11.06.2022
19553

Хрустальные ноготки с Гелем для укрепления ногтей "Hyaluron and Collagen" для сухих и ломких ногтей от Luxvisage

Доброго дня, красотки! Данное средство для ногтей от белорусского бренда Luxvisage мне хочется описать больше с эстетической точки зрения, нежели с уходовой, потому что визуальный эффект от лака меня, скажем прямо, впечатлил! Представляю вашему вниманию Гель для укрепления ногтей «Hyaluron and Collagen». Ну как гель, лак, конечно же😊 .

Лак был куплен на замену закончившейся укреплялке от Эвелин 8 в 1. Мне очень нравился молочный оттенок, который та придавала ногтям. Укрепляющие свойства для меня вторичны, ногти я ношу короткие, и на них есть неровности, которые хочется визуально скрыть и придать рукам ухоженный вид. Я надеялась получить схожий эффект и от средства Luxvisage.

Начну, пожалуй, с технических параметров.

Стандартный стеклянный бутылёк, коробки не было. Вся информация содержится непосредственно на флакончике.

Объём 9 грамм. Можно наносить как базу либо как самостоятельное покрытие.

Кисть оказалась очень удобной-немного расширяющаяся лопаточка, хорошо пострижена.

Кисть макро:

Текстура: лак средней густоты, при нанесении первого слоя кажется довольно жидким, если набрать много на кисть, то может и затечь на кожу, поэтому излишки убираем сразу с кисти. А вот второй слой по первому ложится уже плотненько и не течёт, уже присутствует некий эффект геля.

Время высыхания: 1 слой сохнет практически моментально, минута и можно заниматься своими делами. Второй чуть подольше, но тоже достаточно быстро, для надёжности с полчасика сижу балдею, чтобы не отпечатать на свежем слое ничего.

Снятие: никаких проблем с этим нет. Но у меня довольно щадящая жидкость для снятия лака, поэтому мне приходится чуть подольше потереть.

Срок носки: держится лак отлично, можно спокойно проходить дней 5. Конечно, потеряется глянец и могут затереться торцы ногтей, но руки будут выглядеть прилично. У меня скол появлялся только на одном пальце через 2 дня из-за повреждённого ногтя (там борозда на свободном крае от пропила).

Глянец: просто роскошный, ногти первое время реально как хрустальные.

Уходовые свойства: производитель о геле пишет следующее:

1.Обеспечивает оптимальный баланс увлажнения и питания сухих и ломких ногтей;
2.Предотвращает ломкость, расслоение и появление трещин;
3.Выравнивает, уплотняет и укрепляет ногтевую пластину;
4.Придает ногтям однородный цвет и естественный здоровый вид;
5.Содержит коллаген и гиалуроновую кислоту.

Полностью согласна с 4 пунктом, со 2 и 3 относительно. Уплотняет и укрепляет ли ногтевую пластину? Хуже не делает, это точно. Я вообще замечаю, что пока на моих ногтях есть покрытие, они в той или иной мере защищены от ломкости и немного крепче. Ну а по пунктам 1 и 5 можно только поверить производителю, или нет😀 .

Теперь самое вкусное-эффект!

Видела я как-то в чилауте запрос по теме молочного оттенка лака. Прекрасно понимаю, почему многим так нравятся подобные оттенки, ручки сразу становятся ухоженными и ноготки аккуратными. Самое забавное, что во флаконе оттенок лака мне показался конкретно бежевато-розовым, и я рассчитывала, что и на ногтях он будет таким же. Но получается следующее:

на улице
на улице

в помещении
в помещении

Явный холодный оттенок, при искусственном свете кажется голубоватым. Но я совершенно не разочарована, мне так даже больше нравится, чем если бы лак был бежевым. Все неровности на ноготках сглажены. С более длинными ногтями, думаю, будет великолепный французский маникюр без заморочек!

Вот такая моя покупка вышла! Очень рекомендую любителям подобных эффектов. Всем красивых ноготочков!

2,5$цена
3 недели, 2р/в неделюиспользование
Состав: ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, STEARALKONIUM BENTONITE, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, DIACETONE ALCOHOL, SILICA, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, ACRYLATES COPOLYMER, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, PHOSPHORIC ACID, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, AQUA, PROPYLENE GLYCOL, ACACIA SEYAL GUM EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM HYALURONATE, CI 77891, CI 77491.

Odessalady 11 июня 2022, 12:23
Спасибо, что поделились. Поищу такой лак.:)
Louchi 11 июня 2022, 12:24
Пожалуйста! Всегда рада!
lena43 11 июня 2022, 13:01
Обожаю подобный эффект! Обязательно поищу этого товарища🥰
Louchi 11 июня 2022, 13:40
Спасибо за внимание к посту! На маркетплейсах должен быть точно!
Blackfruit 11 июня 2022, 13:27
Мне такое надо, я такое люблю, спасибо!
Louchi 11 июня 2022, 13:40
Очень рада, пожалуйста!
Anima 11 июня 2022, 14:36
Спасибо за пост, я такие штуки обычно на педикюр покупаю, обязательно попробую Люксвизаж.
Louchi 11 июня 2022, 14:38
Пожалуйста! Я прямо представила, как в педикюре красиво должно быть. Тоже попробую.
lena43 11 июня 2022, 23:43
Отличная мысль! 👍
Helga_W 11 июня 2022, 16:09
Обожаю такой эффект, тем более с «хрустальным» блеском🤩 Да, на длинных ногтях будет т.н. маникюр Бэверли Хиллз (это максимально натуральный вид френча) без всяких заморочек ♥️ Аж отсюда вижу, какая это крутая база! Спасибо, что показали! 🌹
Louchi 11 июня 2022, 17:40
Как же радуют такие комментарии  . Вам спасибо за внимание!
Tanushka78 11 июня 2022, 17:18
Очень классный эффект👍
Louchi 11 июня 2022, 17:40
Благодарю Вас!
22gucci2 12 июня 2022, 11:34
Спасибо, что поделились. Очень красиво.
Louchi 12 июня 2022, 12:18
Спасибо за отклик!
khajiit 17 июня 2022, 09:41
Спасибо за пост)
Как раз недавно купила такой пузырек, но ещё не пробовала — буду знать к чему готовиться) честно сказать, рассчитывала на другой эффект, ну да ладно, попробуем
Louchi 17 июня 2022, 12:31
Пожалуйста, очень рада! Расскажите потом о своих впечатлениях!
Елена Премудрая 20 февраля 2023, 20:48
Отличный эффект на ногтях! Сегодня купила, тоже люблю подобное на ногтях))
Louchi 20 февраля 2023, 22:58
Рада, что заглянули! Надеюсь, не разочарует.