14.06.2022

Wow-эффект пухлых губ с блеском-максимайзером от Eveline Oh! My Lips Maximizer Пчелиный яд

Хочу поделиться впечатлением от увеличивающего губы блеска от Eveline. В последнее время такие блески снова обрели популярность, помню такие были популярны еще в начале 2010х. И теперь таких блесков полно, но не все из них действительно работают. Хочу поделиться своими впечатлениями и, по моему мнению, действительно хорошим эффектом действия блеска.

Фото до и после при дневном освещении
Фото до и после при дневном освещении

Блеск продаётся сейчас в трёх вариациях — с перцем, с пчелиным ядом или с шоколадом. У меня блеск с пчелиным ядом. Он идёт в коробочке с более подробной информацией о блеске и его действии, но она у меня к сожалению не сохранилась. Сам блеск оформлен под его вариацию — у меня на блеске были золотые пчёлки, но они уже почти стёрлись.

На упаковке тоже есть немного информации о блеске:

• Объём — 4,5 мл.
  • Срок годности — 12 месяцев после вскрытия упаковки или 3 года без вскрытия
  • Страна производитель — Франция
  • Дата производства

У блеска также имеется удобная кисточка для нанесения, внутри неё есть пространство, куда набирается блеск и не проходится по 10 раз макать кисточку чтобы накрасить губы. А также, у кисточки удобная форма треугольника, что позволяет аккуратно прокрасить губы.

Свотч при дневном освещении
Свотч при дневном освещении

Также блеск имеет маленькие блестящие частички, но они почти незаметны издалека, и ещё он становится более розовым на губах со временем. Блеск также имеет аромат пчелиного воска.

Действует блеск в течении 5 минут и как по мне прибавляет объём губам, они также становятся более яркими, но в целом я бы сказала, что наносить этот блеск стоит перед нанесением помады, чтобы закрепить эффект. По моим ощущениям он щипет губы достачно сильно, иногда даже очень, да так что хочется поскорее стереть блеск.

12 месяцев, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Polybutane, Paraffinum Liquidum, Isocetyl Stearoyl Stearate, Glyceryl Behenate, Caprylic/Capric Triglyceride, VP/Hexadecene Copolymer, Glyceryl Hydrogenated Rosinate,, Hydroxystearic Acid, Capsicum Frutescens Fruit Extract, Macadamia Integrifolia, Persea Gratissima Oil, Aqua (Water), Benzyl Nicotinate, Cannabis Sativa Seed Oil, Parfum, BHT, PEG-8 Caprylic/Capric Glycerides, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Octyldodeceth-25, Ethylhexyl Palmitate, Tribehenin, Sorbitan Isostearate, Palmitoyl Tripeptide-1 Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, Sodium Hyaluronate, Dipotassium Glycyrrhizate, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Bee Venom, Decylene Glycol, Mica, Silica, Ricinus Communis Seed Oil, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Octyldodecanol, stearic Acid, Magnesium Hydroxide, Aluminum Hydroxide, Sorbitan Oleate, CI 77891, CI 77861, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 45410.

SweetMademoiselle 14 июня 2022, 18:40
Я больше люблю блески с холодком. Этот купила из интереса, но рука к нему не тянется — слишком сильно печёт, да и губы потом по контуру сухие и даже трескаются.
JuliaKom 14 июня 2022, 18:53
Ничего себе, у меня наоборот губы становятся более гладкими и увлажненными
beautyleria 14 июня 2022, 19:01
Ни разу не пробовала пламперы   И если честно, даже пока как-то не хочется, боязно)))
По фото результат классный получился
JuliaKom 14 июня 2022, 20:28
Ellesh 14 июня 2022, 19:01
Выглядит конечно красиво и цвет поменял в лучшую сторону, но вот эффекта увеличения не заметно
Masha87 14 июня 2022, 19:10
А я вижу эффект увеличения) люблю пламперы, но не ядерные
ShaLenka 14 июня 2022, 19:22
А зачем Вы так высоко вышли за кайму верхней губы?
BunnyRouge 14 июня 2022, 19:27
Это не очень вежливый вопрос, но мне тоже интересно )) Наверное, там еще и припекает сильно. Уфф.
JuliaKom 14 июня 2022, 20:32
Не на губах вообще ничего не чувствуется
ShaLenka 14 июня 2022, 21:45
Просто, это выглядит так, как-будто автор пытается ввести читателей в заблуждение по поводу свойств блеска.
JuliaKom 14 июня 2022, 22:02
Я просто делюсь своим мнением, некоторые моменты я не замечаю, на это и есть комментарии, спасибо за ваше замечание)
JuliaKom 14 июня 2022, 20:31
Я не заходила за контур специально, блески имеют свойство растекаться и вот так получилось)
AnyaMalina 14 июня 2022, 20:40
Ох, я бы тогда ему оценку пониже ставила, если блеск так растекается
JuliaKom 14 июня 2022, 20:42
Спасибо за совет, сейчас изменю)
Mac_Cecht 14 июня 2022, 21:27
Растекания просто кошмарные, до Вашего комментария я была уверена, что Вы сами так накрасили губы.   Думала в его сторону, а теперь даже не знаю, если он так течёт…
JuliaKom 14 июня 2022, 21:42
Я ещё раз проверила свои фото и это отчасти так выглядит из-за того, что у меня выступ формы губ выше, чем сам их цвет, поэтому выглядит так будто я сильно зашла за контур, но по растеканию могу сказать, что это в основном в уголках губ и немного по контуру, не так сильно как кажется по фото
Mac_Cecht 14 июня 2022, 22:58
Так, я не поняла: вот эту часть Вы так нарисовали сами или блеск так растёкся?
JuliaKom 14 июня 2022, 23:09
Мне пришлось заменить фото из-за освещения, но я вам отвечу, я накрасила по форме своих губ, выглядит как-будто накрашено сильно за контур, но это не так
Mac_Cecht 14 июня 2022, 23:18
Честно говоря, на новом фото я тоже вижу, что накрашено за анатомический контур) Возможно, у Вас там пигментационный контур, но я не об этом — совершенно Ваше дело, как красить губы. Я просто пытаюсь понять, блеск остался там, куда Вы его нанесли, или все-таки сильно растёкся? Потому что второе уже к характеристикам блеска.
JuliaKom 14 июня 2022, 23:23
Блеск остаётся практически там где он был нанесён, есть совсем небольшое растекание, буквально как и у почти всех блесков) извините, не правильно поняла вас в начале
Mac_Cecht 14 июня 2022, 23:34
У меня просто никакие блески не текут, поэтому и спрашивала)
GhostPixy 14 июня 2022, 22:01
Нравятся такие пламперы, периодически к нему возвращаюсь. Сам плампер отличный, небольшой эффект припухлости присутствует, затеканий у себя никогда не замечала.
Victoria_K 14 июня 2022, 22:26
Я пробовала плампер АртДеко (там перец)… получила фееричный аллергический отек слизистой и потерю вкуса на сутки…
От Максииайзера у меня такого ни разу… потому больше я в сторону других даж не смотрю
JuliaKom 14 июня 2022, 22:39
Не знала что так может быть, а у вас максимайзер тоже с перцем?
Victoria_K 14 июня 2022, 22:42
Диор? Да нет, он же вроде с ментолом… хотя — не знаю…
Его я с самого начала выпуска периодически покупала — нормально все…
Katerinka_Od 14 июня 2022, 23:10
У меня есть такой блеск. Он в целом неплохой, но я жалею, что купила этот, а не с перцем. Мне не нравится его белесый оттенок поверх моих итак бледных губ. А на карандаш не люблю наносить блески. В итоге забросила его.
Да, есть определенный эффект разглаживания губ. На вас вообще — бомба. 😊
JuliaKom 14 июня 2022, 23:20
Думаю именно этот блеск не имеет смысла наносить на карандаш, так как эффекта увеличения губ почти не будет, и спасибо)
Katerinka_Od 14 июня 2022, 23:45
Вот поэтому я его вообще не наношу а губы.😄
ElenaLegenda 14 июня 2022, 23:36
Я эвелин очень люблю, покупала несколько раз и довольна 🌷спасибо за отзыв!
JuliaKom 14 июня 2022, 23:40
Спасибо, тоже очень люблю этот бренд)
Zhuzhu 15 июня 2022, 04:49
Противоречивые отзывы на этот блеск. Одни говорят есть эффект и на фото-видео это заметно, у других — никакого.
JuliaKom 15 июня 2022, 10:57
Соглашусь, скорее это зависит больше не от блеска, а от кожи человека, я видела как у некоторых губы увеличиваются вообще чуть ли не в 2 раза, а у некоторых просто краснеют
man_i_ya 16 июня 2022, 15:12
Купила вариант с перцем, не зашел, очень печет губы…