04.07.2022

Крем для кожи вокруг глаз Vichy Liftactiv Supreme Yeux/Eyes

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о креме для кожи вокруг глаз Vichy Liftactiv Supreme Yeux/Eyes.

Свой отзыв я начну, как всегда, с оформления.

Миниатюрный пластиковый флакон объёмом 15 мл. находится в фирменной коробке. Цвет коробки и флакона полностью совпадает.

На коробке есть информация о составе крема и другая информация.

производитель сообщает, что в состав крема входят активные ингредиенты с доказанной эффективностью:

• растительный сахар Рамноза, известный своими укрепляющими свойствами;
  • кофеин, способный уменьшить отёчность;
  • минерализирующая термальная вода Vichy с успокаивающими, укрепляющими и восстанавливающими свойствами.

Дозатор у крема простой. Выдавливается крем при нажатии на тюбик.

От производителя:

Крем для кожи вокруг глаз предназначен для борьбы с 4 признаками старения кожи: морщины, припухлости, тёмные круги, обвисание кожи верхнего века. Для меня огромный плюс, что крем подходит для чувствительных глаз, Гипоаллергенен. Протестирован под контролем дерматологов. Без парабенов.

Консистенция/аромат:

Крем для кожи вокруг глаз белого цвета, густой и плотный.

Эта плотность ощущается при нанесении на кожу.

Аромат у крема есть, но он настолько лёгкий и еле уловимый, что трудно понять, чем пахнет крем.

Впечатление:

Я пользуюсь кремом два раза в день: утром и вечером. Наношу крем вбивающими движениями. Несмотря на то, что крем плотный, он очень комфортный, даже сейчас, летом он не оставляет ощущение жирности, быстро впитывается. Уже при первом использовании складывается ощущение, что крем подтягивает кожу. Ощущается именно подтянутость кожи, а не стянутость. За время пользования крем, действительно, освежил область вокруг глаз.

Итог:

Мне понравился крем для кожи вокруг глаз Vichy Liftactiv Supreme Yeux/Eyes. Он отлично подойдёт для возрастной кожи, так как, на мой взгляд, действительно обладает подтягивающим эффектом. Конечно, он не вернет веку былую 20-летнюю молодость, но освежить и немного омолодить он способен. С удовольствием повторила бы этот крем.

Оценка: 5+/5

Срок тестирования: 1 месяц

Цена:2423 руб.

Helga_W 04 июля 2022, 13:53
Действительно отличный крем! Вот только мне на день он жирноват, использую этот только на ночь, и то изредка, потому что пока с зоной вокруг глаз всё отлично, использую для профилактики, так сказать 😎А вот моей коллеге, ещё достаточно молодой, но убившей кожу вокруг глаз отсутствием любого ухода, этот крем убрал насовсем уже проявившиеся морщинки и «гусиные лапки»! Насчёт кругов под глазами, мешков и отечности, я не знаю, но морщинки он реально убирает. Так что про 20 лет это Вы пошутили! 😁
Svbeauty 04 июля 2022, 15:11
В двадцать лет, конечно, вернет былую молодость, даже не сомневаюсь. Крем очень насыщенный, ощущается, что он действительно рабочий, а не пустышка. Я про то, что в 40 и не надейтесь выглядеть на 20😄 Омолрдит в рамках возраста)))
Мне идеально и днем подходит, кожа буквально «съедает» крем. Но я уже ощущаю, что вокруг глаз кожа заметно суше стала с возрастом.
Helga_W 04 июля 2022, 15:32
Той коллеге было 30 или 31, а не 20😊 Просто ухаживать за кожей вообще, и тем более вокруг глаз, нужно начинать не тогда, когда уже «жареный петух клюнул» и проявились проблемки, а лет с 18, не позже, особенно, если кожа сухая. Эффект любого ухода зависит от системности. Конечно, генетика, экология, образ жизни и другие факторы также влияют, но в 40 выглядеть если не на 20, то на 25 абсолютно реально без особых заморочек! А если Вам этот крем понравился, продолжайте его использовать, эффект от него накопительный и дальше будет ещё лучше. Я сама его оценила и в будущем буду иметь в виду. И советую его всем подругам, у кого обнаружились «признаки», некоторых даже угощаю этим кремом с удовольствием, все довольны! Проверено! Я ещё Аквалию под глаза очень люблю, особенно с утра, она легенькая совсем, но на лето вообще супер😍
Svbeauty 04 июля 2022, 16:19
Все правильно. Нужно ухаживать за кожей постоянно и как можно раньше. Поддерживать кожу в отличном состоянии гораздо легче, чем восстанавливать.
Крем замечательный, тоже отметила его для себя.
Svbeauty 04 июля 2022, 15:10
В двадцать лет, конечно, вернет былую молодость, даже не сомневаюсь. Крем очень насыщенный, ощущается, что он действительно рабочий, а не пустышка. Я про то, что в 40 и не надейтесь выглядеть на 20 с кремом😄 Омолодит в рамках возраста))
ElenaLegenda 05 июля 2022, 23:32
Вот этот крем ещё не пробовала 🌷утащила в избранное! Люблю очень уход Vichy :)
Svbeauty 06 июля 2022, 08:35
Лена, крем отличный, мне очень понравился. 💖💖💖 Попробуй.