20.06.2022

Приятные сердцу румяна Colourpop Pressed Powder Blush Babycakes

Colourpop Pressed Powder Blush Babycakes

Я очень хотела эти румяна в форме сердца и очень долго ждала посылку. А потом еще долго писала пост. Но раз вы его видите, значит я все таки смогла!

Colourpop Pressed Powder Blush Babycakes

Это румяна из коллекции ко Дню Св. Валентина, упаковка которых не оставила меня равнодушной.

Румяна в коробочке с отверстием. Дизайн милый, красивый, приятный на ощупь.

Тактильно упаковка румян мягкая, с бархатистым покрытием. Наклейка с информацией на моем экземпляре наклеена кривовато.

Объем румян 4,45 г

Футляр очень красивый, но открывать его трудно. Всегда трачу несколько секунд, чтобы ухватиться за край, возможно мешают толстоватые ногти от гель-лака. Впрочем свои ногти можно наверное и поломать.

Зеркало внутри есть, при покупке было заклеено матовой пленочкой.

Румяна в открытом виде — что-то очень эстетичное и приятное глазу. Почему-то меня очень цепляет эта форма, цвет, материал, редко испытываю такие радостные чувства от упаковки.

Еще немного фото.

В руке румяна помещаются хорошо, благодаря мягкому покрытию и форме сердечка их удобно держать — не выскальзывают.

Colourpop Pressed Powder Blush Babycakes

Рефилл без рисунков и тиснений, гладкий и матовый.

Рассматривая свотчи оттенок Babycakes показался мне красным, а именно таких румян не хватает в моей коллекции. Я заказала их сразу как только начались продажи, не дождавшись свотчей покупателей.

Все время пока они ехали ко мне я смотрела свотчи и все больше убеждалась, что оттенок не тот. Он темно-алый, довольно холодный. Насыщенная яркая ягода.

Финиш матовый, если всмотреться в рефилл, то можно разглядеть микро-блесточки, но в свотчах они себя никак не проявляют. Не пылят и не сыпятся с кисти. Тушевать нужно внимательно, лучше большой пушистой кистью. Набирать продукт нужно по-немного, обязательно стряхивать, лучше наслаивать.

Пигментация зашкаливает, поставить себе на щеке темное пятно — легко. Почти сразу я осознала, что данный оттенок создан для девушек с загорелой или темной кожей. Но я это поняла уже после покупки, кстати не первый раз хватаю косметику не для своего тона кожи.

На светлой коже они выглядят слегка неестественно, делают мою внешность холоднее и как будто замученнее.

Colourpop Pressed Powder Blush Babycakes в тени
Colourpop Pressed Powder Blush Babycakes в тени

Colourpop Pressed Powder Blush Babycakes на солнце
Colourpop Pressed Powder Blush Babycakes на солнце

Сравнение с другим оттенком румян Vogue, который показался близок по тону.

Vogue / Babycakes

Vogue оказался мягче, припыленнее и теплее.

Vogue / Babycakes

А теперь румяна в макияже!

До
До

На моем максимально бледном лице выглядит чуточку инородно. Нужно наносить очень аккуратно и совсем небольшое количество продукта.

При растушевке оттенок проявляет легкую теплоту, но все же он больше розовый.

В целом оттенок близок к натуральному оттенку моего румянца. Мне все же не хватает красноты на замену розовизне.

После
После

Стойкость благодаря пигментации отличная, прогуляв весь день я все равно вечером вижу румяна на коже. Мне трудновато равномерно наносить румяна, так как я привыкла к сияющим текстурам, которые прощают огрехи в нанесении, поэтому делаю это внимательно и чуточку дольше.

Нанесла активно
Нанесла активно

Оттенок румян совершенно не совпал с моими ожиданиями. Несмотря на это они у меня долго пробыли в ходу и я с нетерпением ждала лета и легкого загара.

И вот дождалась, по-моему на загаре они смотрятся гораздо лучше!

Colourpop Pressed Powder Blush Babycakes

Расход очень маленький благодаря высокой пигментации и темному оттенку, не думаю, что когда-либо сотру их до дна.

Сейчас я активно использую Babycakes, пока есть загар. На более темной коже уже не так сложно их тушевать и смотрятся они естественнее.

По техническим характеристикам продукт отличный. Соотношение цены, качества продукта и упаковки идеальное. Жалею, что не взяла еще один оттенок.

Стоимость: $10

Оценка: 5 из 5.

А у вас есть румяна в форме сердца?

ElenaLegenda 20 июня 2022, 08:23
Дизайн красивый очень 🌷в футляре такой яркий цвет, а на щёчках очень освежающий и благородный румянец :)
julpuh 20 июня 2022, 11:56
Да, я в восторге от дизайна
AnyaMalina 20 июня 2022, 08:25
Юля, а знаешь, зря ты с ними загар ждала, они и без него, и с ним отлично выглядят
julpuh 20 июня 2022, 11:59
Аня, спасибо!
Вроде да, по фото вижу, что неплохо. Но как-то слишком холодно для меня, непривычно!
Helenitte 20 июня 2022, 09:05
На загар неплохо легли! Я бы их и как тени приспособила, и с фиксатором как подводку, вроде бы пигментация позволяет.
julpuh 20 июня 2022, 11:58
Да, пигментация позволяет все, что угодно
jullagop 20 июня 2022, 11:44
Красавица! А что за огонь-помада?
julpuh 20 июня 2022, 11:55
Essence из предыдущего поста
Semmarina 20 июня 2022, 13:22
Оо, я её узнала!))) читала этот пост. Да, мимо такой помады равнодушно не пройти!
RitaMix 20 июня 2022, 11:51
Какое прелестное сердечко!❤ И цвет, как я люблю))
julpuh 20 июня 2022, 11:58
Рита, этот оттенок точно для вас
beautyleria 20 июня 2022, 12:02
Какой шикарный пост   Оформление румян просто 10/10 :) Я в свое время тааак ждала, что к нам привезут обновленную версию румян в форме сердец от TooFaced, хотела их только ради упаковки в виде сердца и милашных зайцев на рефиле)) Кто знает, может мы когда=нибудь найдем с ними друг друга))

Эти румяна смотрятся красиво! Пигментация, конечно, ууух) Но на загар отлично   Замечательный пост получился, спасибо)))
julpuh 20 июня 2022, 14:44

Я вас понимаю, тоже очень нравятся румяна от Too Faced, но когда я осознала, что хчу — остался только бронзер   У них тоже суперская упаковка. Почему-то сердце кажется мне идеальной формой для румян
beautyleria 23 июня 2022, 00:18
Абсолютно согласна
reya 20 июня 2022, 12:19
Вы, конечно, невероятные!
Semmarina 20 июня 2022, 13:22
Упаковка милейшая просто, я вас понимаю, что безоглядно заказали! Цвета такие мне нравятся, но с ними, действительно, легко переборщить.
julpuh 02 июля 2022, 23:17
Даа, они такие приятные красивенькие
Irene_blago 20 июня 2022, 19:56
Прекрасная холодная ягода   мне на тебе понравилась больше без загара
Ира, спасибо!
Diana-Nathalie 20 июня 2022, 20:22
Почему-то глядя на упаковку, я думала, что они в 2 раза меньше будут.
julpuh 02 июля 2022, 23:16
А было бы удобно брать с собой
redishhh 21 июня 2022, 22:19
Ну красотааа!
И пост, и ты, и румяна конечно!))
Спасибо🙏🏼
SoftShimmer 25 июня 2022, 12:17
На тебе и без загар эти румяна классно смотрятся, но с ним и впрямь как-то интереснее и выразительнее, что ли😘
На румяна в форме сердца иногда залипаю у стенда Бьютибомб, но потом вспоминаю, сколько у меня их, и дело ограничивается только «зырингом»🤭
Наташа, спасибо!
Да, румяна так медленно тратятся, что лишний раз не напокупаешься. Этим точно не грозит закончиться😂