26.04.2022

Masura Nail Polish 1471 «Верю в чудеса»

Приветствую!

Захотелось мне к лету невероятного сверкающего лака, чтобы и радужно, и по-единорожьи, и из космоса видно. Показалось, лак с названием «Верю в чудеса» как раз то, что нужно. Посмотрим?

Цвет: светлая серебряная база с большим количеством крупного дуохромного шиммера (золотисто-зеленый).

Кисть полукруглая, некрупная, удобная.

Лак полупрозрачный, плотного покрытия с ним добиться невозможно, ноготь будет просвечивать. На фото три слоя. Есть ощущение, что плешивит, но это вредность камеры (для нее слишком много блесток и она как будто их засвечивает). В жизни такого не видно.

Наносится хорошо, не растекается. Сохнет быстро.

Невероятная россыпь зеленого шиммера)

Если честно, соло лак меня не впечатлил.

А вот в роли топового покрытия очень даже. Для сравнения взяла разные цвета и, мне кажется, практически на всех смотрится интересно (кроме желтого). На белом получается единорожий розово-зеленый, а на фиолетовом – спинка майского жука. Дуохромность зашкаливает)

Палитра при разном освещении.

Кончики начали затираться на третий день. Снимается ЖДСЛ без проблем.

Цена: 439 р. за 11 мл.

Оценка: 5-

AnyaMalina 26 апреля 2022, 13:38
На темных лаках как спарклы Бернович
saharok_999 26 апреля 2022, 18:10
Ага) Классно преображает)
ElenaKoza 26 апреля 2022, 13:41
Юля, мне и соло на тебе понравился 😍 делала педикюр с подобным топом на чёрном, красиво)
saharok_999 26 апреля 2022, 18:11
Спасибо! Надо попробовать на черном, кстати)
RitaMix 26 апреля 2022, 13:48
Очень красивый «ракушечный» лак. Очень люблю такие переливы на ногтях)
saharok_999 26 апреля 2022, 18:11
Я больше люблю на других, чем на себе) Как-то устаю от такого блеска)
Solnechnoe_Utro 26 апреля 2022, 13:50
Ой а я такой искала :))))
saharok_999 26 апреля 2022, 18:12
Хороший повод прикупить)
november_79 26 апреля 2022, 19:29
Красивый, привлекающий внимание своими переливами лак. Маникюр идеальный)
saharok_999 27 апреля 2022, 10:48
Спасибо 🌸
DieOlga 27 апреля 2022, 20:21
Красавчик! У xdance sky есть похожий. Оттенок не помню правда…
saharok_999 28 апреля 2022, 11:08
Интересные лаки у xdance)
Ultrax 27 апреля 2022, 20:41
Очень красивый. И соло тоже классно смотрится.
Помню в далекие годы были польские перламутры Бриллиант с разными оттенками, вот этот похож на них
saharok_999 28 апреля 2022, 11:08
Все новое — хорошо забытое старое)