11.05.2022

Sigil Inspired от Tammy Tanuka «Метеор»

Приветствую!

Кому красивого, невероятного, сияющего? У меня такое есть!) Буду показывать сегодня симпатягу «Метеора», младшего брата знаменитого «Авиатора».

Описать цвет даже парой слов сложно) При разном освещении можно увидеть то фиолетово-лавандовую, то сине-голубую базу + золотисто-салатовый шиммер. Экстра сатин, легкий в применении.

Свотчи скажут и покажут все красноречивее слов)

Прямой свет от окна, ясный день.

Боковой свет от окна.

Как будто разные пигменты, правда?)

Конечно же, лучше всего наносить их на базу (или какие-нибудь кремовые тени) похлопывающими аккуратными движениями, чтобы не обсыпаться шиммером с ног до головы (он все-таки легко разлетается). Цветная основа ложится хорошо, не плешивит, не залипает. На подложке держится отлично. Блесточки могут облетать в течение дня, но куда уж без этого) Меня совершенно не напрягает.

Прямой свет от окна, ясный день. Сухое нанесение на базу Смешбокс.

Ушла в глубину комнаты, свет от окна боковой. Игра цветов невероятная!

Прямой свет от окна, ясный день. Нанесение влажной кистью.

Гифка в этот раз оказалась менее информативной и красивой, чем фотографии, но пусть будет для протокола))

Снимается пигмент без проблем, пара движений ватным диском с любым средством для демакияжа и все чистенько.

Цена: 380 р. за мини-семпл 0,5 гр.

Оценка: 5.

Tartuga 11 мая 2022, 09:36
Очень красивый золотистый отблеск. Здорово, что при нанесении разными способами можно получить разный эффект!
saharok_999 11 мая 2022, 15:20
Тоже очень это нравится) Хочешь — вуалька, хочешь — плотное сияющее чудо :)
Olgagavlovich 11 мая 2022, 10:21
Магия в баночке, не иначе😍
Это точно!
Елена Старцева 11 мая 2022, 11:43
Красиво. Но авиатор, конечно, красивее. У меня есть оба.
saharok_999 11 мая 2022, 15:20
Не сомневаюсь, но Авиатор и стоит дороже)
Таня Брандт 11 мая 2022, 11:51
Улётный цвет 🤩🤩🤩☺️
saharok_999 11 мая 2022, 15:21
Красавец :)
beautyleria 11 мая 2022, 14:38
Красивый оттенок ☺️✨
Но я все заглядываюсь на его собрата Авиатора)))
saharok_999 11 мая 2022, 15:21
Понимаю) Но меня останавливает цена)
beautyleria 11 мая 2022, 15:25
О, это да, согласна 🙈
lillies 11 мая 2022, 14:47
Красотища 😍😍😍
saharok_999 11 мая 2022, 15:22
Дааа) Пигмент ну очень красивый)
beautyleria 11 мая 2022, 15:23

JustAsh 12 мая 2022, 12:14
Оочень красивый оттенок! Авиатора не пробовала, сравнить не могу, но мне и Метеор понравился
saharok_999 13 мая 2022, 10:33
Мне он тоже нравится :)
AnyaMalina 12 мая 2022, 12:44
До чего красивая красота!
Мне надо
saharok_999 13 мая 2022, 10:33
Перед Тамми вообще устоять сложно)
TorTorri 13 мая 2022, 05:06
Обожаю его, какой же он красивый
saharok_999 13 мая 2022, 10:34
Даа, хорош :)
Татьяна Ятчени 28 мая 2022, 18:31
Здравствуйте.
Очень красивый оттенок. Красивущие и вдохновляющие фото.
Я только осваиваю вселенную макияжа и влюблена в пигменты Тамми.
Но есть один мучающий меня вопрос — влажное нанесение просто влажной кистью или чём-то особенным смачивают кисть? Я понимаю что вопрос дурацкий, но вот как-то так
saharok_999 28 мая 2022, 19:12
Здравствуйте! Спасибо)
Лично я смачиваю кисть простой водой (отфильтрованной или кипяченой). Но можно приобрести и какой-нибудь фиксатор для макияжа 🌼
Татьяна Ятчени 29 мая 2022, 19:08
Спасибо огромное.