27.06.2022

Палетка Influence Beauty Crypto Eyeshadow Palette. Прекрасные переливы в своеобразном качестве

Думаю, что у многих любителей косметики палетки теней привлекают наибольшее внимание. Среди бюджетных теней стало выходить все больше интересных новинок с привлекательными оттенками.

Палетка Influence Beauty Crypto заинтересовала меня сразу. Но с покупкой я не спешила. Просто, в последнее время, я стараюсь не брать те палетки, которые потенциально будут лежать и пылиться. Было много сомнений о качестве теней, но наличие магазина рядом победило и сломило мое правило. Что же из этого вышло?

Палетка в пластиковом корпусе. Верхняя часть пластика окрашена в синий, который искажает оттенки теней. Но палетку я видела на превью, поэтому изначально уже знала что там прячется внутри. Нижняя часть в ярко-зеленом оттенке. Выглядит свежо и не избито. Закрывается плотно на защелку.

На палетке изображены микросхемы и надпись Crypto выполнена в электронном стиле. Смотрится неплохо. Пластик не хлипкий.

Об оттенках.

Палетка классическая «украшалка». В ней только 3 матовых оттенка, 2 из них не очень-то и заметны на веке. По-крайней мере, если у вас кожа чуть отличается от белоснежной. А третий — оттенок фуксии хорош, но одним оттенком особой вариативности не добавишь. Хотя, с данной палеткой неплохо работает правило — нанес сияшку и побежал.

Первый ряд. Оттенки #1-5

Дневной свет

#1. Синий шиммерный оттенок. Маслянистый, гладкий по текстуре. Идеально наносится на веко, не скатывается. Очень плотный по цвету, при этом без сильно грязной базы, имеются небольшие блестки. Можно сделать яркий акцент. Может осыпаться при нанесении кистью, если набрать много продукта.

Дневной свет

#2. Матовый песочный. Нежный, хорошо тушующийся оттенок. Логично использовать его для затемнения складки и создания формы, но он очень светлый. Темнее при наслаивании он не становится, что логично — в рефиле максимальная яркость. При тушевке практически исчезает. Немного оттеняет, но это совсем ни о чем.

Дневной свет

#3. Голубой топпер. Текстура хлопьями. Распределяется на веке сложно. Лучше всего наносить и растирать пальцем. Кистью все будет осыпаться, а на веках может получиться сморщенный эффект. Но выглядит шикарно, создается влажный финиш.

Дневной свет

#4 Медный шиммер. Один в один по характеристикам с оттенком #1. Только блесток в нем нет.

Дневной свет

#5 Желто-зеленый топпер. Тут хлопьев почти нет, текстура жирноватая. Оттенок красив во внутренний уголок, а на подвижном веке достаточно быстро скатывается, если не использовать хорошую базу.

Второй ряд. Оттенки #6-10

Дневной свет

#6. Медный шиммер с голубым отливом. Весьма нарядный, при этом очень повседневный оттенок. Хорошо наносится, красиво сверкает, но опять же — скатывается безбожно и это сильно заметно на веке, в отличие от предыдущего оттенка.

Дневной свет

#7. Золотой с легчайшим зеленоватым подтоном шиммер. Безумно красивый, но очень неплотный оттенок. В целом, для палетки это ок, наслоить тоже можно.

Дневной свет

#8. Русалочий топпер. Люблю такие оттенки. В них много всего и сразу. Чуть зеленого, чуть голубого, а еще щепотка розового. Придает шикарное сияние и отлично украсит любой макияж.

Дневной свет

#9. Розовый призматик. Схож с хайлайтерами. Без явных блесток. Тонкий, деликатный оттенок, красиво подсветит внутренний уголок глаза.

Дневной свет

#10. Лавандовый металлик-топпер. Сама нежность и весна. Оттенок красив сам по-себе. Чистый, легкий, воздушный.

Третий ряд. Оттенки #11-15

Дневной свет

#11. Матовая фуксия. Яркий, насыщенный, смелый. Очень хорошо тушуется и растягивается, не пятнит. Имеет свойство тинтовать кожу, поэтому база обязательна. Как бы не печально — но единственный матовый, который адекватно используется, но и то — особо часто к нему рука не тянется.

Дневной свет

#12 Фиолетовый с малиновой базой металлик. Очень красивый, яркий, акцентный. Благодаря базе шикарно сочетается почти со всеми оттенками в палетке.

Дневной свет

#13. Желто-розоватый шиммер. Вполне себе классика, таких много. Не самый лучший представитель.

Дневной свет

#14. Шиммерная фуксия с фиолетовым подтоном. Имеются небольшие блестки. Очень яркий, плотный и красивый оттенок. Может тинтовать.

Дневной свет

#15. Пудровый оттенок. Позволяет закрепить базу, растушевать границы. В целом, для данной палетки он не особо и полезен.

Так как матовых оттенков в палетке можно сказать нет, то о них и сказать то нечего. Да, они не меловые, они не пылят, не осыпаются и легко наносятся. Фуксия легкая в работе. Да и все.

Шиммеры/топперы. Лучше всего тени наносить пальцами, либо плотными кистями, если надо наносить точечно. Скатываются. Скатываются почти все. Только скорость разная. База нужна хорошая — от Urban Decay/Smashbox/NARS. Либо клей для глиттера NYX. Тогда дело гораздо лучше, но в жару все равно идеально не будет. Хотя веко у меня не жирное, тени в целом нормально держатся.

Макияж #1.

Оттенки #8 (внутренняя часть) и #6 (внешняя часть) на подвижном веке

#3 акцентом на нижнем веке, #5 во внутреннем уголке

В данном макияже четко видно, что хлопковые топперы жуют веко, и то — не критично в моем случае.

Макияж #2

Смягчение тушевки оттенком #2

#7 ближе к внешей части подвижного века, #13 на внутренней части подвижного века

#4 акцентом ​​​​​​​на нижнем веке

Макияж #3

#2 смягчение границ, #11 тушевка формы

#10 на подвижном веке, #9 акцентом на яблочке

#12 на нижнем веке

Макияж #4

Стрелка выполненная оттенком #1

Макияж #5

Вариант макияжа — 3 секунды и побежал.

Оттенок #2 в тушевке, #5 на подвижном веке

Стойкость — проблема данной палетки. Оттенки красивые, а вот по ощущениям — это прямо Китай — Китай. Связующее вещество не самое лучшее. Но базы тут приходят на помощь и вытягивают стойкость из бездны.

Демакияж легко выполнить, но вот матовый оттенок фуксии и фиолетовый с подтоном фуксии слегка тинтуют, лучше брать масляные средства.

По расходу — он приличный. Тени быстро теряют внешний вид, выглядят как кратеры.

В целом палетка странная. Очень красивые сияшки, с которыми надо еще совладать. Логики в матовых я не увидела.

Есть сложности в работе, так как тени могут сморщить веко.

Но так красиво… Конечно, стоимость палетки в 700 рублей адекватна и поиграться — вполне. А уже потом купить нечто более качественное? Стоит ли оно того?

Для меня — больше да, чем нет. Тем более палетку можно заставить работать.

Думаю, что для выводов более, чем достаточно. Я же больше рада, что все-таки купила палетку.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Спасибо, что читаете.

Лена.

RedSmile 27 июня 2022, 15:50
какова красота! )
Losta 27 июня 2022, 17:07
Тени правда ну ооочень красиво смотрятся.
julpuh 27 июня 2022, 16:08
Вау, макияжи бомбические
Благодарю! Очень приятно.
Mira12 27 июня 2022, 16:15
Красиво получилось. Я все топперы уже привыкла клеить на гель Disco от Estrade, у меня так лучше держится.
Losta 27 июня 2022, 17:08
Согласна! Чем лучше база, тем спокойнее.
JJlovesmakeup 27 июня 2022, 16:27
Как мне понравилась синяя стрелка!)) Вам очень идет) И остальные макияжи тоже красивые
Olgagavlovich 27 июня 2022, 17:08
Ой, мне тоже надо))) магазин рядом, как и у вас 🤣
Классные у вас макияжи получились, вы прям вытянули палетку на все сто👍
И можно вопрос не по теме, у вас такой цвет волос обалденный, подскажите пожалуйста как называется?)
Losta 27 июня 2022, 17:23
Спасибо большое!

По окрашиванию — сама крашу.
Estel Princess Essex Lumen 45
Estel Princess Essex Extra Red 66/65
Окислитель Estel 6 %

Все в пропорции 1 к 1

База была примерно как у корней, я смывала тёмный цвет.
Losta 27 июня 2022, 17:48
Ой, Estel Princess Essex Extra Red 66/56, опечатались в цифрах.
Olgagavlovich 27 июня 2022, 18:03
RAGE 27 июня 2022, 17:44
Какая она яркая, красивая!) Очень интересная палетка, ну а что качество не идеальное — такое часто бывает в бюджете. Зато оттенки
Losta 27 июня 2022, 19:44
Да! Это да)
В целом — пользоваться можно
gALBina 27 июня 2022, 17:51
Очень красиво показали палетку, теперь она мне точно тоже нужна, у нас она только в одном месте есть и стоит больше тысячи 🙈
Losta 27 июня 2022, 23:04

Спасибо.
Больше тысячи она точно не стоит. Лучше не надо)
gALBina 27 июня 2022, 23:12
Включаю Ждуна с акциями 😁
Masha87 27 июня 2022, 18:28
интересная палетка, яркая) на глазах выглядит не банально ( тут ещё ваши навыки роль играют👍🙂), красивый обзор, в принципе, для бюджетной палеточки хорошо🙂
Losta 27 июня 2022, 23:05
Благодарю!
Да, именно этим и зацепила. Стараюсь не покупать бюджетные палетки теней, но все равно иногда не могу пройти мимо. Хотя в данном случае вокруг нее я наматывала круги
peraspera 27 июня 2022, 20:02
Она у меня тоже есть и я все мучилась наносила кистью. Не умею я пальцами наносить, непривычно. Но теперь придется. Самый любимый оттенок — #12 Фиолетовый с малиновой базой металлик.
Losta 27 июня 2022, 23:06
Тут только пальцы, иначе все печально. Ну или/и база более липкая, тогда уж и кистями попроще. Но тени так набираются еще сложно на кисть… Для меня это слишком долго.
Я раньше тоже пальцем думала — ну как наносить? А быстро приловчилась.
Tanushka78 27 июня 2022, 20:32
Макияжи класс👍, с 4 и 5 вы сама нежность, очень идёт))
Losta 27 июня 2022, 23:06
Летом хочется отойти от «тяжелых» мэйков.
mallow_grey 27 июня 2022, 22:05
Много хороших отзывов на эту серию палеток) хотела взять Hypomaniac, вроде она считается самой удачной, но уменяжеминимализм (ага, щас) — если тратить палеткоместо, то на что-то эдакое. Не взяла, в общем. Но еще не вечер)
Losta 27 июня 2022, 23:08
Вот тоже самое.
Сейчас мои запасы немного порядели, расхламляюсь. НО. Бюджет лежит мертвым грузом порой. Но иногда, поиграться… Почему бы и да?)
beautyleria 27 июня 2022, 22:56
Какая красота на глазах получилась   Слышала хорошие отзывы на эту палетку, даже задумалась: «А не взять ли?». Но решила, что «не взять», потому что дала себе слово не покупать бюджетные палетки, только если прям ну очень хочется. Потому что столько было разочарований среди таких покупок, в итоге все раздавала.

Палетка красивая, но читала этот отзыв и внутренне радовалась, что не соблазнилась)

Спасибо за обзор!
Losta 27 июня 2022, 23:12
Я тоже более хорошие отзывы слышала и около моего что-то.
Потому что я с недели 2 думала о покупке. Через день, наверное, забегала свотчила.
Правда в разные магазины, а то точно бы что-нибудь подумали…

Вот у меня много бюджета лежит, хранится.
Поэтому сейчас обдумываю все по 10 раз. Тут вот реально устоять тяжко было))) Я еще из своего запаса просто продала палетки, это еще меня добило.
meyu 28 июня 2022, 19:35
На эту палетку много положительных отзывов, и я сияшки люблю горячо, думала-думала о покупке, но почему-то смотрю на нее и… ну не то! А что не так — уже сама не знаю))
А Ваши обзоры обожаю   Очень качественный и красивый пост 👍
Losta 29 июня 2022, 14:48
Спасибо большое!
Да, хвалят, но почему-то про стойкость не все упоминают.
В целом — правильно, что не взяли, раз сомнения.

У меня столько бюджета валяется.
Muffin 30 июня 2022, 11:58
Какие симпатичные макияжи, подходит вам палетка!)) термоядерного розовый только для меня — too much, а остальные — заглядение) 🌸💗
Mira12 09 сентября 2022, 12:11
Даже не знаю, как реагировать: сейчас видела в магазине палетку за 379. Снова чуть не схватила от жадности. Вся коллекция на скидках, вероятно, финальных. Так же и Marble от Стеллари ( тени 265 р.) ( 209р. жидкие тени)
Losta 09 сентября 2022, 12:52
Ого! Вот за эту стоимость вообще огонь. У нас вчера видела — 699 стоит. И то, палеток нет. Сегодня наведаюсь в другой магазин.

Кстати, Стеллари вообще декор со скидкой весь.
Mira12 09 сентября 2022, 13:02
У нас скидки избирательные, в зависимости от магазина. И всё на кассе надо уточнять.