01.06.2022

Моя малиновая любовь Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour 91 Boheme

Добрый день, дамы! Спешу рассказать об очередной декоративной обновке, доставшейся мне в подарок.

К помадам Шанель я испытываю нежные чувства — когда-то заветный нюдовый тюбик Rouge Coco Shine стал одной из моих первых самостоятельных косметических покупок. Годы идут, и предпочтение ныне я отдаю более сочным оттенкам) Да, и помады Шанель обновились и сменили название на Rouge Coco Flash.

И так, увлажняющая помада-блеск Rouge Coco Flash в оттенке 91 Boheme.

Вес — 3 гр.

У помады приятный легчайший аромат, невесомая текстура и совершенно крышесносный оттенок.

Начнём с того, что Rouge Coco Flash очень тонко и ровно ложится на губы — никаких капризов, предательских разводов итд. Стик скользит по коже как по маслу. Помада совершенно неощутима на губах.

Я не отметила сильного сияния или глянцевого блеска, финиш у Rouge Coco Flash сатиновый, без шиммера.

Оттенок 91 Boheme прекрасен — сбалансированный сочный малиновый, с алыми нотками.

Этот оттенок мне кажется чертовски универсальным — он моментально освежает образ, без лишней драмы. Оттенок не перетягивает на себя все внимание, но тем не менее очень красиво подчёркивает губы. Оттенок прекрасно вписывается в рабочие будни и девчачьи суаре на летних террасах.

1 слой
1 слой

2 слоя
2 слоя

Rouge Coco Flash неплохо увлажняет губы, в тёплое время года губы в ней всегда увлажнены, не шелушатся и выглядят ухоженно.

Стойкость и помады недолговечная — пара-тройка часов без перекусов, после помады впитывается в кожу, оставляя на губах пигмент. Но он не выглядит инородно, сидит ровно и делает губы ярче.

Пигмент остался на губах
Пигмент остался на губах

Кстати, даже после перекуса помады выглядит удобоваримо — сходит не кусками, а равномерно.

В целом, помада Rouge Coco Flash показалась мне прекрасной — отлично лежит на губах, не сушит, преображает…с радостью попробовала бы ещё пару-тройку оттенков, но цены ускакали в заоблачные дали😖

Срок использования: 1 месяц

Цена: 4.000 — 4.400 рублей

Оценка: 10 из 10

TatyanaVwzd 01 июня 2022, 12:36
Какой хороший оттенок! Если бы не нынешняя стоимость, то присмотрелась бы к ней.
AbayBeauty 01 июня 2022, 13:53
Согласна с Вами) погуглила цену, пока писала отзыв и ужаснулась ((

Помню те прекрасные времена, когда по акции за 999 рублей можно было купить помады Диор и Шанель(()
A_nutka 01 июня 2022, 12:45
Оттенок действительно очень красивый и осежающий, вам к лицу! 🌷

Я почему-то считала что сатин это немного плотнее… тут скорее бальзамный финиш на мой взгляд🤔
AbayBeauty 01 июня 2022, 13:54
Спасибо за обратную связь))

У всех, видимо, разная градация плотности оттенков)))) для меня бальзамный финиш прям совсем прозрачный с легчайшим оттенком 🤷🏼‍♀️😂
Rastrata 01 июня 2022, 13:48
Вам идёт! Вы срастили блонд?
AbayBeauty 01 июня 2022, 13:54

Вам очень идёт!
AbayBeauty 01 июня 2022, 17:24
Спасибо 🌸
enn83 01 июня 2022, 16:17
Подпишусь по всем пунктам с вашим мнением по поводу этой помады. Есть такая. Мне кажется, что оттенок делает лицо как бы более юным, если можно так выразиться. Мне очень нравится!
AbayBeauty 02 июня 2022, 12:23
Да, наши в Вами впечатления о помаде совпадают на все 100%
Tavbout 01 июня 2022, 16:39
Какой симпатичный оттенок! Если бы не нынешний ценник, побежала бы за ним. У меня Флэшки 96 и 99, нежно люблю
AbayBeauty 02 июня 2022, 12:24
Приятнейшая помада) но цена, и в правду, удручает((
Irene_blago 01 июня 2022, 22:28
Как же красиво и тонко помада легла
Спасибо за добрые слова 🌸
Masha87 02 июня 2022, 07:07
Как люблю все оттенки ягодки на губах, да ещё и в бальзамной формуле🤩
Поселиться с Вами согласна ❤️
MissAdler 02 июня 2022, 09:22
Была такая, очень нравилась, но не повторила)) вам очень идёт!
Спасибо 🌸🌸🌸
Tanya775 02 июня 2022, 15:27
Вам очень идёт эта помада, макияж очень утонченный 🥰👍👍👍у меня #97, 46 и 84. Тоже нравится такая прозрачность и в то же время заметен оттенок на губах, ещё бы уход был, вообще идеальная была бы помада
Chernika9 02 июня 2022, 15:32
приятный прозрачный оттенок, красиво
Plan Plan 10 июня 2022, 17:19
Вам очень идёт оттенок. Цены без скидок по картам сейчас, конечно, ого-го
Тоже присматриваюсь к полупрозрачным помадам/цветным помадам, но всё никак не насмотрюсь   слишком огромный выбор у разных брендов и отзывы хорошие на продукты.