03.07.2022

Не люблю этот... блеск. I Heart Revolution Snow White And The Seven Dwarfs

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее? Точно не я по утрам! Поэтому макияж это мое спасение, могу не накрасить ресницы, но тон и помада (либо блеск) цвета губ живого человека- мой обязательный минимум перед работой. Также для этой цели отлично подходят помады, бальзамы и тинты всех оттенков красного. Я бы прошла мимо коллаборации I Heart Revolution и Disney, если бы не обзоры на сказочные хайлайтеры. Хайлайтер мне не нужен, даже по мотивам истории про Белоснежку, а вот блеск (он же топ для губ, но это все сказки), немного подумав, я все-таки купила.

Что же интересного в I Heart Revolution Snow White And The Seven Dwarfs? В первую очередь любимые принцессы и сказки Disney, ведь девочки выросли, а в душе- нет)) Вы знали, что Белоснежка- самая младшая из принцесс, на момент повествования ей было всего четырнадцать лет? Она всегда ассоциируется с юностью, свежестью и той самой красотой, которой красивы только очень молоденькие девушки, почти дети.

В серии по мотивам сказки о Белоснежке и Семи Гномах кроме блеска еще есть хайлайтер, маленькая палетка теней и большая палетка, на которую я тоже засматривалась. У марки много других коллабораций, в том числе, с героями мультфильмов, но именно эта показалась мне очень приятной по наполнению, цветовому решению и оформлению.

Марка: I Heart Revolution.

Серия: Snow White And The Seven Dwarfs.

Оттенок: единственный, Fairytale Lip Topper Snow White.

Упаковка: прозрачный тюбик с золотым продолговатым граненым колпачком, надписи нанесены золотым цветом в тон колпачку, сбоку нарисовано яблочко, красиво, нарядно, лишнего нет. Внутри аппликатор максимально классической формы на длинной ножке, ограничитель отличный. Сквозь пластик видно сам блеск густо-кровавого цвета с красными искорками. Я так думаю, упаковка- это отсылка к стеклянному гробу или к кристаллу, но в сказке он не фигурировал. И эта же упаковка, простите мой каламбур, угробила все впечатление о блеске! Она шатается… Колпачок люфтит и пошатывается в закрытом состоянии, а спонжик двигается постоянно, при нанесении топа на губы. Меня это раздражает каждый раз, когда я крашу губы.

Запах: вкусный, карамельный, как карамельное яблоко.

Удобство нанесения: упуская тот факт, что апликатор шатается, очень удобно. За один раз набирается ровно столько, чтобы прокрасить одну губу, относительно маленький размер аппликатора помогает прокрашивать контур безупречно. Также, блеск умеет самовыравниваться, заполняет губы целиком и полностью, никаких нареканий, кроме вышеуказанных.

Консистенция: плотная, немного жирная, за счет чего распределяется по губам именно так, как нужно для этого цвета и текстуры.

Липкость: довольно низкая для блеска. Тонкий слой очень умеренно цепляет волосы, в помещении и в безветренную погоду совсем не цепляет. Толстый слой чуть более липкий. Полосы от волос оставить теоретически может, но у меня такого пока не было.

Оттенок: во флаконе это густой кроваво-рубиновый цвет с мелкими серебряными и бордовыми блестками. На губах раскрывается в пронзительно-алым, причем на мне теплеет.

Снизу вверх- матовая помада Dior Rouge №999, кремовая помада Givenchy №333, I Heart Revolution.
Дневной свет.
Дневной свет.
Пасмурно.
Пасмурно.
Поведение на слизистой великолепное.
Поведение на слизистой великолепное.

Плотность/прозрачность: в описании и названии этот продукт называется верхним покрытием (топом) для губ. Так вот, наглая ложь! Это полноценный плотный блеск, которому чуть-чуть осталось до лаковой жидкой помады. Перекрывает родной пигмент губ полностью, дает яркий, уверенный цвет, при наслаивании цвета больше не станет. Свои губы под ним немного видно, и это выглядит красиво. На губах ощущается

Шиммер/блестки/перламутр: много мельчайших блесточек серебристого, розового и бордового цвета.

Степень глянца: красное стекло! На губах это безумно красивый лаковый красный блеск, который привлекает все внимание не только цветом, но и глянцем.

На какие губы возможно нанести: на любые губы в относительно неплохом состоянии. Мелкие шелушения скроет, увлажнит, рельеф заполнит так, как будто его и не было. Единственное ограничение- без карандаша может расползтись по морщинкам вокруг губ, если они сильно выраженные. У меня не расползался, но цвет и текстура предполагают осторожное использование)

Нужна ли база, карандаш: лучше использовать карандаш, если есть достаточное количество морщин вокруг губ. Также, можно нанести поверх карандаша или помады, особенно красной, но это будет очень, очень ярко!

Какое состояние кожи требует: чтобы блеск красиво смотрелся и сделал из утренней меня свежую юную деву нужно дать взятку волшебному зеркалу скорректировать тон кожи и убрать из виду все несовершенства, прыщики и красные участки. Подчеркивает все, что имеет красный подтон, но зато усиливает румянец, как свой, так и нанесенный, делает ресницы и брови ярче, глаза живее, кожу белее. Очень живой и притягивающий внимание цвет.

Ощущение от применения: упаковка шатается в районе крышки, в районе аппликатора… А потом начинается магия- текстура блеска плотная, но не тяжелая, приятная на губах. Обволакивает каждую шелушинку и складочку, сглаживая рельеф. Комфортный, питающий, очень красивый, выбеливает зубы, божественно смотрится когда улыбаешься. Блеск для хорошего настроения. Вкусный запах карамели не остается на губах, привкус тоже отсутствует. После него губы остаются в отличном сотоянии. Блеск держится строго в рамках губ, не растекается, не расползается по уголкам и вокруг контура. Ведет себя для такого яркого оттенка очень хорошо, его портит только хлипкая упаковка.

Стойкость: и тут тоже все отлично, я хожу с ним с утра и до обеда, ходила бы и дольше, но перед едой его лучше стереть.Удалить с губ можно всем, даже простой салфеткой.

Поведение в процессе эксплуатации: ведет себя отлично, где нанесли, там и остался, на зубах не отпечатывается, не затекает, куда не надо, в полоску не скатывается (всем бы так!). Держится как прибитый до обеда. Очень яркий и заметный оттенок, глянец остается сильным практически все время носки, цвет, собирающий комплименты) Расход умеренный, учитывая приличный объем, блеска-топа хватит надолго. Срок годности после открытия- 12 месяцев.

Что ж… Оттенок не уникальный, но красивый, как то самое красное яблоко. Лежит на губах просто идеально. А вот упаковка портит всю сказку, поэтому я пока не знаю, что делать с этим блеском.

Оценка: цвет 9,5/10, поведение на губах 10/10, упаковка 5/10.

Объем: 4,1 мл

Цена: 594 рубля со скидкой.

Chernika9 03 июля 2022, 07:56
красивый оттенок, мне понравился
JJlovesmakeup 03 июля 2022, 08:14
Спасибо) Оттенок и правда огонь)
ElenaLegenda 03 июля 2022, 08:17
Ох как тебе идёт! Сочный цвет! Попадание 100 %! Красотка 😍
JJlovesmakeup 03 июля 2022, 08:28
Лена, спасибо 🥰 Цвет сочнейший, если бы флакончик не шатался, была бы в восторге от покупки 😅
ElenaLegenda 03 июля 2022, 08:35
❤️
Maro 03 июля 2022, 08:23
Ну какие у вас губы красивые, мне кажется вам любой блеск к лицу🙂
JJlovesmakeup 03 июля 2022, 08:29
Спасибо))) Ну да, косметики для губ у меня много 😁
Mac_Cecht 03 июля 2022, 08:30
Шикарно выглядит! За такой вид ему можно многое простить
JJlovesmakeup 03 июля 2022, 08:35
Думаешь, оставить?)) У него и поведение на губах 10/10, все супер, кроме упаковки
Mac_Cecht 03 июля 2022, 08:38
Да пофиг на упаковку! Сумку кровавыми потеками не заливает? Вот и отлично! Такие продукты с хорошим поведением не так уж часто встречаются. До сих пор помню свой первый красный блеск, который делал из меня Джокера.
JJlovesmakeup 03 июля 2022, 09:17
В сумке тоже ведет себя как зайчик!) У меня светлая тканевая косметичка, и все ok)) Блески-Джокеры это вообще зло! Терпеть их не могу 😤
honey_budger 03 июля 2022, 08:55
Очень красиво! Особенно манит описание «выбеливает зубы». Знаете еще такие? Или от чего это зависит? Хештегоченьнадо) Пусть живет дома, чтоб сумкой не рисковать)
JJlovesmakeup 03 июля 2022, 09:24
Все блески и помады, которые я использую, однозначно НЕ желтят зубы)) Я кофеман с 20+летним стажем и не могу отбеливать зубы из-за их чувствительности, поэтому цвет эмали у меня естественный 😅 Отбеливают, на мой взгляд, все холодные красные, светлые розовые, полупрозрачные розовые, холодные коричневые, темные бордовые… Теперь в постах буду писать, как помада с зубами сочетается 😉
Muffin 03 июля 2022, 11:27
Очень красиво 👍😍 мастер высшего уровня в выборе помад, как оттенков, так и текстур, судя по всему))
RedSmile 03 июля 2022, 12:25
Поддерживаю ваш комментарий)
JJlovesmakeup 03 июля 2022, 12:59
Ой спасибо 😊 Так приятно)))
GoodFortune 03 июля 2022, 13:47
У Вас очень красивые губы, и этот блеск смотрится сногсшибательно!
JJlovesmakeup 03 июля 2022, 14:22
Спасибо)))
Semmarina 03 июля 2022, 14:32
Вам оооочень идёт!
JJlovesmakeup 03 июля 2022, 14:38
Спасибо)))
Tanushka78 03 июля 2022, 20:48
Цвет просто шикарный и вам очень идёт👍
JJlovesmakeup 03 июля 2022, 20:56
Спасибо))) Все больше склоняюсь к тому, чтобы его оставить))