01.08.2022

Light Blue Forever от Dolce&Gabbana

История создания:

Light Blue Forever от Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Light Blue Forever выпущен в 2021 году.

Парфюмер: Olivier Cresp.

Создавая Light Blue Forever, парфюмер Olivier Cresp даёт нам ещё одну современную интерпретацию популярного аромата с большим количеством белоцветочных и фруктовых нот. В то время как Light Blue имеет более акватическо-цитрусовый характер.

Оба аромата объединяет прозрачный амбровый аккорд, очень рассеянный и привлекательный.

Пирамида.

Верхние ноты: Лимон, Красный апельсин и Зелёное яблоко;

Средние ноты: Цветок апельсина и Белые цветы;

Базовые ноты: Белый мускус, Кедр и Кашмеран.

Звучание и раскрытие аромата:

Верхние ноты Light Blue Forever  — самая классическая часть, и если вам нравятся острые и звонкие цитрусовые ароматы, вам понравится взрывное начало. Сладость апельсина контрастирует с горечью лимона. Зелёное яблоко добавляет насыщенности. Это вступление длится недолго, но его достаточно, чтобы задать настроение и придать аромату беззаботный шарм, почувствовать, что день становится ярче.

Но прилив адреналина от цитрусовых быстро утихает. Букет белых цветов смягчает лимон и делает аромат более тлеющим и чувственным. Light Blue Forever пахнет нагретой солнцем кожей, песком и покрытыми солью ракушками, которые вы находите в карманах спустя месяцы после отпуска. Прикосновение белых цветов стирает острые грани, а мускус затмевает цитрусовые до такой степени, что можно различить лишь нежную искорку.

Стойкость и шлейф:

Шлейф у Light Blue Forever  изумителен — лёгкий, как паутина, но отчётливый, и это один из самых захватывающих аспектов его ношения. Он никогда не кажется подавляющим, утомительным или пьянящим, как некоторые ароматы с тяжелым шлейфом, но тень аромата всегда присутствует. Без сомнения, именно по этой причине Light Blue Forever стал одним из моих самых комплиментарных ароматов. Стойкость хорошая 5-6 часов.

Концентрация: EDP, объём: флакона 25 мл, 50 мл и 100мл.

Цена: за 100 мл. примерно 7000 руб.

Chernika9 01 августа 2022, 16:41
прикольный аромат и красивый пост. Сразу отразил его характер
Nika03 01 августа 2022, 19:33
Спасибо, что читаете.
Mandy_Lane 01 августа 2022, 21:59
Люблю оригинальный аромат и последующие вариации)
Nika03 02 августа 2022, 19:58
Спасибо, что зашли. С классического Light Blue началось мое увлечение парфюмерией.
Mandy_Lane 02 августа 2022, 20:09
И мое)
Lutik1616 02 августа 2022, 13:17
Люблю оригинал и очень хочу и этот)спасибо, что рассказали)
Nika03 02 августа 2022, 19:54
Спасибо, что читаете. Первый Light Blue тоже очень долго ходил в любимчиках.
Elena Piskunova 03 августа 2022, 05:32
Красивый пост! С начала жары хожу в этом аромате. Мне нравится! Очень освежает.
Nika03 03 августа 2022, 21:14
Спасибо, что читаете. Тоже понравилось носить аромат в жаркую погоду.
lillies 18 августа 2022, 15:32
Большое спасибо за рассказ 👍 Если найду, обязательно потестирую))
Nika03 20 августа 2022, 12:38
Спасибо, что читаете.