10.06.2022

Eva Mosaic Mono Eye Shadow Shimmer 22

У бренда Eva Mosaic есть интересная линейка теней, про один из оттенков из которой мне хочется рассказать. Вообще этот бренд, если честно, никогда не вызывал у меня интереса, пробовала что-то ооочень давно и не особо впечатлилась.

Такие шиммерные однушки теней многим понравились, так что и мне захотелось попробовать. Я купила оттенок 22 — это нежное золото. Тон приятный, мягкий, не слишком желтый или вычурный. Хорошие золотые тона встречаются не так уж и часто. На самом деле я хотела розовый оттенок, но последний экземпляр увели из-под носа, пока оформляла заказ😁.

Упаковка приличная для бюджетного бренда, выглядит красиво за счет зеркального напыления. Размер тенюшки миниатюрный.

После первого же использования я поняла за что любят эти тени, они очень красиво сияют. Причем в отличие от многих бюджетный теней, у этих получилось равномерное яркое сияние без избыточности, без крупного шиммера, без визуальной дешевизны. Еще я поняла почему при заказе на маркетплейсах тени часто приходят разбитые, из-за особенности текстуры они более хрупкие, лучше покупать в обычном магазине или ИМ, в упаковке которых вы уверены.

Наносить тени лучше пальцем, т.к. текстура теней рыхлая, на кисть набираются гораздо хуже. Мелкие хлопья нужно растереть, и тогда тени раскрываются восхитительной сияющей гладью. При этом, что очень важно, в них нет крупного шиммера, поэтому и нет осыпаний. Это делает тени простыми в использовании. Им не нужна глиттерная база, я наношу на кремовую Арт Визаж, которая имеет небольшую липкость, но думаю, что подойдет любая. В течение дня тени не скатываются и не тускнеют. Они настолько мне понравились, что захотелось присмотреться и к другим оттенкам.

Mira12 10 июня 2022, 10:16
На глазах смотрится очень эффектно, но у меня есть палетка на четыре оттенка, и эти тени никакущие, или я чего-то не понимаю. Всё прошлогодний бокс от глэмов пробую с продуктами марки.
Irina1988 10 июня 2022, 10:33
Может быть разное качество, я пробовала только одну палетку Евы, было это аж в 2000-х и впечатление было так себе, а эти однушки (именно сияющие) все прям хвалят, и мне тени тоже понравились.
Mira12 10 июня 2022, 11:34
Ну, я б тоже, при возможности, лучше купила интересную однушку, чем странную палетку.
Lianushka 10 июня 2022, 17:04
У меня было несколько шиммеров из этой линейки — мне они дико сушили глаза. Хотя вроде не сильно осыпались. Но неприятное ощущение «песка в глазах» не покидало меня…

А тени красивые. И упаковка, и сияние, и оттенки… Но что — то пошло не так (в моем случае)
Irina1988 13 июня 2022, 22:33
Я Вас понимаю, у меня такое же от спарклов Бернович и кремовых теней Ламель. Неприятное ощущение, и обидно, что из-за него не подходят классные тени…
Semmarina 11 июня 2022, 15:12
Очень красиво смотрится! Цвет очень приятный.
Muffin 12 июня 2022, 01:03
Прикольно, живенько и деликатно в то же время)
meyu 12 июня 2022, 01:29
Давно уже на них гляжу, действительно красиво сияют
Пора уже раскошелиться
Irina1988 13 июня 2022, 22:34
Надеюсь тени Вам понравятся))
Kittten 13 июня 2022, 21:34
Брызги шампанского на глазах