Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.06.2022
3986

Сыворотки Vichy: Liftactiv Supreme H.A. Epidermic Filler и Liftactiv Supreme Vitamin C Serum

Вниманию любителям сывороток!

2 сыворотки от французского бренда Vichy Laboratories:

— Liftactiv Supreme H.A. Epidermic Filler

гиалуроновая сыворотка-филлер;

— Liftactiv Supreme Vitamin C Serum концентрированная сыворотка для сияния кожи с витамином С.



Сыворотки — это концентрированные средства узкого направления, имеющие в своём составе несколько активных ингредиентов. В моём варианте — это 1,5% гиалуроновая кислота и 15% чистый витамин С с гиалуроновой кислотой и витамином Е. Действие сыворотки направлено на дополнительное увлажнение, придание коже сияния и упругости, эластичности и разглаживание морщин (антивозрастное действие).

Ни один мой день не обходится без применения любимых сывороток. За что я выбираю сыворотки? Ответ прост. Лёгкая быстровпитывающаяся текстура, супер увлажнение и комфортность нанесения. На весну-лето просто идеальный вариант. Не хочется перегружать кожу плотными кремами.



1. Vichy Liftactiv Supreme H.A. Epidermic Filler

гиалуроновая сыворотка-филлер находится в прозрачном стеклянном флаконе с удобным пластиковым носиком-аппликатором, на который накручивается защитная крышечка по резьбе. Сыворотка не проливается.



Объём флакона 30 мл.

Применение.

Надавливаю на аппликатор и наношу на ладонь 3-4 капли, затем быстро распределяю по коже приминающими движениями ладоней. Сыворотка впитывается моментально. Применяю сыворотку в качестве дневного ухода, через 5 минут закрываю её кремом. Средство подходит в качестве базы под макияж. С уходовой и декоративной косметикой не конфликтует, не скатывается.


Сама сыворотка прозрачная, как вода, имеет лёгкую жидкую текучую текстуру, капля форму не держит, растекается.




Сыворотка без какого-либо запаха. Её можно наносить и на область вокруг глаз, глаза не щиплет, покраснений не вызывает, кожу не стягивает. На коже совсем не ощущается, ложится тонкой невесомой вуалью, кожу не перегружает. Аллергических реакций не вызывает.


Состав средства
Состав средства


При ежедневном применении гиалуроновой сыворотки Vichy Liftactiv Supreme, кожа получает необходимое увлажнение и питание, неприятное чувство сухости и стянутости кожи исчезает. Не оставляет жирного блеска. Идеальная увлажняющая сыворотка для склонной к сухости кожи, на жару оптимальный вариант.

Расходуется экономично.


3100₽цена
10/10оценка
20 дней, 1р/в деньиспользование



2. Liftactiv Supreme Vitamin C Serum концентрированная сыворотка для сияния кожи с витамином С находится в тëмном коричневом стеклянном флаконе с аналогичным пластиковым аппликатором для комфортного нанесения. Если открутить крышку и перевернуть флакон, сыворотка не будет вытекать, пока не надавишь на носик аппликатора. Аппликатор отдельно вложен в коробку, после вскрытия флакона, аппликатор прикручивается на флакон. Всё продумано до мелочей.




Объём флакона 20 мл.

Сыворотка концентрированная. В её составе присутствуют:

— вулканическая вода Vichy,

— чистый витамин С в концентрации 15%,

— гиалуроновая кислота,

— пикногенол,

— витамин Е.




Сыворотка имеет лёгкий коричнево-оранжевый цвет, при этом кожу не окрашивает. Текстура сыворотки лёгкая. Сыворотка при нанесении хорошо впитывается, но в первые 5-7 минут чувствуется липкость, которая потом проходит. В процессе нанесения чувствую лёгкое покалывание кожи, которое быстро проходит.

Наношу сыворотку с витамином С в качестве вечернего ухода. Пробовала применять и днём, но мне нравится вечером. А утром перед выходом на улицу обязательно наношу солнцезащитное средство, производитель рекомендует SPF не ниже 20, но можно и выше. Средство можно применять и в летний период благодаря легкой невесомой текстуре.


После регулярного применения сыворотки Liftactiv Supreme Vitamin C тон лица становится заметно более ровным, кожа приобретает сияние. Несмотря на высокое содержание витамина С, раздражения на коже не возникло.

Средство дружит с базой под макияж, а также с дневными и ночными кремами, с тональными средствами.

С морщинами никаких видимых изменений не произошло (мой возраст 45 лет). Но кожа действительно стала увлажненной, ухоженной, плотной, упругой и подтянутой, более гладкой на ощупь.


2850₽цена
9/10оценка
20 дней, 1р/в деньиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaLegenda 19 июня 2022, 16:14
Сыворотки Vichy шикарные, действенные 🌷я пробовала в ампулах, очень нравились! Эти тоже очень хочу! Спасибо за обзор, Оленька 🥰
Agolenka 19 июня 2022, 19:53
Да, эти пузатенькие малышки заняли почётное место на моей тумбочке😍🔥
Эффект и лёгкая текстура нравится.