03.07.2022

Любимые блески для губ Chanel Levres Scintillantes Bonbon 73 и Volupte 165

Всем привет! Eсли подумать о любимых блесках, то они периодически меняются в зависимости от бренда и коллекций. Мне очень нравились раньше L'oreal Glam Shine или старые YSL. Сейчас же появились новые производители и тренды, но есть пару брендов, где я и 10 лет назад, и сейчас найду себе что-то по вкусу, это Dior и Chanel. Из новых ещё очень нравятся блески Fenty и добавлю бюджетные Essence, они все мне похожи и ношу с удовольствием.

В этом посте расскажу о Chanel, у меня много разных цветов, но возьму такие летние Bonbon и Volupte. Это старая серия Levres Scintillantes, сейчас же она называется Rouge Coco Gloss, но кроме маленьких изменений они для меня очень похожи.

Упаковка: стандартная для Chanel, ничего не течёт и не ломается, лаконично и строго

Объем: 5,5 мл

Запах: немного цветочный, ненавязчивый

Цвет: Bonbon светло бежево-персиковый, с золотистым шиммером.

Volupte тоже бежево-персиковый, но без шиммера. Для меня такие цвета самые ходовые

Сверху Bonbon, внизу Volupte
Сверху Bonbon, внизу Volupte

Эффект и вид: уход точно есть, даже после губы остаются напитанными и увлажнёнными. Мне это важно, я очень не люблю ощущения сухости на губах. Оба дают эффект глади и зеркального блеска, можно нанести на бегу

Теперь перейдем к самим блескам, вначале Bonbon

Bonbon 73 1 слой
Bonbon 73 1 слой

Bonbon 73 2 слоя, выбеливает губы
Bonbon 73 2 слоя, выбеливает губы

Полный образ
Полный образ

Общий образ

А это Volupte, на самом деле очень похожи, здесь нет блесток и цвет немного насыщенней, персиковый, мне же нравится общий вид

Volupte 165 1 слой
Volupte 165 1 слой

Volupte 165 2 слоя, разница небольшая, немного затекает, но с расстояния не видно

Общий образ

В общем, считаю, что блески Chanel когда-то задали моду и планку качества. У них много любителей и высокие отзывы. На данный момент есть много блесков и в массе, и в бюджете, которые подтянулись и радуют видом и качеством. Например тот же Fenty, Maybelline, Essence на мой взгляд отличные блески.

Но и Chanel тоже классные, в последних выпусках гораздо больше ярких и насыщенных цветов, смотрите сами, здесь почти все Rouge Coco Gloss:

Постараюсь и про них написать.

У кого совпал вкус и вы тоже покупали раньше эти блески, а потом Rouge Coco Gloss?

Какой оттенок самый любимый?

Цена — 35€

Оценка — 5

Я Юлия, ко мне можно на ты :)

Alisha_peony 03 июля 2022, 11:07
Юлия, спасибо за пост! Вы прекрасны 🤩
Ого какая внушительная коллекция 👍🏻
Мне очень понравилось, как выглядит Bonbon в 1 слой и действительно, такие оттенки можно наносить на бегу и не переживать, что что-то не так.
У меня был всего 1 блеск Chanel. Видимо, попался неудачный оттенок, там было много шиммера и мне не понравился, с тех пор не повторяла.
Julia_Lifestyle 03 июля 2022, 12:17
Спасибо Алиша, мне очень приятно! Да, подобных оттенков много, но они и такие практичные :)
RedSmile 03 июля 2022, 11:07
Какая красота ) вам очень идёт )
Julia_Lifestyle 03 июля 2022, 12:59
Спасибо, нравятся такие оттенки на мне )
gALBina 03 июля 2022, 11:18
Красивые оттенки, шикарно смотрятся на губах 😊
Julia_Lifestyle 03 июля 2022, 12:59
Спасибо, для меня они вне моды :)
Katerinka25 03 июля 2022, 11:45
Скажите, пожалуйста, третий снизу блеск, светло-розовый, как на губах смотрится, не полосит?
Julia_Lifestyle 03 июля 2022, 13:40
Это Icing, специально им сейчас накрасила. Затекание минимальны, видно только на макро, с расстояния шага уже не видно (как и Volupte)
Katerinka25 03 июля 2022, 17:02
RiRi_21 03 июля 2022, 12:09
Очень люблю эти блески за качество и цвета, они обсалютно не липкие, в моей коллекции всего 6((( мой самый… самый любимый это 744 subtil. Спасибо что напомнили о них, вы как всегда прекрасны.
Julia_Lifestyle 03 июля 2022, 16:09
Спасибо Рири, мне очень приятно! 😍
Ainka 03 июля 2022, 13:02
Вот это любовь, я понимаю!
Вы красотка!
Julia_Lifestyle 03 июля 2022, 16:09
Спасибо 🥰
Мила Милованова 03 июля 2022, 13:04
Ух ты, какая коллекция!) А голубые одинаковые?
Julia_Lifestyle 03 июля 2022, 16:12
Да, как-то много получилось ) да, голубые одинаковые )
AnyaMalina 04 июля 2022, 08:43
О, 2 Афродиты   Люблю этот блеск!
Tsutsu 03 июля 2022, 13:34
Вот это коллекция!   буду ждать отзыв на все
Julia_Lifestyle 03 июля 2022, 16:13
Спасибо, с удовольствием напишу и расскажу 👍
SKEPTICAL_LYNX 03 июля 2022, 13:46
У меня любви не случилось. Возможно, они уже исправили формулу, несколько лет назад у меня был блеск в оттенке Genie (лососевый, запомнила, потому что очень хотела именно этот оттенок и пришлось пробежаться по магазинам РГ, чтобы его словить). Но блеск запомнился мне полным провалом — он скатывался в ужасную белую полоску на слизистой, и ощущался на губах. Даже если они сейчас хороши, нет особого желания пробовать, ведь сейчас куча более современных формул, типа той же Fenty.
Julia_Lifestyle 03 июля 2022, 20:38
Специально посмотрела, это вообще другая серия Rouge Allure. У меня был из неё красивый оттенок, розово-персиковый, но он ощущался во рту будто песком. Так что другие из этой серии я тоже не покупала.
А вообще да, Fenty отличные, я как-то пост про 6 оттенков писала, буду покупать и новые
SKEPTICAL_LYNX 03 июля 2022, 23:22
Тогда прошу прощения, что обидела этот продукт :). Почему-то запомнился, как этот блеск, проверила фото, упаковка другая, полностью черная).
Julia_Lifestyle 05 июля 2022, 23:05
Да, это совсем другая серия :) а эти блески классного качества
Tyrshi 03 июля 2022, 13:50
Вау, какая у вас коллекция! По качеству они очень классные. Из поста, мне кажется, второй лучше смотрится
Julia_Lifestyle 03 июля 2022, 18:59
Да, тоже их люблю, спасибо! Мне ещё нравился Plaisir, из тех же оттенков, но наверное закончился, не нашла для поста
polshhik 03 июля 2022, 13:54
Мой любимый и есть Bonbon 😍 а из обновлённой коллекции Amuse Bouche. Они прекрасны
Julia_Lifestyle 03 июля 2022, 20:40
О, Amuse Bouche тоже такой красивый оттенок )
VVVN 12 октября 2022, 13:26
А какой он Amuse Bouche?) так и не поняла по светочам
polshhik 13 октября 2022, 10:01
На мне он всё же розовый, не алый.
Chernika9 03 июля 2022, 16:14
вау, какая шикарная коллекция! Очень понравился пост и оттеночки красивейшие!
Julia_Lifestyle 03 июля 2022, 18:59
Спасибо, очень мотивирует 🥰
Victoria_K 03 июля 2022, 18:33
Не люблю их новый аппликатор…
А так — хороши…
Julia_Lifestyle 03 июля 2022, 19:00
Новый немного больше, для меня это нормально. Хорошо, что не кисточка
AnyaMalina 04 июля 2022, 08:44
Я привыкла, сначала было не удобно, а теперь понимаю, что экономлю время с этими ныряниями
NatalyaR 03 июля 2022, 20:22
Есть парочка, но самый любимый-119. Сейчас на него сильно не гуманный ценник. Ищу альтернативу, проблема в том, что многие блески с запахом, а я их не переношу. Максимум, что могу использовать, это Шисейдо и Клиник. Если кто-то подскажет блеск без сильного аромата и вкуса, похожий на 119, буду очень благодарна!
Julia_Lifestyle 03 июля 2022, 23:13
Внешне похож Maybelline Silk, но у него и аромат, и вкус :) если отдушки быстро выветриваются, я нормально отношусь. Но если они сильные, тоже не люблю. Кстати, у Essence номер гляну, может там что-то есть
NatalyaR 04 июля 2022, 06:31
Спасибо.
Mariya_Mariya 04 июля 2022, 11:38
Шикарная коллекция, прям супер! Буду ждать продолжения о блесках.
Julia_Lifestyle 05 июля 2022, 23:05
Спасибо, мне очень приятно, напишу и про актуальные оттенки :)
Diana-Nathalie 07 июля 2022, 21:41
4 снизу — Daydream? 5 снизу — Caramel?
Будет интересно про них! Да чего уж там, про все интересно!
Julia_Lifestyle 07 июля 2022, 23:57
Это Desir и Caramel :) буду по частям про них писать, спасибо )