01.07.2022

Всем кошатникам посвящается....Палетка теней Zeesea

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своей последней косметической покупкой, а именно палеткой китайского бренда Zeesea.

Так как я фанат котиков, то мимо кошачьей тематики мне пройти сложно, а если это касается еще и декоративной косметики, то всё… Пиши пропало...

Кое-кто работает фоном  за еду)
Кое-кто работает фоном за еду)

Палетка была надежно упакована в огромный слой «пупырки», я даже не могла понять, что же ко мне приехало, но увидев картонную коробку с изображением милого котика, обрадовалась, ведь так не терпелось ее опробовать.

Под картонной коробкой скрывался яркий разноцветный футляр, который внешне мне напомнил дизайн бренда Шантекай.

Что касается размера, то палетка совсем небольшая, я бы даже сказала, что крошечная.

Но как говорится «мал золотник, да дорог».

Вы только посмотрите на это качественное оформление футляра,

А на тиснение рефилов...

Да, как и у Шантекай, в палетке всего 4 оттенка:

• Светло-бежевый сатин, который практически сливается с кожей и лишь единичные сияющие частички серебристого цвета намекают о его существовании.
  • Персиковый шиммер с очень деликатным сиянием. Я бы даже сказала, что он «сливочный»: нежный по формуле и легко плывет/наносится на кожу.
  • Яркий шиммер цвета розового игристого
  • Теплый коричневый матовый оттенок с милейшим тиснением в виде котика

Что касается пигментации, то к ней вопросов вообще нет, всё шикарно, ну, наверное, исключение составляет лишь самый светлый оттенок.

Так как оттенков в палетке не так уж и много, решила, что лучше покажу макияж поэтапно:

• Сначала единственным матовым оттенком ( с котиком) прошлась по складке века, оттушевала кверху, добавила его на нижнее веко.
  • Затем бежевым оттенком ( с рыбками) попыталась высветлить внутренний уголок глаза.
  • Левый нижний оттенок ( яркий шиммер) нанесла на подвижное веко.
  • И Правым верхних оттенком (персиковым) прошлась по верхней границе макияжа и немного нанесла его на нижнее веко.
  • Нарисовала стрелку, прокрасила и приклеила ресницы. Вуа-ля макияж готов.

Что ж… Мне показалось, что я не совсем хорошо раскрыла тот прекрасный персиковый оттенок, поэтому решила ....

Что вот еще один макияж с ним.

Сначала прошлась матовым по складке века, оттушевала кверху и немного нанесла его на нижнее веко.

Остальное «пространство» глаза заполнила именно персиковым оттенком.

Итог:

1 месяц, 1р/в деньиспользование

JJlovesmakeup 01 июля 2022, 20:44
Милота, но она такая крошечная… Вам было удобно?) Я просто тот человек, который любит палетки размером с ладонь, чтобы одной рукой держать))
BeautyHolic09 01 июля 2022, 20:59
После мини-палеток от Tammy, да (здесь даже рефилы побольше размером)
Tanushka78 01 июля 2022, 22:12
Какая прелесть)). А нет ли случайно с собачкой?
BeautyHolic09 01 июля 2022, 22:23
Нет, к сожалению, только с котиками)
FrekenSnork 01 июля 2022, 22:16
Божечки-кошечки, какая прЭлесть! Да ещё и рабочая!
Да-да, это двойное счастье
RedSmile 01 июля 2022, 22:19
Милота неимоверная!

Victoria_K 01 июля 2022, 22:52
Моему кисЯрику тоже понравилось… заверните
Soulmate777 01 июля 2022, 23:07
Это законно вообще делать такую милоту?   Мой внутренний кошатник в восторге!
BeautyHolic09 01 июля 2022, 23:17
Вот-вот, я так удержаться и не смогла☺️
JaneC 01 июля 2022, 23:28
Какая прелесть! Обожаю котиков! Как здорово, что тени особо не рыжат, что характерно для азиатских продуктов. Прям даже захотелось зайти и посмотреть, что еще ЗиСи продают)
Tais_Athenai 01 июля 2022, 23:31
Не рыжат? Мне тени показались практически эталоном рыжего цвета…
JaneC 01 июля 2022, 23:40
Скорее так: рыжат менее, чем я ожидала)
Iridium_C 01 июля 2022, 23:37
Боже, какая прелесть! Мне нужно! Спасибо, что показали!
BeautyHolic09 02 июля 2022, 07:46
Рада быть полезной)
r test 01 июля 2022, 23:52
Омяубалденно! ♥️
beautyleria 01 июля 2022, 23:58
Какая милота невероятная 🥰 особенно теснение на рефилах 😍я, как знатная кошатница, влюбилась безоговорочно, и пошла искать эти тени)

Спасибо за классный пост ✨🙏
BeautyHolic09 02 июля 2022, 07:48
Одна из трех палеток также есть и на WB )
Losta 02 июля 2022, 00:04
Самая милая палетка, что я видела. Прелесть!
Сравнение размеров повергло в шок. Такая крошка.
Но красива) Приятно иметь такую в коллекции и любоваться
BeautyHolic09 02 июля 2022, 07:49
Да, да, для коллекция самое то, место много не займет, а глаз радует☺️
Emeralda 02 июля 2022, 00:22
Виииии пошла брать!
BeautyHolic09 02 июля 2022, 07:49

Irbog 02 июля 2022, 00:38
Ну очень симпатично! И оттенки рабочие, люблю с рыжинкой))
Blondasaurus 02 июля 2022, 01:21
Ооооо, вот это обзор))
Давно смотрю на этот бренд, но доверия к Китаю у меня ничтожно мало. Поэтому всегда только любовалась эстетической упаковкой даже не гуглив отзывы…
Надо опять посмотреть на их сортимент 😍
п.с. я тоже кошатница ❤️🐱❤️
BeautyHolic09 02 июля 2022, 07:51
После хороших отзывов/обзоров на данный бренд, я почему-то взяла даже не раздумав)
И в итоге, не прогадала)
Winter_cherry 02 июля 2022, 05:05
Какая прелесть ) Ко мне тоже едет палетка этой марки с котиком, но в розово-оранжевых тонах. Жду ))
BeautyHolic09 02 июля 2022, 07:52
Тогда буду ждать отзыв, так как после этой захотелось приобрести и остальных
DevilLady 02 июля 2022, 09:35
Какое прелестное оформление у палетки!
Mandy_Lane 02 июля 2022, 10:53
Какое оформление! С удовольствием бы обзавелась таким очередным котиком
MaryEf 02 июля 2022, 16:21
Шарлота на минималках
GoodFortune 02 июля 2022, 16:39
Здорово, когда производители косметики с душой заморачиваются оформлением продукта! Невероятное удовольствие, наверное, побаловаться такой чудесной игрушкой!
BeautyHolic09 03 июля 2022, 08:14
Да, особенно, когда косметики уже много и хочется чего-то «эдакое» ☺️
purrpurrw 02 июля 2022, 23:01
Милота просто:3 Обожаю котиков!
В рефилах тени кажутся более бежевыми, а на деле проступила рыжинка. С вашими голубыми глазами смотрятся просто супер и очень классно подчеркивают их цвет!
Я у них периодически заглядываюсь на большую розовую палетку с Алисой, она какая-то запредельно красивая:)
BeautyHolic09 03 июля 2022, 08:16
Это точно, правда цена у Алисы тоже запредельная (по крайней мере на данный момент🥲)
purrpurrw 03 июля 2022, 12:36
Спецом глянула на цену сейчас — 4900 в оф.магазине, это просто шутка какая-то…
Последний раз я её около 1800 смотрела — за «интересность» я готова заплатить такие деньги, но никак не 5к:D
BeautyHolic09 03 июля 2022, 14:25
Вот-вот, опять ждем снижения цен)
Karinochka13 03 июля 2022, 12:34
Упакооооовка😍очень оригинальная палетка)
Хочу такую же!)
BeautyHolic09 03 июля 2022, 14:26
Там есть ещё два котика (более розовый и более рыжий)
Плюс, если верить Инстаграму, то в скором времени семейство пополнится еще 2 новыми
Forest_cat 03 июля 2022, 18:52
Спасибо за пост! Не выдержала душа кошатника, вчера, после прочтения, заказала вариант с ягодного сайта. Сегодня уже пришла. Пищу от восторга! Пока жалко такой красотой начинать пользоваться. Но эмоций куча!
BeautyHolic09 03 июля 2022, 22:27
Рада, что была полезной☺️