20.07.2022

Блеск для губ Perle De La Mer в оттенке 02 из летней коллекции Vivienne Sabo

Всем привет! Сегодня покажу Вам блеск для губ Perle de la mer из летней коллекции Vivienne Sabo.

Это была спонтанная покупка, очень хотелось купить хоть что-нибудь и на глаза попался этот блеск 😊

Он заключен в пластиковый флакон с крышкой-аппликатором. Пластик дешевый, надписи стираются мгновенно, товарный вид флакон теряет очень быстро, но если учесть стоимость блеска, то я на большее и не рассчитывала.

Аппликатор довольно большой, крупнее, чем обычно, ворсистый. Несмотря на это, в использовании удобен.

Блеск представлен в двух оттенках, отличаются они цветом входящего в состав шиммера.

У меня в оттенке 02 — это бежевая полупрозрачная база с шиммером розового оттенка.

фото в помещении, оттенок 02
фото в помещении, оттенок 02

Шиммер мельчайший, практически не ощутим на губах.

На свотче смотрится довольно красиво, на фото в расфокусе видно, как искрится блеск на солнце.

в расфокусе на солнце, оттенок 02
в расфокусе на солнце, оттенок 02

Скажу честно, на свотче оттенок смотрится круче, чем на губах. Ну по крайней мере мне так кажется.

оттенок 02
оттенок 02

На губах смотрится довольно посредственно, ничего необычного.

Несмотря на гелевую текстуру, надо отдать должное, блеск не растекается и не скатывается, технические характеристики у него отличные.

Он не липкий, очень комфортный в носке.

У блеска приятная яркая яблочная отдушка, которая ощущается при носке, имейте это ввиду, знаю, что не всем это по нраву.

Стойкость средняя — пара часов, сходит равномерно, оставляя небольшой шиммер на губах.

В общем и целом, неплохая штучка, побаловаться можно))

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Sleepy_k 20 июля 2022, 11:40
Симпатичный блеск))
Oxana_1611 20 июля 2022, 11:43

JJlovesmakeup 20 июля 2022, 11:55
У меня племяшка плотно подсела на блески Vivienne Sabo, у них очень милые оттенки попадаются)) Конкретно этот тоже хорошо смотрится, нежно так)
Oxana_1611 20 июля 2022, 14:30
и качество вполне, для девчонок вообще отличный вариант
Olga_Chernika 20 июля 2022, 12:42
У меня из этой же серии в голубом флаконе. Нравится всё, кроме аппликатора. Большой, твёрдый…
На вас очень симпатично смотрится))
Oxana_1611 20 июля 2022, 14:29
в голубом блестки белые?
Olga_Chernika 20 июля 2022, 15:36
Ярко-розовые, цвет видно на губах. На солнышке прямо феерия))
TorTorri 20 июля 2022, 14:10
Блеск, как блеск, а вы красотка! И укладка очень идёт
Oxana_1611 20 июля 2022, 14:29
спасибо, мне очень приятно!
Julesen 20 июля 2022, 14:42
Очень крутые фото блеска)
Oxana_1611 20 июля 2022, 14:50
спасииибооо
Masha87 20 июля 2022, 23:21
Блеск интереса не вызвал, а ты красотка!
Фото первые очень эффектные
ElenaLegenda 22 июля 2022, 08:06
Красивое сияние, я люблю эти блески, очень хорошие ❤️