15.11.2022

ColourPop Give It to Me Straight Eyeshadow Palette

Одна из первых палеток, купленных в порыве фанатизма от ColourPop — Give It to Me Straight. Когда-то она была визитной карточкой бренда и находилась в продаже рекордно долгое время. Сейчас ее уже нет в ассортименте, но если вас интересует подобная гамма, то у ColourPop она в каждой второй палетке. Теплые тона + приличное качество полностью отражают почти все, что выпускал бренд в первые годы производства палеток теней.

В Give It to Me Straight 7 матовых и 5 сатиновых оттенок.

Среди матовых нет ни одного с блестками внутри, как сейчас любит делать бренд. Тени вообще не пылят, хорошо спрессованы, легко растушевываются на раз-два, пигментация отличная, не осыпаются. В общем, соответствуют всем параметрам высокого качества.

Среди сатинов только молочный белый немного рыхловат, остальные по текстуре как шелк, пигментация теней супер, хорошо переносятся даже кистью. Если бы все палетки ColourPop сейчас были такими же, то я скупила бы большую часть, при возможности конечно, эх… Стойкость теней отличная, на базе держатся весь день без каких-либо нареканий.

Оттенки очень яркие, почти все теплые. Преобладают кирпично-рыжая и винная гаммы. На момент выхода палетки такие тона были самыми модными, но сейчас они уже порядком приелись.

Helenitte 15 ноября 2022, 21:11
Я до сих пор такие оттенки люблю, они к моей коже хорошо идут. И глаза синие с ними!
Irina1988 15 ноября 2022, 22:08
Оттенки хорошие, не зря они были такие популярные))
Candlesparkle 16 ноября 2022, 08:07
Кстати, в этой палетке есть дюпы четверки Pillow Talk от шарлотты. Не знаю, можно ли прикреплять сюда фотографии, если они не мои.
Irina1988 16 ноября 2022, 08:10
Интересно, не знала о таком)) поищу в интернете сравнения
Candlesparkle 16 ноября 2022, 08:13
Я бы сюда прикрепила, но не знаю, не забанят ли за чужие фото из интернета
olla 04 декабря 2022, 18:47
Специально искала самый свежий ваш пост с тенями. Хочу такой же шёлковый эффект на глазах. )
Скажите, пожалуйста, а вы на какую базу тени наносите? И чем?
У вас всегда не только очень красивые макияжи, но и вот эта шёлковая гладь на веках
Irina1988 04 декабря 2022, 20:35
Спасибо большое   наношу сатины втирая пальцем на базу Арт Визаж