21.04.2022

Загадочный и неповторимый парфюмерный бренд Ojar

Мне посчастливилось познакомиться с Ojar в числе самых первых и сегодня я хочу вам полностью раскрыть всю историю этого бренда.

Основательницей Ojar является Шейха Хинд Бахван, она объединяет ароматы Востока и Запада. Каждый аромат сплетает в себе восточную душу и западные ноу хау. Создавался он с ведущими французскими парфюмерными производителями.

В Ojar 6 коллекций, по 3 ароматов, то есть всего 18 ароматов.

Группы ключевых ароматов:

• Rose Collection- Роза.
  • Oud Collection — Уд.
  • Honey Collection — Мёд.
  • Musk Collection — Мускус.
  • Frankincense Collection — Золотой Ладан.
  • Sandalwood Collection — Сандал.

В коллекции есть масляные духи, парфюмерная вода и двухфазное масло. Все 18 ароматов можно смешивать друг другом

и создать что-то новое и интересное.

Масляные духи — это Абсолю, то есть концентрированный экстракт драгоценных натуральных компонентов. Они очень стойкие и держатся целый день.

Маслянные духи - Абсолю.
Маслянные духи — Абсолю.

Наносить нужно с помощью специального ролика во флаконе либо же можно на все тело благодаря стеклянной палочке, что внутри флакона.

Ролик под крышкой.
Ролик под крышкой.
Стеклянная палочка во флаконе.
Стеклянная палочка во флаконе.

Чтобы дополнить аромат, можно нанести парфюмерную воду Ojar. Растирать ее не нужно, только распылить и подождать когда аромат раскроется.

Парфюмерная вода.
Парфюмерная вода.

Все ароматы можно смешивать друг другом и не по 1 разу. Это действительно что-то новое и очень интересное. Безусловно многим придётся по вкусу такие красивые ритуалы.

Теперь расскажу чем пополнилась моя коллекция.

Абсолю Ciel D'Orage из коллекции Уд.

Группа ароматов: восточные, древесные.

• Верхние ноты: полынь, шафран.
  • Ноты сердца: сосна, роза, пачули, ветивер, гваяковое дерево.
  • Базовые ноты: замша, уд, сандаловое дерево, стиракс.

Я не знаю почему, но когда я впервые открыла флакон и послушала этот аромат, то он сразу принёс мне спокойствие и душевное равновесие. У меня было немного раздражённое состояние и вдруг бац я стала спокойной.

На своей тёплой коже я отчётливо почувствовала древесину и замшу, возможно такого сочетания мне не хватало для того, чтобы поймать равновесия, ведь не зря говорят, что некоторые ноты в аромате способны принести либо радость, либо слёзы, либо спокойствие.

Иногда я просто могу несколько минут уткнуться в запястье и просто наслаждаться этим ароматом. Он меня реально притягивает и не отпускает.

Хочу отметить, что у каждого Абсолю стеклянные тяжёлые флаконы.

Крышка не просто открывается, она отвинчивается! Ещё одна особенность ароматов Ojar.

Стойкость у Абсолю очень хорошая, на коже до 12 часов и больше.

Оценка: 10/10.

Цена: 17 808 рублей, со скидкой 16 027 за 20 мл.

1 месяц, 4р/в деньиспользование

Парфюмерная вода, их у меня две.

Wasp Waist из коллекции Мёд и Eagle Eyed Stranger из коллекции Золотой Ладан.

Wasp Waist из коллекции Мёд.

Группа ароматов: гурманские, фруктовые.

• Верхние ноты: давана, мандарин, клубника.
  • Ноты сердца: жимолость, магнолия, мёд.
  • Базовые ноты: ладанник, сандаловое дерево, пачули.

Сладкие нотки, словно нектар цветов и ягод переплетается между собой. Этот аромат уносит меня в летние солнечные деньки, когда все цвет, все красиво! Утром когда ещё не совсем жарко, легкий ветерок бежит по деревьям, цветам и траве. Кажется, что вот оно счастье, хочется наслаждаться таким мгновением вечно. Вечер того же дня, я собираю спелые ягоды и фрукты, вдыхая их аромат. Так тепло на душе и приятно, не хочется даже выходить из таких моментов.

Когда я смешиваю Абсолю Ciel D'Orage и Wasp Waist, то замираю от того кожа играет с нектаром. Wasp Waist смягчается и добавляет сладость в немного горький, но манящий Абсолю. В сочетании они дают что-то волшебное и мягкое.

Парфюмерная вода Wasp Waist находится с стеклянном флаконе с мелкодисперсным дозатором.

• Оценка: 10/10.
  • Цена: 6360 рублей, со скидкой 5724 рубля за 15 мл.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Eagle Eyed Stranger из коллекции Золотой Ладан.

Группа ароматов: восточные древесные.

• Верхние ноты: ландыш, ладан.
  • Ноты сердца: сухая древесина, дубовый мох, ветивер.
  • Базовые ноты: белая амбра, красный перец, береза.

Ах этот ладан с древесиной, такие здесь дерзкие и восточные. Нигде ранее не встречала такой горчинки, но она здесь конечно хороша.

Eagle Eyed Stranger усиливает Абсолю Ciel D'Orage. Получается такое смелый дерзкий аромат. Он так и кричит «сделай это сегодня и сейчас! Не бойся!». Дует будоражит чувства и сразу хочется делать что-то грандиозное. Аромат вдохновляет, заряжает и даёт уверенность. Ты больше ничего не боишься, ты идёшь к своей цели и достигаешь ее.

Такое настроение создаёт, что хочется кричать от такой силы и мощности.

• Оценка: 10/10.
  • Цена: 6360 рублей, со скидкой 5724 рубля за 15 мл.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

К парфюмерной воде прилагались специальные чехлы. Они безумно красивые и созданы для того, чтобы было удобно носить парфюмерную воду например в сумочке.

Меня очень вдохновил Ojar и хочется, чтобы каждый нашёл своё сочетание в нем. Ведь с такими ароматами можно создавать свою историю.

Если вы хотите познакомиться с Востоком и Западом ближе, то оно должно состояться через бренд Ojar. Лучше не придумаешь и передаёшь все тонкость и яркость. Так что дерзайте!

Надеюсь вам было интересно, так как писала я с особыми эмоциями и желанием.

tatiana_taran888 21 апреля 2022, 15:15
Мне очень понравились эти ароматы и круто, что можно смешивать👍
Kate1991 21 апреля 2022, 15:16
Спасибо, Танюш, что заглянула ❤️
И каждый аромат создаёт невероятную бурю эмоций!
extremely_interested 22 апреля 2022, 08:29
Ммм, пирамиды как я люблю! И почему я про него не знала раньше.
Спасибо, что показали.
Kate1991 22 апреля 2022, 08:31
Спасибо, что читаете ❤️
Это новинки, сама была рада познакомиться с ними и влюбиться! В жизни ароматы такие насыщенные, яркие и неповторимые!
Пробовали масляные духи?
Esver 22 апреля 2022, 13:24
Весьма дорого…
Kate1991 22 апреля 2022, 13:31
Все хорошие аромат стоят так)
Их надолго хватает 🔥
After_the_rain 16 мая 2022, 07:32
Какая красота  . Очень хочу теперь попробовать. Это прямо моя тема, а то, что смешивать еще можно, так придает ускорения для поисков). Ушел гуглить.
Kate1991 16 мая 2022, 09:44
Спасибо, что читаете 🥰
Дааа, я тоже смешивать иногда люблю!) а тут прям целая коллекция и все со всем сочетается🥰
Ksenika 07 октября 2022, 13:55
Потестила все ароматы марки в золотом яблоке, купила wood whisper, но wasp waist и halwa Kiss явно будут следующими, все запахи мега натуральные, очень понравились.