15.06.2022

Sigil Inspired Tammy Tanuka Выскочка

Пигмент Выскочка уникален даже в моей большой коллекции теней. Вроде бы не самый редкий тон, но в тоже время есть в нем что-то своеобразное.

Выскочка — насыщенная ягодка, смесь черешни, малины, ежевики. Этот летний коктейль дополняет капелька лилового сияния.

Текстура пигмента мелкая, внутри нет крупных частичек. Пигментация просто супер, можно использовать даже для подводки (влажной кистью).

Этот пигмент немного сложнее в использовании, чем другие яркие оттенки Тамми Тануки. У меня получается его нормально наносить без всяких заморочек, когда я его втираю в кожу, иначе он может как-то странно неравномерно ложиться, но это не залипание, а будто нежелание цепляться к коже. В общем, ничего страшного в этом нет)) При этом растушевываются тени замечательно.

В течение дня тени не тускнеют и не скатываются. После демакияжа на коже не остается въевшегося пигмента, хотя такие оттенки могут оставлять след.

На фото с макияжем пигмент смотрится почему-то темнее, на свотче получилось лучше передать сочность оттенка.

Smoky 15 июня 2022, 16:41
Согласна, красивый ягодный оттенок получился у Тамми) Такого в коллекции нет, но взяла на заметку, спасибо, что показали!
Irina1988 16 июня 2022, 07:50
Спасибо)) рада, что пост пригодился)
Diana-Nathalie 15 июня 2022, 19:55
В баночке такой, что подступиться страшно, а на коже — очень хорош. Нетривиальный.
Irina1988 16 июня 2022, 07:51
Спасибо)) на самом деле пользоваться пигментами совсем несложно))
sobakakatyaka 15 июня 2022, 22:16
Ох красивый! Жаль, я пока «умею» наносить подобные оттенки так, будто у меня фингалы.
Irina1988 16 июня 2022, 07:51
Спасибо, я тоже не умею))
Kittten 15 июня 2022, 22:18
Интересный оттенок. И правда, насыщенная ягодка)
Спасибо))