14.06.2022

Отличный консилер, который можно купить дешевле чашечки кофе. Vivienne Sabo Bonjour Beaute! Concealer

Слышала много положительных отзывов про этот продукт, и мне захотелось его попробовать. Давно хотела консилер в шайбочке. Этот удалось поймать всего за 199 рублей.

Производитель обещает осветление тёмных кругов под глазами за счет светоотражающих частичек и защиту от преждевременного старения за счет антиоксидантов и увлажняющих компонентов в составе.

Страна происхождения: Китай

Масса: 6.5 гр

Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия.

Оформление простое, но симпатичное. Пластик качественный, приятный. Шайба лëгкая.

На дне можно найти всю необходимую информацию.

Имеется приклеенная защитная мембрана.

Оттенок желтоватый, что отлично для перекрытия синяка.

Он очень светлый, хотя я боялась, что будет темноват. В линейке есть ещё один оттенок, чуть более тëмный.

Консистенция плотная, густая, как у продуктов в стиках (например, как у Match Stix Рианны). Похож на брусок масла, жирненький.

Не окисляется.

Финиш слегка влажный.

Фиксирую его пудрой. Удобно наносить даже кисточкой, но мне удобнее пальцем. От тепла пальца он подтаивает и становится более пластичным, поэтому и растушёвка получается естественнее, чес кистью. Пальцем наношу его тонким слоем, и он не скатывается, распределяется без проблем, не залипает.

Я приобретала консилер с целью лëгкой цветокоррекции синячка. У меня нет явных проблем, за исключением иногда проявляющегося мешочка, но синева во внутреннем уголке глаза имеется почти всегда. Хотела осветлить её и придать взгляду свежесть. Что получилось в итоге:

Использовала консилер в этом макияже:

Итог.

Синячок нейтрализовался благодаря желтизне и плотности. При этом, поверх него не требуется дополнительное покрытие, как это бывает с такими продуктами (покрытие бывает нужно из-за ярко-выраженного жëлтого/персикового подтона).

Также он отлично подходит в качестве базы под тени, так как липковат и хорошо цепляет тени, усиливает их яркость.

Консилер просто находка! Отличные технические характеристики, супер цена. На него частенько бывают акции, поэтому я не рекомендую брать его за полные 699 рублей.

699 (199 по скидке) ₽цена
1 месяц, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

ElenaLegenda 14 июня 2022, 23:35
Оттенок очень освежающий, подсвечивает хорошо! 🌷
Ranita_DeDarwin 15 июня 2022, 08:21
Да, удачный продукт)
Odessalady 14 июня 2022, 23:50
Говорят, у Бекка есть консилер похожий, шайбочкой. Интересно было бы сравнить. У меня нет ни того, ни другого, но с удовольствием послушаю, что люди скажут.
Спасибо за пост!
Ranita_DeDarwin 15 июня 2022, 09:38
Бекку сейчас достать проблематично, если её где-то и продают, то остатки скоро закончатся(
Рада, что пост был полезен!)
Marya Nikolaychenko 15 июня 2022, 16:17
У меня есть и тот и тот) Бекка великолепен и я к сожалению не знаю ему аналагов, он пластичен, легкий в применении и у него замечательный цвет, а вот Вивьен сабо очень плотный (я б его сравнила с тарт шеп тейп или L'OREAL PARIS infaillible), ну и цвет у него очень светлый, я его люблю применять больше как база под тени)
Ranita_DeDarwin 15 июня 2022, 20:20
Вот с Тарт похож, согласна, а Лореаль от всех них отличается, он прям супер плотный
Odessalady 16 июня 2022, 13:58
Спасибо за сравнение! :)
Ennear 15 июня 2022, 00:56
Корректирует действительно хорошо. Не подсушивает ли?
Ranita_DeDarwin 15 июня 2022, 10:33
Мне не подсушивает, на сухой коже скорее всего тоже будет ок, хотя я бы потестила в носке перед покупкой. Бренд вообще заявляет увлажнение, но я пока вижу только хорошую текстуру, которая по крайней мере не сушит.
Ennear 15 июня 2022, 19:47
Звучит обнадеживающе, спасибо!
Ranita_DeDarwin 15 июня 2022, 20:17

Венера Сулейманова 15 июня 2022, 08:07
Я так и не подружилась с этим консилером, но как база для теней это да мне понравился
Muffin 15 июня 2022, 09:24
Всех синичек нейтрализовали!)))) это какой-то молодëжный сленг сейчас?) Смотрится — ок. А в ходе носки в складочки не собирается? 👀