25.06.2022

К лету готова вместе с Chanel Les Beiges Collection 2022 maxi poudre в оттенке Sunkiss-Medium

Les Beiges maxi poudre belle mine ensoleillee oversize healthy glow sun-kissed powder # Sunkiss-Medium

Доброго времени суток друзья бьютиголики,

сегодня для вас подготовлен долгожданный пост обзор на эксклюзивную maxi пудру Chanel.

Каждое лето Chanel выпускает всеми любимую коллекцию Les Beiges, которая является воплощением отдыха на лазурном берегу, свежий расслабленный макияж сопровождается эффектом зацелованной солнцем кожи, даже если вы далеки от лазурного моря и находитесь в обычной квартире средства из коллекции Les Beiges должны передавать вам солнечное позитивное настроение

Коллекция Les Beiges этого года получилась в целом большой, но если посмотреть глубже новых продуктов представлено немного.

промо фото с оф. сайта Chanel
промо фото с оф. сайта Chanel

Что вошло в коллекцию:

• Les Beiges Maxi poudre belle mine ensoleillee oversize healthy glow sun-kissed powder — XXL Пудра с эффектом естественного загара, представлена в 3 оттенках (Sunshine- Light, Sunkiss-Medium, Sunbath-Deep ) эксклюзивное творение дома Chanel лимитированный тираж.
  • Les Beiges Oversize Kabuki Brush — кисть кабуки для пудры XXL размера
  • Les Beiges Illuminating dry oil — сухое шиммерное масло для лица и тела, лимитированный тираж
  • Creme belle mine ensoleillee — кремовый бронзер в этом году вышел в новом оттенке № 392 Soleil Tan Medium Bronze
  • Les Beiges palette — перевыпуск теней в оттенке Warm
  • Rouge Coco Flash — 5 новых оттенков
промо фото Сhanel
промо фото Сhanel

Лаки для ногтей вышли все таки отдельной мини коллекцией под названием:

The Sky ,The Sun ,The Sea куда еще и вошли 5 новых оттенков Ruge Coco Bloom

The Sky ,The Sun ,The Sea

Возвращаясь к коллекции Les Beiges 2022, до нас к сожалению дошло не все, пришли все три оттенка пудры XXL, кремовый бронзер в новом оттенке, который как и тени меня не заинтересовали ( бронзер есть тени не моя цветовая гамма) кисточка кабуки и шимерное масло к великому сожалению, а может и к счастью для моего кошелька не доехали .

корнер Chanel г. Бишкек
корнер Chanel г. Бишкек

Еще при выходе анонса этой коллекции я сразу приметила для себя пудру ХХL Les Beiges. Мне удалось в нашем корнере сделать сравнение и свотчи всех трех оттенков.

3 оттенка пудры Sunshine- Light, Sunkiss-Medium, Sunbath-Deep
3 оттенка пудры Sunshine- Light, Sunkiss-Medium, Sunbath-Deep

Свотчи при искусственном освещении в корнере Chanel:

слева Sunshine- Light, центр Sunkiss-Medium, справа Sunbath-Deep.

Разница видна сразу, оттенки в градации от светлого к темному

слева Sunshine- Light, центр Sunkiss-Medium, справа Sunbath-Deep

Свотчи при дневном свете. Все оттенки имеют микрошимерную текстуру. Блесточки тут настолько мелкие что скорее это не шиммер а сатин.

слева Sunshine- Light, центр Sunkiss-Medium, справа Sunbath-Deep

Все три оттенка пудры имеют рыжую основу. Такие рыжие оттенки не все любят.

слева Sunshine- Light, центр Sunkiss-Medium, справа Sunbath-Deep

здесь я немного растушевала свотчи, заметили как первые два оттенка схожи при растушевании

слева Sunshine- Light, центр Sunkiss-Medium, справа Sunbath-Deep

Еще больше растушевала, основной пигмент проходит и остается шиммерная подложка

слева Sunshine- Light, центр Sunkiss-Medium, справа Sunbath-Deep

В том же корнере мне удалось сравнить кремовые бронзеры, оригинальную версию belle mine ensoleillee №390 Universel с новым оттенком этого года №392 Medium.

Напомню что в прошлом году Chanel выпускали № 395 Deep Bronze ( самый темный оттенок),

на данный момент кремовые бронзеры у марки представлены в трех оттенках.

слева№390 Universel , спарва№392 Medium.

С виду в шайбах бронзеры очень схожи между собой, разница едва заметна. Оба оттенка матово рыжие

слева №390 Universel , спарва №392 Medium
слева №390 Universel, спарва №392 Medium

На свотчах виднеется что новый оттенок № 392 чуток насыщеннее, но если оба бронзера хорошо растушевать они будут практически аналогичны друг другу, поверьте на лице в растушеванном виде разница будет видна только под микроскопом.

слева №390 Universel , спарва №392 Medium.
слева №390 Universel, спарва №392 Medium.

слева №390 Universel , спарва №392 Medium.
слева №390 Universel, спарва №392 Medium.

Любопытство меня заставило сравнить оттенки кремовых бронзеров с оттенками пудр XXL

Левый свотч: пудра XXL Sunkiss-Medium рядом свотч кремового бронзера №392 Medium

слева пудра XXL Sunkiss-Medium рядом свотч кремового бронзера №392 Medium, Свотч справа: пудра XXL Sunshine- Light рядом свотч кремового бронзера №390 Universel

Как я и предполагала оттенки между пудрами и кремовыми бронзерами дублируются. Это практически одни цвета просто в разной текстуре, кремовой и пудровой, так что нет смысла покупать кремовый бронзер и пудру в паре.

О кисточке XXL: Кисточка очень симпатичная, у нее супер мягкий плотно набитый искусственный ворс.

металлическая черная ручка с бежевым лого

Немного удивил размер кисточки кабуки, миллион раз посмотрев промо фото я как то ожидала что она будет больше, в живую она оказалась вполне обычного размера, аналогов такой кисточки много в более бюджетном сегменте.

Любимый консультант показывает мне кисточку в деле, здесь хорошо показан размер кисточки в руках, согласитесь маловато будет.

Несмотря на мягкость кисточка отлично набирает пудру, также отлично отдает ее коже

Вот тут я заметила как пудра пылит при набирании, возможно это только так в тестере?

Кисточка кабуки + пудра
Кисточка кабуки + пудра

В тот день я ушла довольная с одной покупочкой, это конечно же maxi пудра XXL Les Beiges в оттенке Sunkiss-Medium

от производителя

эксклюзивное творение дома Chanel- бронзирующая пудра с эффектом натурального сияния, Имеет легкую пудровую текстуру, в составе присутствуют смягчающие ингредиенты за счет которых обещана шелковое комфортное покрытие. Ее можно использовать как соло на все лицо, либо как моделирующую пудру в качестве бронзера.

Упаковка: стандартная для линейки Les Beiges, уже классика бежевый фон с черным шрифтом

Обратная сторона

Внутренняя упаковка для меня оказалось сюрпризом, я как обычно ожидала увидеть бархатный чёрный чехол

Увы его нет. Внутри пудра упакована в чёрный рефленный картон

Выглядит это все вот так

Я пересмотрела упаковку снова, но стандартного пыльника в ней так и не нашла. Как оказалось в этом выпуске XXL, пыльники и кисточки не предусмотрены.

Футляр пудры также выполнен в классическом стиле Les Beiges

На оборотной стороне можно заметить что продукта аж 15г. , срокгодности 18 М.

Открывая пудру нас ждет прозрачная пластиковая защита, не торопитесь выбрасывать ее.

Зеркало в пудренице огромное, у футляра угол открытия 90 градусов

У пудры очень красивое тиснение в форме легендарного футляра Chanel, как я поняла в этом и заключается ее эксклюзивность. При солнечном освещении пудра очень красиво переливается, такое ощущение что это прессованный песок с побережья. По традиции предлагаю посмотреть на эту красоту под разным ракурсом, соглашусь много фото продукта, но друзья она такая красивая в нетронутом виде… можно смотреть бесконечно.

Текстура у пудры крайне сыпучая, все как было в тестере. При набирании кисточкой пудра сильно пылит и разлетается, теперь я поняла почему кисточка кабуки была такая мягкая, при такой нежной сыпучей текстуре здесь нужна кисточка именно с супер мягким ворсом. Помните я писала о прозрачной пластиковой защитке, без нее при использовании пудра сильно разлетается по всему футляру внутри пачкая зеркало и корпус. Я к сожалению свою выбросила сразу, теперь каждый раз открывая пудреницу вижу песочный бардак.

Я нашла в своих запасах кисточку с мягким ворсом, что хочу отметить пудра прекрасно набирается с первого раза и очень хорошо отдает продукт на кожу, ей даже можно поставить пятно.

несмотря на плотную спрессованность, отчетливо видно какая сыпучая как песок все таки эта пудра.

оттенок на кисти, вот так хорошо набирается пудра с одного взмаха

Хотелось бы показать моему читателю размер пудры в сравнении, она действительно гигантская по сравнению с оригинальной версией.

У меня есть лимитка 2018 г в оттенке Deep, если сравнить то в обычных пудрах Les Beiges 11 гр. Против 15 гр XXL.

кстати очень не люблю эту классическую лимитку Deep, у нее крупные рыжие блестки и очень сухая текстура, еще при покупке она тяжело набиралась на кисть, затем и вовсе засолилась, на лице же выглядела огненно рыжей, и эти крупные блестки не украшают вовсе, в версии XXL несмотря на сыпучесть пудра просто идеальная во всем. Chanel явно усовершенствовали формулу продукта сделав его мягче и более податливым.

Предлагаю наконец посмотреть пудру на моем лице. Выбранный мною оттенок Sunkiss Medium подошел мне идеально.

Пудра прекрасно ложится на тональный, растушевывается хорошо, да ей можно поставить пятно но за счет мягкости она тушуется отлично сливаясь с кожей. Видно холеное красивое свечение, я бы даже описала это как смесь бронзера с хайлайтером.

Свеженанесенная пудра на скулы поверх тонального.

пудра нанесена на скулы
пудра нанесена на скулы

На фото поближе виднеется песочная рыжина. Я знаю не все любят такие рыжеватые оттенки, но у Сhanel в линии Les Beiges все бронзеры имеют рыжую базу, это их фирменный цвет))) я люблю и ношу с удовольствием такую гамму.

Пудра не стойкая, на моем лице держится около 3 часов затем начинает пропадать основной пигмент .

на фото 5 час носки пудры без обновления. Оттенок постепенно пропадает, но за счет микрошиммера остается красивое свечение на подобии золотого хайлайтера.

несмотря на то что в целом коллекция предназначена для отдыха, пудру прекрасно можно использовать для создания офисного полного макияжа.

Вот так приходится ходить в 40+ жару(((
Вот так приходится ходить в 40+ жару(((

Я попробовала нанести пудру на голое лицо без тонального крема (на коже только уход плюс SPF), что сразу хочется отметить так это то что, она очень хорошо блюрит кожу если нанести ее тонким вуальным слоем. Конечно недостатки она не скроет но когда кожа в хорошем состоянии почему бы не походить так))) тем более в отпуске спустится так на завтрак.

пудра нанесена на голое лицо
пудра нанесена на голое лицо

Пудра нанесена на все лицо соло.

В таком варианте к сожалению пудра не долго играет. Она пропадает с лица уже через часа полтора, затем ее надо обновлять. Кстати пудра очень хорошо наслаивается не перегружая лицо.

на фото 2 часа носки пудры без тональной основы ( есть макияж глаз и губ), все недостатки оголяются.

Пудра нанесена соло на все лицо, 2 часа носки.
Пудра нанесена соло на все лицо, 2 часа носки.

Выводы: небуду обманывать себя и своего читателя пудра XXL классная и точка. Я не помню чтобы я так любила линейку Les Beiges как сейчас, рука каждый день тянется к этому огромному футляру. Бренд действительно поработал над формулой, сейчас пудра стала мягкой, имеет невесомую нежную текстуру, продукт в отличии от прошлых собратьев не засаливается со временем ужасной коркой превращаясь в сухарик. Пудра отлично наносится и легко тушуется, отлично наслаивается, кожа под ней словно дышит. Футляр несмотря на громоздкость приятно держать в руках. Вообщем несмотря на недостатки которые я описывала выше у меня эта покупка вызвала один сплошной восторг, даже страшно подумать что будет когда она закончится.

От себя добавлю, все три оттенка пудры особенно первые два схожи между собой, если нет вашего оттенка Sunshine- Light не расстраивайтесь, его можно смело заменить Sunkiss-Medium и наоборот, при тушевке разница на лице будет минимальной. 3 самый темный оттенок при желании тоже можно подстроить под светлую кожу, на фото ниже у меня на скулах нанесен оттенок Sunbath-Deep,

3 оттенка пудры XXL идентичны 3 оттенкам кремового бронзера, бьютиголикам нет необходимости приобретать два продукта. Ну а если вы хотите и того и другого то Афродита с Олимпа вам точно позавидует.

Кисточка кабуки классная, но вполне заменимая.

Цена пудры XXL- 88 USD

Оценка 10 из10

Всем красивого бронзового лета

с любовью

Ваша RiRi

Больше Люкса тут

Veronika Romanova 25 июня 2022, 13:54
А что за тени в зелено-бежевом образе?
RiRi_21 25 июня 2022, 14:08
Спасибо за вопрос))) это моя любимая лимитка 2016 года Chanel Empreinte du Desert,
Veronika Romanova 25 июня 2022, 14:40
А на губах что за чудо карамельного цвета?
RiRi_21 25 июня 2022, 15:01
Карандашик для губ мне давали за покупку бонусом от Estee Lauder #18 NUDE+ поверх блеск от inglot колообарация с J.Lo когда то была у них # J223 Goldlips, у них много аналогов этого оттенка
Veronika Romanova 25 июня 2022, 15:05
У меня был такой блеск)
RiRi_21 25 июня 2022, 15:42
Как вам он? Я вот свой добиваю, все хорошо, но в нем супер крупные блестки
Veronika Romanova 25 июня 2022, 16:02
Блестки чувствовались на губах и это самый большой минус блеска, в остальном он мне нравился. Я потом еще купила блеск из серии «I talian Kiss» оттенок 40 — он и в качестве теней хорош, как румяна и как блеск для губ — пигментация ну очень огромная, вот сейчас идея пришла — если смешать с тональником, то получится бронзер жидкий))))
Рада, что успела поймать бронзер в виде цветка камеи от Chanel, не так обидно что в России не купить бронзер из Вашего поста. Ну или искать байера придется
RiRi_21 25 июня 2022, 17:51
Заинтриговали чудо блеском от inglot Italian kiss)) подскажите что за бронзер в виде камелии у вас? #Шанелепамять обновлю
Veronika Romanova 25 июня 2022, 17:59
RiRi_21 26 июня 2022, 15:30
И как я такое упустила? Хоть тресни не помню этого выпуска, хотя Шанелемания у меня началась где то с 2016 года когда у них впервые вышла осенью коллекция с красными тенями, до этого сторонилась обходила стороной бренд считая что это бренд для взрослых состоятельных дам! Как сейчас помню иду мимо и вижу стенд Chanel в красном цвете с Кристен Стюарт кажется, и зависла на ее макияже, тогда я долго переваривала как так… красные бордовые тени? Ходила в шоке но через пару недель пришла и купила свою вторую палетку красных теней 268 Candeur Et Experience, и все… так началась моя Шанелемания
RiRi_21 26 июня 2022, 15:31
Veronika Romanova 26 июня 2022, 18:43
Этот бронзер был в летней лимитке 2015 года.
Muffin 26 августа 2022, 00:49
Красивые 😍👍
Julia_Lifestyle 25 июня 2022, 14:14
Спасибо за показ коллекции и замечательные фотографии, ещё не видела всю в интернете. В целом понравилась, типичная Les Beiges, летняя и натуральная, может тоже что-то куплю :) вам очень идёт бронзер, отлично вписался в образ! У меня есть многое из лимиток Les Beiges, тоже нравится такой эффект на коже и легкий загар. Хорошо, что исправили формулу в этот раз, из минусов для меня — засаливание пудры. Хотя в целом на лице очень нравится и пользуюсь продуктами с удовольствием
RiRi_21 25 июня 2022, 14:36
Спасибо Юлия что оценили)), очень приятно. Я как то пудры les Beiges особо раньше не любила из за сухой грубой текстуры, согласна с вами насчёт засаливания, у меня всего 2 прошлых выпуска пудры обе как сухарики сейчас, такая же история с многими их сухими румянами. Кстати как вы снимаете засаленность с поверхности? Пудрой XXL пользуюсь каждый день почти месяц засаленность нет.
nelena 25 июня 2022, 14:29
Прекрасно показали коллекцию. Вам всё очень к лицу. Спасибо за пост. Вы его сделали с любовью к продуктам.
RiRi_21 25 июня 2022, 15:04
Благодарю, я стараюсь создавать посты с любовью к своему читателю, хочется создать ощущение что вы сами увидели детально коллекцию, пощупали и оценили все и ничего не упустили   спасибо вам огромное
Vasilisk 25 июня 2022, 14:31
Божечки… какая ж красота😍Красивый бронзер, красивая Вы, красивые макияжи, ваши украшения… восторг! Спасибо за пост, обожаю такие посты, посмотрел — и аж жить охота, красота всё же спасет этот мир🥰🌺🌺🌺
RiRi_21 25 июня 2022, 15:21
Помимо косметики, обожаю бижутерию особенно сережки))) рада что мой пост поредал вам позитивные ощущения.   Вы прекрасны.
fieldrose 25 июня 2022, 15:18
Красивый бронзер! И отдельное спасибо за сравнительные свотчи с шайбами, у меня 390 и я теперь успокоилась, не надо мне новинку)))
RiRi_21 25 июня 2022, 15:27
Я рада что была инфармотивной для Вас, честно говоря #392 выглядит даже в шайбе одинаково с #390, при нанесении жирного свотча но коже прям вот на на микромилиметр темнее и все, ну а при тушевке, все это один и тот же оттенок, такой же рыжый такой же теплый, к сожалению третий оттенок шайбы к нам не завозили вообще, из за не востребованности.
Emmett 25 июня 2022, 21:22
Какой же красивый бежевый макияж с зелёными тенями
RiRi_21 26 июня 2022, 07:52
Вы кстати писали ранее к моему посту La Pausa De Chanel, о том что хотели бы посмотреть на макияж с палеткой Du Deserte, можно сказать ваш запрос исполнен  , Спасибо за вдохновение.
Emmett 26 июня 2022, 10:53
Ура ура! Очень приятно!
beautyleria 25 июня 2022, 23:33
Рири, не могла отвести глаз от шикарного зеленого макияжа глаз!
Ты невероятная красавица

Спасибо за такой подробный обзор! У меня пока есть кремовый бронзер в баночке от Шанеь, и пока его не добью, на новые заглядываться не буду))
Но эффект у новинки, конечно, классный, хоть и не без минусов)
RiRi_21 26 июня 2022, 11:36
Лера привет, наконец то я разродила этот пост, я тут в поездку собираюсь на месяц почти… времени вообще нет ни на что, и я к сожалению немного пропаду с постами ((( но я всегда с удовольствием читаю все твои посты и ставлю лайки плюсы и все возможное))) вот ты скажи мне только я подписанна на тебя?
Поверь у тебя есть бронзер шайба Шанель тогда тебе пудра XXL не особо нужна будет так это дубль продукты)))
Люблю, цалую)))))
beautyleria 27 июня 2022, 15:15
Удачной тебе поездки!
Буду очень ждать твоего возвращения, и скучать по таким красивым постам!
Так что как только, так сразу возвращайся))

Спасибо тебе большое, это так приятно   Ой, слушай хороший вопрос, потому что я даже не знаю, а можно ли посмотреть своих подписчиков((

И я люблю, целую! 😘🌷
Chernika9 26 июня 2022, 08:15
красивый пост, очень интересные фотографии
RiRi_21 26 июня 2022, 11:45
Рада что Вам понравилось)
Irene_blago 26 июня 2022, 08:40
Супер подробный и наглядный пост, спасибо   макияж в зеленых оттенках 🔥 мне нравится такой продукт, как бронзер — моментально придает теплоты, свежести и объемности макияжу, но главное найти свой оттенок)
RiRi_21 26 июня 2022, 11:43
Благодарю))) макияж с зелёным понравился многим, как то даже не ожидала такой популярности, тот самый момент когда второстепенный продукт в посте притягивает больше внимания))) задумалась может даже в будущем стоит показывать фото уроки макияжей
Вы знаете я редко встречала бронзеры без рыжины… Многим именно рыжая основа не подходит и не нравится, поэтому поиски хорошего оттенка бронзера порой прям квест для многих.
Спасибо что оценили )))
Valensis 26 июня 2022, 12:58
Поддерживаю всеобщий восторг! Пост содержательный, полезный и фото Вашего макияжа изумительны!
RiRi_21 26 июня 2022, 14:58
Искренне благодарю XoXo
Mursilka 26 июня 2022, 13:22
Спасибо за подробнейший обзор! Вам очень идёт блузка (костюм) в цвете фуксии и образ, где пудра соло (зелёный макияж глаз   ).
RiRi_21 26 июня 2022, 14:57
в цвете фуксии вырви глаз это свободная платье рубашка, у него очень интересный крой, мешкообращный с вшитым широким поясом который когда завязывается превращается в женственное платье.
Спасибо что заглянули)))
RiRi_21 26 июня 2022, 15:39
Сижу в аэропорту, отвечая на комментарий, как ногой пишу как будто!
purrpurrw 26 июня 2022, 15:15
Как же красиво смотрится пудра на вашей коже!
Очень красивый пост
RiRi_21 26 июня 2022, 15:41
мне кажется такая пудра любую кожу облагородит и оживит
Спасибо вам огромное, очень приятно.
Yuliya312 27 июня 2022, 08:25
RiRi, читаю ваши посты и смотрю фото, по несколько раз.😊👌 Всё так вкусно, интересно. И разбор приобретённых Вами продуктов в точку.Теперь смотрю на эти продукты от Chanel Вашими глазами👀
RiRi_21 29 июня 2022, 09:16
Красота в деталях))) спасибо что заглянули.
AnyaMalina 28 июня 2022, 12:03
Само собой сердце, как минимум, за последний макияж   Очень красиво!
Бронзер отличный, если не бы была закрыта позиция, пошла бы смотреть)
А вообще лаки, все, кроме красноватых…
RiRi_21 28 июня 2022, 20:58
Лаки увы вживую не удалось посмотреть так как их к нам вообще года три как не завозят, обычные лаки изжили себя, люди перестали покупать их, все на гель/ шилак перешли… но я как и вы люблю самый обычный маникюр с обычными лаками, к сожалению нас остались единицы(((( Спасибо что зашли)))