26.03.2022
1955

Мой стильный гардероб для ногтей - селективные слайдеры Una Luna

Всем доброго времени суток! Практически все девушки любят украшать, добавлять, вообщем создавать красоту. Сегодня я покажу вам подборку маникюров с селективными слайдерами Una Luna, которые прекрасно справляются с этой женской потребностью и стали моим beauty-открытием в прошлом году.

Сначала пара слов о бренде. Марка Una Luna появилась на рынке относительно недавно. Ее слоганы: «Гардероб для стильных ногтей», «Трендовые дизайны, которые ждут клиенты», «Ценителям минимализма и качества» полностью характеризуют продукцию. Кроме слайдеров Una Luna производят наклейки для типс, на них делаются надписи, для мастеров и салонов, думаю, удобная вещь. Раз или два в сезон выходят тематические коллекции слайдеров на различные тематики, например, текстуры, надписи, праздничные, растения и т.п.

Технические характеристики. Листы слайдеров имеют размер 95*30 или 10*13 (зависит от коллекции), куда вмещается примерно 80 рисунков. Их удобно разрезать, сами картинки среднего размера, но встречаются маленькие — для коротких ногтей.

Фотография с маркетплейса
Фотография с маркетплейса

Плёнка прозрачная, плотная, упругая. При распределении по ногтю лучше не давать ей полностью высохнуть иначе свернётся. Топы рисунок не смазывают. Слайдеры в носке ведут себя хорошо, но для снятия потребуются усилия.

Применение стандартное: фон (лак или гель-лак), рисунок помещается на влажный ватный диск, отделяется плёнка, размещение картинки на ногти, покрытие топом.

Подходят для любого фона, не нужна специальная подложка.

В этих слайдерах меня зацепил дизайн. Есть, конечно, с которым в школу не пустят, но в каникулы наклеить можно.

Цена: 125-210р.

Загружаем опрос....

Всем ярких весенних маникюров, крепких ноготочков! Буду рада общению в комментариях и вашей оценке. Меня зовут Даша, со мной на ты.

Diadeema 26 марта 2022, 09:03
Спасибо за пост! Если бы в мои школьные годы были такие слайдеры, я бы однозначно захотела их купить)
himkadasha 26 марта 2022, 09:08
Там есть прямо девочковые дизайны. Спасибо, что заглянули
Diadeema 26 марта 2022, 09:23
Мне, как и вам, нравятся текстуры и камни)
Alena_Bliss 26 марта 2022, 09:08
очень симпатичные :)
himkadasha 26 марта 2022, 09:09
Мне текстуры и растения больше нравятся.
KsuEsu 26 марта 2022, 11:05
Красивенькие
himkadasha 26 марта 2022, 11:20

Tsutsu 26 марта 2022, 15:50
Я обожаю слайдеры, частенько делаю. Больше всего люблю цветы, животных и текстуры.
himkadasha 26 марта 2022, 15:59
В Una Luna как раз таких дизайнов много