02.07.2022

Eveline Lip Maximizer chocolate Блеск для увеличения губ №3

Ранее я не понимала максимайзеров — ну нанесла я блеск на губы, пострадала от жжения, а визуально будто губы и не увеличились вовсе. Но этим летом был найден комфортный блеск для увеличения губ от Eveline.

У меня был из этой серии блеск с ядом пчелы, и честно — носить его летом было невозможно. И так жарко, а еще это жжение. Но вот этот удивительный продукт, который я купила из-за надписи шоколад на упаковке, совсем не такой. Но обо всем по порядку.

Во флаконе всего 4,5 мл, аппликатор в виде сердечка очень удобный — им и контур обрисуешь, и ровным слоем блеск нанесешь. Аромат — приятный, какао-шоколадный, но не бьющий в нос.

Оттенок №3 — шоколадная карамелька без глиттера и блесток, которые я не очень люблю (по настроению). Текстура гелевая, нелипкая, приятно обволакивает губы и придает им влажный блеск — то, что нужно на лето. Через 30-40 секунд после нанесения чувствуется легкий хзолодок и покалывание, и это приятное ощущение — ничего не раздражает, не горит, не хочется сразу смыть с себя блеск. Через 5 минут это ощущение холодка уходит, оставляя красивые губы. Визуально, честно, объем я не вижу, но мне нравится сам внешний вид губ=)

Блеск не сушит губы, наоборот, мне показалось, что они более увлажнены и напитаны. Стойкость обычная — как у всех блесков, ничего сверхъестественного.

Оценка: 5 из 5.

Стоимость: 350 р.

RedSmile 02 июля 2022, 11:20
Спасибо за обзор ) надо попробовать )
AnelaSv 02 июля 2022, 16:20
Приятный блеск!
Helga2009 04 июля 2022, 22:01
Кисточка удобная. У меня масло для губ с такой кстью, мне понравилась, комфортное нанесение. Ухода мне хватило, правда… Не повторю покупку(
AnelaSv 05 июля 2022, 12:54
тоже Эвелин?
Helga2009 06 июля 2022, 08:38
Да, Евелин масло для губ. По факту — обычный прозрачный блеск для губ. Я искала бюджетное уходовое средство зимой, но масло не помогало губам не заветриваться в мороз, к сожалению. Зимы суровые, мои губы спасает только люкс...((( не нашла ещё бюджетного средства с максимальным уходом в холод…
AnelaSv 06 июля 2022, 12:57
я пробовала у них масло с клюквой вроде бы — неплохое, но в мороз- конечно не пробовала
Alinasto 25 сентября 2022, 12:39
Что-то я разочаровалась в Евелин: купила умывалку — не смывает ничего, тушь — постоянно круги панды.
AnelaSv 26 сентября 2022, 13:23
попробуйте этот блеск, думаю понравится)
Odessalady 01 октября 2022, 21:46
Очень люблю блески от евелин. Приятные.
Спасибо за пост!
AnelaSv 02 октября 2022, 10:32