Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.04.2022
2275

Аромат весеннего сада Lancome Jasmin D'eau

Lancome Jasmin D'Eau прекрасный аромат весеннего сада. Яркие цветы жасмина сплетаются с сочной зелёной травой, всё такое натуральное и погружающее в атмосферу майского чаепития в беседке в саду. Аромат абсолютно не душный, а свежий. Не кричащий, достаточно нежный и очень женственный. Моя любовь к нему случилась с первого вдоха. Это именно аромат на теплую весну и лето, он не задушит, он будет всегда к месту.

Jasmin D'eau выпущен в 2021 году. Парфюмер: Olivier Cresp. Флакон в стиле селектива Lancome: тяжелый, с золотой фреской, магнитной крышкой. Объем 100 мл.

Аромат стойкий как на коже, так и на одежде. Ощущаю его практически весь день, шлейф лёгкий и красивый. Аромат свежий, цветочный, немного прохладный. В нем будто ощущается роса на траве и много воздуха, который колышет цветки жасмина. Этот аромат подойдёт как в офис, так и на круиз. В любую летнюю погоду, в любое место.

Оценка: 5

Цена: 18 000 ₽

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 25 апреля 2022, 17:21
красиво
After_the_rain 25 апреля 2022, 18:17
Одно время безумно любим был мной Parfait de Rôses, жасмин почему-то обходился стороной. При возможности обязательно потестирую, пирамида очень манит).
NatellaBeauty 25 апреля 2022, 18:52
Это другая серия их селектива. Те ароматы были яркие, сложные, тяжелые. Амновые вышли — легкие, весенние сады)))) Обязательно попробуйте)
After_the_rain 26 апреля 2022, 19:05
Те, к сожалению многие сняты(. Спасибо за ваш пост, может так бы мимо и проходила).
NatellaBeauty 26 апреля 2022, 23:32
Спасибо)
Tabout 25 апреля 2022, 22:13
Так захотелось познакомиться! Я вообще большой поклонник линейки Gran Cru. Jasmin Marzipan нравится, интересно попробовать жасмин в «прохладной» версии
NatellaBeauty 26 апреля 2022, 17:26
У меня тоже есть Жасмин-Марципан, это мой первый аромат из селектива Лагком. Но эти ароматы абсолютно разные и их нельзя сравнивать)))
nensibeauty 26 апреля 2022, 05:52
У меня тоже в коллекции есть этот Жасмин. Присоединяюсь к каждому написанному о нем слову. Жду лета, чтобы поливаться. Но у меня к Вам вопрос. Я покупала свой аромат на официальном сайте Ланком. И совершенно случайно, вскоре после покупки обнаружила в аромате белую взвесь. Причем сразу ее и не заметила, только перевернув флакон. Есть ли в вашем аромате нечто похожее?
NatellaBeauty 26 апреля 2022, 17:32
Здравствуйте, нет, нету…