30.07.2022

Бархатистая губная помада Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour №69 "Abstrait"

Бархатистая губная помада Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour №69 «Abstrait», 3,5 грамма

Мягкая, как бархат, и комфортная как никакая другая матовая помада до нее. Она придает губам глубокий насыщенный цвет, с матовым, но сияющим эффектом. Хорошо увлажняет губы и не чувствуется на губах.

Стандартная упаковка — черная глянцевая коробка с белыми и золотистыми надписями названия продукта и блестящий, зеркальный металлический футляр. Внутри скрывается помада в золотом железном корпусе, а ее основание с фирменной гравировкой — является «кнопкой» для ее извлечения.

Стик твердый, цвета розового дерева, практически без запаха со срезом в виде лопатки и выгравированным логотипом названия бренда.

Очень необычный и красивый цвет, который смотрится по-разному в зависимости от цветотипа, освещения и способов нанесения. На моих губах, оттенок уходит в бежево-рыжевато-коричневый, иногда с розовым отливом, на руке — теплый бежевый.

Помада необычайно комфортная! Она потрясающе нежная, ею очень приятно красить губы! При нанесении Chanel Rouge Allure Velvet не растягивает их, ложится тонким слоем, не проваливается в складки, не убегает за контур. Помада дает сатиновый, полуматовый финиш. Она действительно… сияет, хотя и не содержит в себе светоотражающих частиц.

Не сушит губы, не убегает за контур, не скатывается в полоску при носке. Стойкость — до перекуса или полноценного обеда, помада просто впитывается в губы, словно, тинтуя их. Не выглядит матовой замазкой, а красиво смотрится, не сморщивая и не скукоживая кожу. Абсолютно не ощущается на губах! Исчезает во время еды красиво, без следов.

3 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

На губах Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour №69 «Abstrait»:

Или вот так:

Общий образ:

Этот оттенок умеренно яркий и достаточно заметный. Мне нравится регулировать его интенсивность, когда мне хочется, чтобы мой образ сегодня был мягче, я наношу помаду на увлажненные бальзамом губы, так получается даже интереснее:

Общий образ:

При использовании продукта таким образом, буквально через 30-40 минут влажный блеск впитывается, она немного затинтует губы в цвет «свои, только лучше» и через час-полтора потребует обновление цвета, но меня это мало смущает.

Резюме: отличная помада небанального оттенка с хорошими техническими характеристиками.

Спасибо, что прочли! буду рада оказаться полезной!

Chernika9 30 июля 2022, 17:32
Приятный пост и очень красивый образ. Мне понравилось
Anastasia_Bubovich 30 июля 2022, 17:35
Спасибо Вам большое за целых два комментария! Я старалась и с эстетическим оформлением поста (пионы нежно люблю), и с информационным, чтобы показать все возможности и цветовые стороны помады. Искренне рада, если мне это удалось!
Chernika9 30 июля 2022, 17:32
И интересная идея с пионами
JJlovesmakeup 30 июля 2022, 18:01
Красивая какая помада, вам идет))
Anastasia_Bubovich 30 июля 2022, 21:34
Да, она правда хороша! Спасибо!
GoodFortune 30 июля 2022, 18:17
Обожаю эту линейку помад Шанель — легко пользоваться, на губах ведёт себя на 5, держится долго, уходит деликатно. Любовь
Anastasia_Bubovich 30 июля 2022, 21:35
Мне тоже понравилась эта линейка, а я не любитель матовых помад (уж больно они подчеркивают рельеф губ). Такая приятная неожиданность — как она лежит и выглядит!
Masha87 30 июля 2022, 18:54
Какая ты с ней нежная) приятный цвет🙂
Anastasia_Bubovich 30 июля 2022, 21:35
Спасибо, Маша!
Ольга Львова 30 июля 2022, 20:49
Какой красивый и такой сбалансированный образ у вас получился! Очень вам идет!
Anastasia_Bubovich 30 июля 2022, 21:36
Ольга, спасибо большое Вам!
BeautyAudit 30 июля 2022, 21:00
Очень нежный оттенок, пожалуй, один из тех, который подойдет на все случаи жизни.
Anastasia_Bubovich 30 июля 2022, 21:36
Соглашусь с Вами: оттенок весьма универсален и, думаю, будет достаточно легок в посадке на любой тип внешности, удачно подстроится под цвет кожи.
lady_vertigo 30 июля 2022, 21:29
Настоящая роскошь! На вас смотрится волшебно!
Anastasia_Bubovich 30 июля 2022, 21:38
Благодарю Вас!   У меня три помады марки Chanel, все из разных линеек и все хороши! Ни в коем разе не страдаю брендоманией и слепой похвальбой дорогих продуктов, но эти помады очень хорошего качества!
Tabout 30 июля 2022, 23:26
Какой красивый оттенок! Именно над ним раздумывала долго, но почему- то так и не купила, а очень, очень жаль.Вам очень идет помада! Благородный оттенок, и Ваша красота очень благородная
Anastasia_Bubovich 31 июля 2022, 15:04
Спасибо огромное Вам за добрые слова!
RiRi_21 01 августа 2022, 13:18
Благородный нюд  , вы красавица.
Anastasia_Bubovich 03 августа 2022, 13:19
Спасибо Вам большое!
AnyaMalina 03 августа 2022, 11:08
Отличный оттенок, люблю эту линейку)
Anastasia_Bubovich 03 августа 2022, 13:19
Да, и оттенок хорош, и линейка достойная
Muffin 23 сентября 2022, 20:56
Красиво. И оттенок, и текстура, и к лицу вам. Но оттенок универсальный, конечно.
Anastasia_Bubovich 24 сентября 2022, 16:53
Спасибо за добрые слова!