Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Nelli_von_B Сообщество
27.06.2022
4205

Автор - новичок на Косметисте. Приятно познакомиться


Здравствуйте, дорогие друзья! Давайте знакомиться — меня зовут Нелли, мне 39 лет, пожалуйста, ко мне на ты. Я новый автор на Косметисте, начала писать только месяц назад, но являюсь читательницей уже лет десять.

Я из прекрасного города Ростова-на-дону, но последние восемь лет живу в Швейцарии, в Цюрихе вместе с мужем и маленьким сыном. Работаю в сфере финансов уже 17 лет. Я очень люблю ухаживать за собой, это те редкие минуты, когда можно отвлечься от сумасшедшего ритма жизни и посвятить несколько минут себе любимой. Люблю читать посты на Косметисте, т.к. это возможность познакомиться с новыми средствами и продуктами, увидеть свотчи не заходя в магазин, поучаствовать в обсуждении и познакомиться с интересными людьми.

Ещё я, как и многие, обожаю путешествия. Самое любимое направление — Ростов :) Это моё место силы, город, в котором живут мои родители и друзья детства, город с самой лучшей кухней (да простят меня несогласные) и непереносимой жарой, по которой я так скучаю, и очень душевным людям.

Ещё я обожаю проводить время со своей семьёй и друзьями, знакомиться с новыми людьми (я очень счастливый человек, мне на моём жизненном пути удалось встретить очень много необыкновенных людей).


Работа в финансовой сфере накладывает отпечаток и на мои посты, которые достаточно лаконичный, и я искренне восхищаюсь девушками, которые могут развёрнуто и детально представить продукт в отзыве.


 Я начала писать на Косметисте, чтобы поделиться мнением о продуктах, о которых не так много отзывов в сети и, возможно, помочь кому-то с выбором.


И ещё я хотела бы поблагодарить всех девушек, пишущих на Косметисте, за ваш труд, своими постами вы облегчаете муки выбора очередной покупки средств красоты.


Приятно с вами познакомиться!


Нелли

на Косметисте с 2022 года
852 рейтинг   256 постов   205 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 77 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Зачем охотиться за редкими инди? Grattol Reptiles — 5 лаков с космическими переливами
Зачем охотиться за редкими инди? Grattol Reptiles — 5 лаков с космическими переливами
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Новые прессованные оттенки теней Sigil Inspired Tammy Tanuka
Новые прессованные оттенки теней Sigil Inspired Tammy Tanuka
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни

Комментарии

honey_budger 27 июня 2022, 23:25
Приятно познакомиться, Вы чудесно выглядите
Nelli_von_B 27 июня 2022, 23:27
Спасибо большое, приятно с вами познакомиться
linaice 28 сентября 2022, 19:45
Привет. Будем знакомы? Я Лина.
Nelli_von_B 28 сентября 2022, 20:04
Привет, приятно познакомиться   пожалуйста, ко мне на ты.
linaice 29 сентября 2022, 10:10
Ок
C_Lightman 27 июня 2022, 23:26
Вы выглядите гораздо моложе своих лет
Nelli_von_B 27 июня 2022, 23:27
Спасибо большое, очень приятно :)
Tellshell 27 июня 2022, 23:46
Приятно познакомиться  
elsewhere 28 июня 2022, 00:15
Вы очень красивая! Немного улыбнуло про сумасшедший ритм жизни в Швейцарии ))) Я жила там два года, более спокойного места с размеренным темпом жизни я нигде не встречала ))) просто адепты slow-life )
Nelli_von_B 28 июня 2022, 08:48
Спасибо большое. Да, размеренная жизнь здесь у тех, кто может себе позволить не работать. А если работаешь в штаб-квартире крупной международной компании, то стараешься не сойти с ума и балансируешь между работой и семьёй.
ArqEnCiel 28 июня 2022, 00:15
Вам 39?  
RAGE 28 июня 2022, 01:48
Вы шикарно выглядите, присоединяюсь к комментариям выше!  
Желаю успехов на сайте?
Рада знакомству!
LaFlorAzul 28 июня 2022, 02:43
Какая Вы красивая! Мне очень интересно про Ваш родной город — недавно писала работу о группе людей, которые там родились в начале ХХ века, и заинтересовалась городом.
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 05:29
Приятно познакомиться!) У тебя такая солнечная улыбка)) Ждем новых постов ?
softpink_cashmere 28 июня 2022, 07:39
какая красавица   буду ждать ваших постов  
iri-sa 28 июня 2022, 07:52
Вы красавица!
ElenaLegenda 28 июня 2022, 08:10
Какая нежная красавица! ?сколько сколько лет?! Не верю ? очень рада с Вами познакомиться:)
Losta 28 июня 2022, 08:13
Приятно познакомится! Поддержу комментарии, что выглядите восхитительно.  
Лаконичность тоже моя беда, стараюсь с ней бороться. Вроде получается. Раньше было сложнее.  
Nelli_von_B 28 июня 2022, 08:44
Спасибо, дорогие девушки
RedSmile 28 июня 2022, 09:10
Рада познакомиться)
MaryEf 28 июня 2022, 09:58
В смысле 39? Боже мой, у Вас внешность, как у принцессы из сказки!
Nelli_von_B 28 июня 2022, 09:59
Спасибо большое :) Приятно с вами познакомиться
linaice 28 сентября 2022, 19:45
Молодо выглядите
Nelli_von_B 28 сентября 2022, 20:05
Спасибо большое  
Emmett 28 июня 2022, 10:46
Рада познакомиться. Восклицаю и вопрошаю с предыдущими комментаторами — вам 39!?
Надеюсь скоро почитать ваши посты)
Lera_vale 28 июня 2022, 10:51
Потрясающе в 39! Хочется сказать « так держать!». А Швейцария потрясающая природой, даже проезжать ее одно удовольствие, несмотря на все горные тунели.
Больше всего нравится самый обычный молочный швейцарский шоколад. Нелли, а сыр любите швейцарский? Я например, если вдруг нечаянно окажется купленным, то уже потом холодильник не могу открыть.
Nelli_von_B 28 июня 2022, 11:00
Здравствуйте, приятно познакомиться! Да, в Швейцарии очень красиво, природа очень разная (пальмы растут на юге и снег в горах лежит на севере). Шоколад местный я просто обожаю, а вот сыр не ем совсем :)
Lera_vale 28 июня 2022, 14:58
Да, географическое расположение самое то и с этим три официальных языка. Я живу в Германии уже более 15 лет и обычный молочный швейцарский шоколад редко нахожу. Lindt к примеру это не то (ну он немецкий). Свежий Läderach вкусный, но не так, чтобы прям часто его хочется. А было, перед самым началом пандемии, летели мы уже в полупустом Боинг швейцарских авиалиний и надавал персонал обычных швейцарских шоколадок и потом долго растягивала удовольствие. Так просто и вкусно.

Пишите, конечно как получится со временем, буду рада читать!
AnyaMalina 28 июня 2022, 11:59
Какая красивая  
Будем ждать обзоры продукты  
beautyleria 28 июня 2022, 15:44
Нелли, очень приятно было познакомиться и почитать о тебе!  
Так здорово, что ты решила стать автором, поэтому желаю тебе сил и вдохновения на этом прекрасном пути!?
Valensis 28 июня 2022, 20:46
Отлично выглядите! Надеюсь, Вы нас еще порадуете своими любимыми средствами для поддержания такой красоты!
Olia07 29 июня 2022, 05:15
Приятно познакомиться. Буду ждать ваши посты. И Интересно было бы узнать о предпочтениях в макияже и уходе девушек из Швейцарии. Может если не пост, то хотя бы пару абзацев?))
Nelli_von_B 29 июня 2022, 09:07
Здравствуйте. Если коротко — то девушки в Швейцарии, по крайней мере местные, практически не пользуются макияжем. Максимум, что можно на них увидеть — это тушь для ресниц. Макияж можно увидеть в основном на иммигрантках. Также местные очень редко красят волосы и предпочитают ходить с сединой (к этому я до сих пор не могу привыкнуть). Хороший маникюр также прерогатива иммигранток. Так что наши девушки — самые красивые и ухоженные в мире!
NadyaK28 29 июня 2022, 05:15
Подписалась в расчете на то, чтобы узнать, какие тени у вас на фото. Вы глядите потрясающе.
Nelli_von_B 29 июня 2022, 09:00
Спасибо большое :) мои тени — это старенькая палетка Sleek make up 601 + растушеванный карандаш
Sola 29 июня 2022, 14:25
Здравствуйте)). Я живу недалеко от Ростова-на-Дону и понимаю Вашу тоску по сухому пеклу уже в июне, ярким одеждам, местному говору, абрикосам, вяленым лещам, выгоревшей летом степи, суховеям, памятнику «Невернувшимся» на М4 перед въездом в Ростов (там теперь под журавлями года три как распускаются весной алые маки. Очень символично. Каждый раз ком в горле), пятнам от тютины на асфальте под старыми деревьями (на слово «шелковица» недоуменно покосятся)), невероятно чудесным старым, разваливающимся домам в любом узком проулке, стоит лишь свернуть с Садовой, горячей ачме, жареным семечкам… Или просто я это люблю и не более того)))
Nelli_von_B 29 июня 2022, 14:32
Здравствуйте, от ваших слов про Ростов у меня прям слезы на глазах навернулись. Спасибо от души.
Morozko_21 29 июня 2022, 21:36
Нелли, было очень приятно познакомиться с вами?
Спасибо за ваш тёплый пост?
kerridven 29 июня 2022, 22:43
Посмотрела на фото, на «Мне 39», потом снова на фото и снова на «Мне 39». Нелли, у вас опечатка в тексте — не 39, а 29, исправьте, пожалуйста)
rkolpakova538 18 октября 2023, 12:31
Нелли, мне так нравятся ваши посты, что решила перечитать.
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)4Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин15Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним7Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море10Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела8Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо...