11.09.2022

Фиолетово-сиреневый вайб на двоих

Всем привет, милые дамы.

Так получилось, что я редко использую фиолет и сирень в своих повседневных макияжах, хотя мне очень нравятся эти оттенки. Когда Илона  Mac_Cecht предложила поучаствовать в данном флешмобе, мы долго думали, что будем делать, но в итоге остановились на этой цветной теме, нам обеим понравилась тема, почему нет?

И так, приступаем к макияжу, мое «голое» лицо:

Погода отвратная, настроение тоже. Серо, пасмурно, дождливо, поэтому баланс белого будет скакать.

Первым этапом наношу тон и оформляю брови. Сегодня брови вытрясли из меня всю душу, ужас какой-то 😃. Брови — мой самый нелюбимый этап в макияже, перманент себе сделаю когда-то.

Тон — мой старичок от Dior — Backstage Face And Body Foundation в оттенке 1С.

Брови оформляю тенями от Divage и прозрачным гелем Luxvisage

Брови и тон есть, дальше идут румяна и хайлайтер. Я наношу румяна не только на щёки, но и немного под бровь, так они выглядят гармоничнее на мне.

Хайлайтер Dior в оттенке 02, румяна Hourglass в оттенке Sublime Flush

Чуток добавляю хайлайтера во внутренний уголок глаз.

И приступаем к макияжу глаз.

Все используемые продукты будут в списке ниже :)

Свотчи используемых оттенков:

Я беру оттенокVibes из палетки BH Cosmetics и наношу в складку века, затем втушевываю в него оттенок Daisy.

ОттенокDream отправляется во внешний угол глаза и заводиться в складку века, но к брови его не оттушевываю.

Меняю палетку, беру фиолетовый из палетки Джувиас, углубляю ним оттенокDream и завожу его на нижнее веко.

Прокрашиваю слизистую фиолетовым карандашом:

Следующим этапом наношу оттенок Hippie из палетки BH пальцем на всё подвижное веко:

На подвижное веко наношу спаркл Бернович, и немного добавляю его на нижнее веко:

Далее крашу ресницы и клею накладные. Я люблю использовать ресницы от Ardell, у меня в макияже ресницы под номером 743. Клей так же от Ardell, хорошо держит ресницы и не раздражает слизистую. На губы наношу диоровский максимайзер в оттенке Opal, прохожусь по лицу метеоритами и все, макияж на этом завершен.

Итоговый вариант :)

А тут свет резко становиться теплым, простите :))

Илона и я. Сделать общую фотографию нет возможности, а вот коллажик ок :)

В посте я упомянула все продукты, но все-таки продублирую их еще раз и соберу в список.

И так, список используемой косметики:

• Тон Dior — Backstage Face And Body Foundation в оттенке 1С.
  • Брови — Divage Eyebrow Styling Kit 02 и гель для бровей Luxvisage Brow Super fix в оттенке — прозрачный.
  • Румяна Hourglass в оттенке Sublime Flush
  • Хайлайтер Dior Diorskin Mineral Nude Luminizer Shimmering Glow Powder в оттенке 02
  • Палетка для век BH cosmetics Flower Power Shadow Palette
  • Палетка для век Палетка теней от Juvias Place The Zulu Eyeshadow Palette
  • Тушь для ресниц Loreal Paris Paradise
  • Карандаш для глаз (пост тут) — Urban Decay 24/7 Glide — On Eye Pencil в оттенке Psychedelic Sister
  • Спаркл от Bernovich в оттенке Х-21
  • Губы Dior Lip Maximizer в оттенке Opal
  • Пудра Guerlain Météorites Perles в оттенке 02

Всем большое спасибо за внимание, с вами была Вика. Хорошей вам трудовой недели :)

Mac_Cecht 12 сентября 2022, 00:04
Красота какая на глазах!
И все-таки продукты Аургласс классно выглядят на коже))
TorTorri 12 сентября 2022, 00:30
Спасибо большое
Да, румяна потрясающие, готовлю на них пост :)
fur_hat 12 сентября 2022, 00:08
Очень нежно получилось, Викуль.
Мне оттенок в середине века напомнил из шиншиллы от Тамми. Прям такой же, судя по фото)
Эти румяна — моя любовь! Я не выпускала их их рук все лето. Иногда заставляла буквально себя пользоваться чем-то другим, чтобы не залеживалась косметика🙈😂 но если на тебе они прям прохладненько так выглядят, но не мне теплят. Но летлм ваще самое оно было!
Как тебе тон Диор? Расскажи? Или, может, пост был?

У Илоны тоже макияж красивый получился. Более… экстравагантный что ли. И поярче)
Классный у вас коллаб вышел, молодцы)
TorTorri 12 сентября 2022, 00:38
Румяна очень классные, просто полируют кожу, жаль, что сейчас нет доступа особо к продуктам марки, прям печаль.

Ой, есть пост на тон Диор, столетний 😅 я даже ссылку давать не хочу. Я там такая обижуля в комментариях, капец :) кто-то написал, что ему не понравился тон на мне, что он лежит, как маска, а я это восприняла, как личное оскорбление ахахах :))
Спасибо тебе за твою похвалу, очень рада, что ты сюда вернулась
fur_hat 12 сентября 2022, 00:39
Та я тоже рада)
Про тон поняла. Значит, он понравился) Лежит просто хорошо очень. Я размышляю над теюоном на осень. Вот, выбираю)
TorTorri 12 сентября 2022, 03:27
Ой, мне, кажется, тоже нужен тон на осень   а то этого там осталось на пару раз ;)
SassyClassyBorsch 12 сентября 2022, 03:18
Ой, как хорошо что вы румяна хвалите, у них палетки недавно вышли со зверями, я все ищу причину по которой мне их надо
TorTorri 12 сентября 2022, 03:28
Румяна действительно шикарные! А что за палетки со зверями? Новая коллекция какая-то? Даже не попадались пока нигде в новостях :)
fur_hat 12 сентября 2022, 12:05
Да, была новость )) Ты пропустила. Там три большие палетки выходят и все потрясающе красивые))
Я вот, думаю, не взять ли какую) ибо очень нравится эффект
TorTorri 12 сентября 2022, 12:07
Как работает почта Польская?   не проверяла пока? Бандерольки там, посылки? Я тоже хочу!
fur_hat 12 сентября 2022, 12:06
Думаю, есло возьмёте, не пожалеете. Очень красиво кожу преображает
Lera_vale 12 сентября 2022, 02:09
Очень красиво, прям очень. Это на удивление так с тёплой внешностью получилось. ( да не ошибаюсь или она у Вас более нейтральная?)
TorTorri 12 сентября 2022, 03:29
Спасибо огромное, очень приятно :)
Сама не знаю, тёплая я или нейтральная, я как-то слабовато в этом разбираюсь
DamnTessa 12 сентября 2022, 03:22
Макияж очень освежает 🌸
TorTorri 12 сентября 2022, 11:20
Спасибо, Кристина :)
JJlovesmakeup 12 сентября 2022, 08:49
Вика, макияж супер! И эти ресницы… Мне, пожалуй, такие тоже прикупить надо, обычно пучками балуюсь, а ты тут показала такие классные «сплошные», пора вспомнить былое и снова поклеить реснички))
TorTorri 27 октября 2022, 16:59
Спасибо большое :)
Ресницы от Арделл очень классные, советую присмотреться к ним)
Christlover 12 сентября 2022, 09:14
Очень стильный мейк у вас получился!
TorTorri 27 октября 2022, 16:59
Chernika9 12 сентября 2022, 09:15
Интересный макияж получился, тушь легла не комочками — обязательно попробую
Спасибо большое :)
Очень люблю эту тушь, рекомендую.
Helenitte 12 сентября 2022, 09:20
Какой чудесный сиреневый леденец в макияже получился!
RAGE 12 сентября 2022, 09:31
Какой макияж получился, ваааау   Это просто фиолетовый неон, просто космос! Ну и в целом огромное наслаждение от качества фото, как обычно!
TorTorri 27 октября 2022, 17:00
Агния, спасибо большое за такие добрые слова, очень приятно
Masha87 12 сентября 2022, 10:31
Шикарный мейк!
Новые палетки hourglass сразу захотела
Там тоже шикарные румяна ожидаются
TorTorri 27 октября 2022, 17:01
Дааа, вообще у аургласс такие крутые продукты для лица, мечтаааа
Arian 12 сентября 2022, 12:11
Очень необычно на тебе смотрится! Но красиво.   Хотя я бы всё же и на губы что-нибудь поярче нанесла…

Как тебе эта палетка BH? Оттенок Dream выглядит очень интересно! Давно ищу подобный, который бы не уходил на мне в голубой (два даже есть, но они обычно не сохраняют свою лавандистость).
TorTorri 27 октября 2022, 17:02
Палетка вообще весьма хорошая, а учитывая ее стоимость, что-то вроде 800 рублей — вообще подарок. Я брала еще года два назад за бьюти бэй)
redishhh 12 сентября 2022, 19:32
Вика, очень круто получилось!   Такие тушевки, переходы и в таких непростых оттенках! Я люблю такую гамму, и вам с Илоной она отлично подошла
TorTorri 27 октября 2022, 17:03
Спасибо большое, Кристиночка :)
beautyleria 12 сентября 2022, 20:12
Очень красивый макияж глаз, и накладные реснички его идеально дополнили   Я их не очень люблю, но посмотрела здесь на тебя и поняла, что для цветных макияжей это хороший вариант))
В целом образ великолепный!
Я сейчас выбираю себе в коллекцию спарклы от Бернович, и 21 оттенок ждёт своего часа в корзине) приятно было на него посмотреть)

Брови я тоже не люблю красить от слова совсем
TorTorri 27 октября 2022, 17:04
Мне нравиться, как ресницы украшают макияж, но я так не люблю заморочки с их приклеиванием) Спасибо за похвалу.
Reto 13 сентября 2022, 05:15
Божечки, красиво невероятно🤩🤩
TorTorri 27 октября 2022, 17:04
Спасибо большое!) Очень приятно!
Tatyana22 13 сентября 2022, 05:17
Залипла. Очень красиво получилось.
TorTorri 27 октября 2022, 17:05
Спасибо большое, я старалась :)
chapa25 13 сентября 2022, 11:21
Поделитесь, как вы делаете так, что Гель от Люксвизаж не повисает на бровях белыми слизняками?!
TorTorri 27 октября 2022, 17:05
Да он вроде никогда так себя не вел на мне, может от партии зависит?)
Olgagavlovich 14 сентября 2022, 07:05
Какой красивый макияж 💖
Большое спасибо
Muffin 28 октября 2022, 00:17
Хотела похвалить тушь — ресницы обалденные!) и тут прочла про накладные 😿 Красивый макияж, только увидела. Сперва подумала, будет ярковат, но нет — на фото выглядит нежно.
TorTorri 28 октября 2022, 01:10
Да, ресницы не свои, я бы тоже хотела тушь, которая так лежит, ах...))