19.05.2022

Дизайн-настроение "Скоро лето"

Всем здравствуйте!

Я очень люблю аскетичные нюды и готичные вампы на ногтях, но иногда хочется баловства и несоответствия строгим канонам «настоящих леди» :)

Весна и конечно лето весьма располагают к фривольным маникюрам с дизайнами, когда офисный дресс-код уже не кажется абсолютом :)

Я уже признавалась в своей любви к слайдерам и сегодняшний мой пост очередное тому подтверждение. Весна приближается к завершению и спасибо ей за то что она была так прекрасна :)

Скоро лето, лучшее время года, многими нежно любимое — теплое солнце, безоблачное небо, длинные вечера, упоительные ароматы цветов и фруктов, морской прибой… — медитировать можно бесконечно :)

И маникюры конечно же хочется носить соответствующие — нежно-цветочные, или сочно-фруктовые, или морские :) И проще всего, на мой взгляд, подобные дизайны воплотить при помощи слайдеров — приглашаю взглянуть что у меня получилось :)

Я обожаю пастели (об этом тоже неоднократно писала :) — они изумительно подходят в качестве подложки для дизайна. В маникюрах использованы лаки Sally Hansen и China Glaze плюс авторские слайдеры от Тани Яблоковой Yablokova Sliders (классические и 3D)

Sally Hansen Pink slip — полупрозрачное молочное желе, на фото два слоя плюс топ

Sally Hansen Blush Against the World — бело-розовое желе, два слоя плюс топ

Sally Hansen Оff-the-shoulder — светло-бежевый с каплей розового плотнопигментированный крем, два слоя плюс топ

Sally Hansen Rose to the occasion — довольно яркий, но в то же время нежный розовый плотнопигментированный крем, два слоя плюс топ

China Glaze Metro Pollen-Tin — солнечный желтый в текстуре креле, два слоя плюс топ

China Glaze Trip of a Lime Time — текстура лака ближе к желе, оттенок лайма с большой долей желтого, два слоя плюс топ

China Glaze Wanderlust — мой фаворит, сиренево-розовое желе с серебристым микрошиммером, два слоя плюс топ

China Glaze We run this beach — пастельно-бежевый с каплей серого и розового в подтоне, очень комплиментарный к рукам, два слоя плюс топ

И хотя я предпочитаю в дизайнах геометрию, но цветочное настроение сейчас как никогда требует воплощения :) Как вам дизайны? Любите слайдеры? :)

Alisha_peony 19 мая 2022, 21:16
Алена, спасибо за очередную красоту!
Вспоминаю часто ваш пост с лаками OPI. Кстати, в продаже такие оттенки не нашла(. В слайдерах вообще зарылась, показалось нереальным найти на оф. сайте искомое)
Казалось бы, слайдерами можно так испортить маникюр, сделать буквально «ногти продавщицы из 90-х».
Нужно обладать чувством вкуса, чтобы так стильно подобрать оттенки лаков к слайдерам и наоборот!
Alena_Bliss 19 мая 2022, 21:27
спасибо большое :) написала вам в лс где можно посмотреть те опи :)
Alisha_peony 25 мая 2022, 11:52
Алена, здравствуйте! Могли бы вы продублировать сообщение в ЛС, я его не получила. Благодарю!
Alena_Bliss 25 мая 2022, 19:20
да, конечно, сейчас повторю :)
Vera0305 19 мая 2022, 22:01
Какая милота 😍 у меня бывают периоды и слайдеров, и стемпинга, но чаще терпения не хватает.
Хотя, красиво же!
Alena_Bliss 19 мая 2022, 22:13
Вера, спасибо :) стемпингист из меня никакой, а вот слайдеры зашли внезапно :)
MeriD 19 мая 2022, 22:15
Ваши посты с маникюрами — источник удовольствия и вдохновения
Alena_Bliss 19 мая 2022, 22:29
спасибо большое, я очень рада :)
RitaMix 20 мая 2022, 02:09
Алена, идеально! Я все это на себе не вижу, но на других рассматриваю с интересом, а на твои маникюры готова любоваться бесконечно))
Alena_Bliss 20 мая 2022, 09:25
Рита, спасибо большое :) я долгое время была сторонником аскетичных однотонных покрытий и даже были периоды вообще без цвета — главное быть в гармонии с собой :)
TatyanaVwzd 20 мая 2022, 03:10
Надо же, ещё носят рисунки на ногтях. Давно не видела.
Alena_Bliss 20 мая 2022, 09:30
почему нет? :) дизайны на ногтях носили и носят, другое дело что тренды на дизайны меняются :)
TatyanaVwzd 20 мая 2022, 09:48
Не видела просто:)
Alena_Bliss 20 мая 2022, 11:21
возможно :)
Lalila 20 мая 2022, 07:09
Все маникюры очень красивы, ярко и сочно, с полупрозрачными цветами сделала бы себе)
Alena_Bliss 20 мая 2022, 09:31
спасибо, Лена :) мне очень нравятся графичные цветы-линии 3D :)
JustAsh 20 мая 2022, 13:47
Красота! Очень «любовательный» пост :)
Alena_Bliss 20 мая 2022, 15:26
спасибо большое :)
Liann 22 мая 2022, 12:21
Вернулась, чтобы снова поймать восхищение и поблагодарить Вас за это
Фантастически нежные маникюры, Вы большая умница с очень хорошим вкусом и ручками
Alena_Bliss 22 мая 2022, 20:40
спасибо огромное, я очень рада что понравилось :)