15.06.2022

Sigil Inspired Tammy Tanuka Малинка

Еще один яркий пигмент от Тамми Тануки в очень задорном летнем оттенке. У Малинки есть сходство с Одичавшим Цветком, но Малинка более розовая, с коралловым подтоном и легким сиреневым отблеском. По финишу это скромный сатин. Пигментация отличная.

Помол пигмента мелкий, в нем нет шиммера. Это делает его использование максимально простым, осыпаний при нанесении макияжа нет. Я все же предпочитаю переносить его на веки пальцем, с нескольких касаний добиваясь нужной плотности, затем подтушевываю кистью. Быстро и без заморочек)) Распределяются тени равномерно, нет никаких залипаний или проплешин.

Пигмент хорошо ложится на любую базу, яркий цвет и беспроблемность использования делают его совместимым с чем угодно. Стойкость тоже не вызывает вопросов, нет ни изменения яркости, ни скатывания даже вечером.

Мне нравится использовать этот пигмент самостоятельно. Конечно, люди с фантазией придумают как вписать его в интересный макияж, но меня устраивает и моно вариант. Получается очень по-летнему))

JJlovesmakeup 15 июня 2022, 10:31
Очень похож на предыдущий))) Он не тинтует?
Irina1988 15 июня 2022, 10:36
Нет, не тинтует)) сходство действительно есть, хотя если смотреть рядом все-таки хорошо заметны отличия)
JJlovesmakeup 15 июня 2022, 11:04
В этом прелесть Тамми: по отдельности вроде похожи, а рядом нанесешь- ну совершенно разные))
AnyaMalina 15 июня 2022, 11:47
Как носитель малиновой фамилии зашла бы только из-за названия, а тут такой оттенок классный
Irina1988 15 июня 2022, 11:59
Diana-Nathalie 15 июня 2022, 21:03
Совсем разные — в баночке и в макияже. Еще один неожиданный для меня цвет и он понравился.
Irina1988 16 июня 2022, 07:54
Muffin 27 июня 2022, 17:32