08.03.2022

Вспоминаю о подзабытом. Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow, тон 85

На днях, перебирая свои закрома, в самом мало востребованном отделении ящичка, где хранятся всякие однушки теней, я снова наткнулась на две коробочки с пигментами Inglot. Достала, открыла, и рука как-то сама потянулась эту красоту посвотчить, потом нанести на глаза, а потом за телефоном. Так мне захотелось запечатлеть волшебные переливы «жучьей спинки»! Разумеется, сейчас, когда выходит столько красоты у Тамми, никого уже не удивить пигментами Inglot, но ведь они хороши по-прежнему. Давайте вместе вспомним 85 оттенок, который в своё время был так популярен на бьюти-рынке.

В своё время я купила самые, наверное, популярные оттенки-85 и 22. Да, баночка у меня ооочень давно😊.Пользуюсь, к сожалению, не часто, так как подобные продукты в виде теней не стали у меня фаворитами, формат прессованных для меня удобнее. Но под настроение...

ох и горит!
ох и горит!

Текстура теней-не самые мелкие хлопья. В прозрачной пластиковой баночке содержится 2 грамма (2? они же бесконечные) продукта. И сразу мы видим коричнево-красноватую базу с зелёными вкраплениями.

На сайте производителя указан полный состав и способ применения. Тут всё стандартно-влажным способом либо смешивая с Дюралайном. Дюралайн у меня есть, но мне не особо по душе эта маслянистая субстанция, к тому же мне подпекает веки, поэтому обычно я пигмент наношу на липковатую базу для теней. Главное в этом деле-не чихнуть в баночку😆. На момент написания поста 85 оттенка на сайте в наличии не было, даже не знаю, производится ли он ещё. Дальше будет много свотчей. Все свотчи сделаны на кожу, протётрую обычной влажной салфеткой.

как же он сияет!
как же он сияет!

Думаю, мне удалось передать красивущий зелёный блик в красно-коричневой базе. И только сейчас я поняла, что лучше всего пигмент раскрывается именно при нанесении влажным способом. Ни база, ни Дюралайн не давали настолько гладкого финиша. Далее пыталась уловить перелив на веке.

тут прямо красная -красная база получилась
тут прямо красная -красная база получилась

по складке верхнего века подтушевала контуром для лица, в уголке хайлайтер
по складке верхнего века подтушевала контуром для лица, в уголке хайлайтер

здесь со вспышкой
здесь со вспышкой

Стойкость: держатся тени как на базе, так и на Дюралайне в течении всего дня, не скатываются, не тускнеют. Периодически нахожу под глазами частички продукта, но не много. Я всегда ношу их соло, без подложки. В макияже пигмент также нанесён на увлажненную влажной салфеткой кожу без базы, предварительно на всё веко нанесён консилер. Использовала для нанесения палец)).

Я очень рада, что напомнила себе а, возможно, и кому-то еще об Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow . Это очень достойный продукт и оттенок, хоть уже и не уникальный.

Ваша Катя😘

Стоимость: 9,7$ на сайте

Моя оценка: 5/5

softpink_cashmere 08 марта 2022, 18:29
Ого, я его помню, тоже такой был   очень красивый пигмент!
Louchi 08 марта 2022, 18:42
Интересно, у кого-то он ещё есть?)
TorTorri 08 марта 2022, 18:55
У меня :))
Louchi 08 марта 2022, 18:56
А есть ещё какие-нибудь оттенки, кроме этого?
Юлия Краюхина 09 марта 2022, 10:25
У меня есть) даже три оттенка, кажется) 35 (более холодная вариация 22), 85 и 84 кажется (жучок зелёный)
Louchi 09 марта 2022, 12:48
Здорово! Все сияем!
SaFi 09 марта 2022, 02:45
Есть) и №35 не менее когда-то популярный)
Louchi 09 марта 2022, 06:40
Кстати, да, он же немного похож на 22, если я не путаю
kolonata06 10 марта 2022, 21:20
И у меня есть 22. Он бесконечный!!!!!))))))))
Louchi 10 марта 2022, 21:43
Часто пользуетесь?
kolonata06 13 марта 2022, 19:35
Пользуюсь летом, тонким слоем. Нежно)))
olyaleolya 08 марта 2022, 19:13
Я тоже его купила на волне его популярности, это вообще мой первый пигмент))) остался совсем на донышке.Мне кажется, он универсален, на мои голубые и на карие моей сестрички смотрится хорошо, но больше идет, конечно, зеленоглазым.Очень красивый, нежно люблю))) но пигменты Тамми мне нравятся больше. Вес в баночке хороший, на 4 глаза( мои и сестренкины) 3 года уже красим, часто используется и ещё жив!
Louchi 08 марта 2022, 20:11
Видимо, моей дочке передам по наследству
baga 08 марта 2022, 19:20
Замечательный пост. Буду ждать пост о 22 оттенке. 85 тоже есть.
Louchi 08 марта 2022, 20:12
Спасибо! Часть отснята, остался глаз
olyaleolya 08 марта 2022, 19:21
У меня ещё в любимцах 140, сложный серо- сине- чёрный, с холодным шиммером серебряное раноцветье.
olyaleolya 08 марта 2022, 19:22
olyaleolya 08 марта 2022, 19:23
Louchi 08 марта 2022, 20:12
Просто ночь звёздная в баночке! Супер!
olyaleolya 08 марта 2022, 22:17
Да, знаете, в банке они чёрные, но на веке это серый, с уходом в насыщенный синий.
olyaleolya 08 марта 2022, 19:24
Может кому пригодится,105)))
olyaleolya 08 марта 2022, 19:24
Простите,140!
Iridium_C 08 марта 2022, 20:10
Неустаревающая красота!

А как вы увлажняете кожу салфеткой, если предварительно нанесен консилер? Неужели он так не стирается?
Louchi 08 марта 2022, 20:15
Если честно, это был первый опыт с салфеткой. Приложила несколько раз аккуратно, не терла. Наверное, влажной кистью проще. Кстати, попробую намочить кисть.
Iridium_C 08 марта 2022, 20:23
У меня нет пигментов инглот, но Тамми от влажной кисти некрасиво комкуется и не дает такой ровной глади, как при нанесении на влажную кожу. Попробую ваш способ!
lukasmile 09 марта 2022, 10:27
Обязательно попробуйте смочить кисть перед нанесением. Этот пигмент и у меня уже несколько лет в любимчиках. Чаще всего тоже ношу соло, на консилер. А ещё люблю влажной маленькой скошенной кисточкой рисовать им стрелки. Прям очень рекомендую попробовать! Обожаю их!
Louchi 09 марта 2022, 12:47
Спасибо за совет!
Louchi 08 марта 2022, 20:29
Попробуйте, я пальцем наносила. Под глаза всё насыпалось, конечно, но если тон после макияжа глаз, то не страшно.
LoveforLips 08 марта 2022, 22:58
Ооочень красиво! Используйте чаще!
Louchi 09 марта 2022, 06:41
Спасибо большое! Постараюсь)
Mac_Cecht 09 марта 2022, 01:09
Очень актуальный пост по нынешним реалиям — достать из закромов старые сокровища.)
KsuEsu 09 марта 2022, 01:38
О да, помню как он был в свое время популярен
karmelita-05 09 марта 2022, 06:53
Ой, все ж он очень красивый, пойду достану его сегодня. У меня этот, розово-золотой и сиренево-золотой
Louchi 09 марта 2022, 07:21
Рада, что напомнила про них. А розово-золотой какой номер?
karmelita-05 09 марта 2022, 09:35
N 86
FlowerLover 10 марта 2022, 21:20
О, легенда!
Louchi 10 марта 2022, 21:42
Согласна, уже легенда!
Olgagavlovich 10 марта 2022, 21:43
Ой, ну и красотища же!
У меня только тамми и я тоже как и вы каждый раз боюсь чихнуть🤣🤣🤣
Louchi 10 марта 2022, 22:45
У меня 3 баночки Такими, но как- то я их пока не пойму, может оттенки не самые удачные
Olgagavlovich 11 марта 2022, 10:43
Может) я тоже одну баночку подружке подарила, потому что ну вот совсем её не поняла
Louchi 10 марта 2022, 22:46
Ой, Тамми конечно же. Т9 как всегда)))
Olgagavlovich 11 марта 2022, 10:43
Он любит чудное что-нибудь написать 🤣