15.06.2022

Sigil Inspired Tammy Tanuka Одичавший Цветок

Я редко покупаю яркие пигменты, но от Тамми Тануки у меня скопились уже такое их количество, что там можно найти что угодно и в изобилии))

Оттенок Одичавший Цветок — это яркий розовый с красным подтоном. В баночке кажется полностью матовым, но на коже появляется легкое сатиновое сияние. Пигментация — огонь!

Помол пигмента мелкий, частички не осыпаются при нанесении. Можно использовать любую базу, дружит со всеми. Несмотря на то, что пигмент не шиммерный, я все равно наношу его пальцем. Опытным путем пришла к тому, что яркие экземпляры с подобной текстурой у Тамми лучше всего переносятся таким способом. Нужно сначала немного вбить его в кожу, а потом начинать растягивать кистью. Единственный минус такого способа — тени могут оказаться на нижнем веке, если затронуть его пальцем, и с ярким цветом это заметно. Пигмент хорошо поддается растушевке, не залипает. Стойкость хорошая, тени не тускнеют и не скатываются при использовании базы.

softpink_cashmere 15 июня 2022, 06:27
очень красиво!
Irina1988 15 июня 2022, 08:51
Иринка Счастливая 15 июня 2022, 06:30
Универсал какой. Думаю, и на ланиты пойдет.
Irina1988 15 июня 2022, 08:52
Спасибо)) наверное пойдет, но пигментация интенсивная)
JJlovesmakeup 15 июня 2022, 06:37
Какой интересный и сложный оттенок) Я тоже Tammy наношу исключительно пальцем))
KsuEsu 15 июня 2022, 07:50
Крутой оттенок 🔥🔥🔥
LadyLissa 15 июня 2022, 16:18
Мне очень нравится этот оттенок, но соло пигменты никогда не ношу. Больше как украшалочки для матовых макияжей.
А Вы всегда используете рассыпушки соло на веке?
Irina1988 15 июня 2022, 16:25
По-разному, но из-за того, что наношу их пальцем, удобнее носить соло
LadyLissa 15 июня 2022, 22:15
Я пальцем леплю пигменты на клей не только в моно макияжах. Но надо это делать аккуратненько, конечно) чтоб пол банки на пальце не улизнуло
Diana-Nathalie 15 июня 2022, 21:14
Да, растушевывается хорошо судя по фото
Irina1988 16 июня 2022, 07:55
Вообще беспроблемный пигмент))