19.05.2022

Моя любимая люксовая помада Joli Rouge Lacquer от Clarins в оттенке 732L grenadine

Joli Rouge Lacquer
Joli Rouge Lacquer

Доброго времени суток, красотки! Помады от Clarins мне нравились всегда, какая-то больше, какая-то меньше, но сегодня речь пойдет о помаде, которая действительно запала мне в сердце и рука к ней постоянно тянется.

Помада Joli Rouge Lacquer от Clarins в оттенке 732L grenadine.

Дневной свет

Футляр у помады очень стильный и минималистичный. Цвет крышки совпадает с цветом помады.

У помады прекрасный ягодный аромат, который почти не ощущается после нанесения. На вкус помада также не ощущается.

Дневной свет

Помада имеет ягодно-бордовый оттенок с лаковым покрытием.

Благодаря тому, что в состав входит растительный компонент-солерос, помада является питательной и увлажняющей.

Дневной свет

Наносится и распределяется помада легко, почти как бальзам. Сходит равномерно, выдержит кофе и лёгкий перекус. На фото видны шелушения, но с этой помадой они не так заметны в жизни, как с любой другой.

3 года, 2р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание!)

Я- Оля) и ко мне можно на «ты».

enn83 19 мая 2022, 18:23
Красивый цвет, вам идёт. Кажется, ему очень подойдет загар.
byanka89 19 мая 2022, 18:33
Спасибо большое). К сожалению моей коже загар не грозит))
Masha87 19 мая 2022, 18:45
Симпатичная помада🙂 я ещё люблю Joli rouge серию обычную в стиках, там такие увлажняющие классные помады
byanka89 19 мая 2022, 21:11
Да, мне тоже нравится эта серия)
GhostPixy 19 мая 2022, 19:24
Спасибо, что показали! Теперь одной хотелкой больше
Спасибо, что прочитали)
Olgagavlovich 19 мая 2022, 20:00
Какой цвет красивый) и вам идёт очень!
Спасибо большое)
khajiit 19 мая 2022, 20:51
Вы такая яркая и эффектная, помада очень вам идёт)
byanka89 19 мая 2022, 21:12
Спасибо большое, очень приятно))
Tavbout 19 мая 2022, 21:00
Вам очень идет! У меня тоже есть эта помада, люблю ее. Цвет красивый, и в плане ухода линейка шикарная, очень много масел в этих помадах.
byanka89 19 мая 2022, 21:13
Спасибо))
TorTorri 19 мая 2022, 22:32
Вам очень идёт, выглядите как персик, очень освежает
byanka89 20 мая 2022, 18:03
Спасибо большое))
Anna Kuznetsova 19 мая 2022, 23:37
Вам очень к лицу! Одновременно и нарядно, и элегантно.
У меня из этой серии 759L и 762L. Обожаю их обеих.
К великому сожалению, святость. К тому же быстро кончается.
byanka89 20 мая 2022, 18:03
Спасибо)))
Helga2009 29 мая 2022, 21:30
Да, расход у неё, конечно… Но я ей все прощаю: губы в любом состоянии смотрятся отлично. Правда, у меня очень быстро её приходится обновлять: сушит губы очень в течение получаса, потом после обновления норм становится…
byanka89 29 мая 2022, 21:46
Странно, у меня ощущения от неё, как от бальзама, вообще сухости нет. Но это видимо индивидуально)