Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.02.2022
9962

Clarins Lip Comfort Oil Intense 09 Warm Rose


Я всегда жду весеннюю коллекцию бренда Clarins, так как именно в это время года они обновляют свои знаменитые продукты для губ. Появляются новые оттенки и конечно же нежный, весенний, лимитированный дизайн.


Ранее у меня были лимитированные оттенки из линейки Lip Comfort Oil Shimmer и мы все помним шикарную коллекцию The Kooples и прошлогодний выпуск масел для губ с прекрасными пигментами и шиммером.


Но также у марки еще есть линейки Lip Comfort Oil Intense, а именно масел-тинтов для губ с кремовой текстурой, зеркальным блеском и насыщенным цветом. До появления весенней коллекции 2022 года в линейке уже было 8 оттенков и вот 09 Warm Rose стал девятым по счету. Ну и конечно же у нас не только новый оттенок, но и красивая лимитированная крышка у футляра.


Небольшой футляр содержит 7 мл масла внутри. Небольшой и упругий спонж незатейливой конфигурации помогает легко набрать необходимое количество продукта для нанесения. И несмотря на то, что горлышко у флакона достаточно широкое, масло не вытекает наружу как бывает с некоторыми блесками.



Трудно сказать, что это прямо масло для губ. Это своеобразная гибридная текстура, которая мне больше напоминает что то синтетическое и силиконовое, но никак не масло. При этом сама текстура продукта очень легкая, немного липкая, но хорошо ложится на губы. Не сушит их, немного смягчает, но не могу сказать, что здесь присутствует прямо вау уход за губами.


Пигментация действительно плотная. Финиш глянцевый и такой сливочный что ли. Но тут больше наверно это ощущение возникает именно из за теплого сливочного оттенка самого масла. Если нанести его одним тонким слоем, то он в принципе перекрывает пигмент губ, но смотрится не таким плотным и глянцевым, а вот два слоя уже дают тот заявленное глянцевое покрытие и более интенсивный оттенок.


Контур не течет, не собирает в белую полосочку. Может немного забиться в складочки губ, при этом очень хорошо сглаживает шелушения. Комфортное масло, липкость через некоторое время проходит.

Покрытие конечно же не выстоит перед перекусом или чашкой кофе и сначала потеряет глянец, затем останется легким пигментом на губах, его легко обновить.

Удаляется тоже легко при помощи обычной салфетки, пигмент в губы не въедается.

Очень комфортный оттенок, которым можно красить губы просто на бегу.


Под маску конечно же не подойдет, за него будет цепляться маска и размазывать покрытие по подбородку, благо не очень яркое :)


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaKoza 17 февраля 2022, 10:08
Надя ? на мой вкус — твоя идеальная цветовая гамма, очень украшает) в очках вообще отвал башки ?
Purshinka 18 февраля 2022, 11:53
Спасибо:) В очках меня редко можно увидеть, я не люблю  
ElenaKoza 18 февраля 2022, 12:06
Мне очень нра  
Mursilka 17 февраля 2022, 10:22
Отлично смотрится, а если ещё и ухаживает, то точно надо брать  . Я вчера только заказ от Clarins получила. Похоже, надо ещё один делать  .
Purshinka 18 февраля 2022, 11:53
Я видела у тебя в сториз. Да, я тоже там сделала заказ, были очень выгодные предложения не которые продукты + подарки :) Но привезут только в понедельник
pi4y4y 17 февраля 2022, 10:29
Классный оттенок!
Purshinka 18 февраля 2022, 11:54
Однозначно!  
Oxana_1611 17 февраля 2022, 10:56
Симпатичный оттенок, я из весенних новинок хотела масло с шиммером, вот не знаю, брать или нет))
Apogeya 17 февраля 2022, 20:21
Мне показалось оно бестолковым. Цвет на губах практически не заметно, как и шимер, быстро впитывается. Но почему то всё равно хочется купить  
Oxana_1611 18 февраля 2022, 12:21
Вот аналогичные впечатления  
Purshinka 18 февраля 2022, 11:54
Если ранее не пробовали, то почему бы и нет :) У меня их 5 штук, так что думаю в этот раз обойдусь)
Oxana_1611 18 февраля 2022, 12:21
У меня есть эти масла, но душа просит ещё  
Екатерина Злобина 18 февраля 2022, 12:10
Я не удержалась) очень нежный оттенок, золотой шиммер в молочно — розовой базе
Oxana_1611 18 февраля 2022, 12:22
А на губах заметен оттенок ил почти прозрачный?
Екатерина Злобина 18 февраля 2022, 16:58
На губах скромнее выглядит) почти прозрачный, на солнце виден золотой шиммер, но он не ощущается в отличие от постоянной версии
Ann90 17 февраля 2022, 13:01
Красивый оттенок и форма выпуска.
Purshinka 18 февраля 2022, 11:54
Кларанс удаются именно весенние лимитки
Helenitte 17 февраля 2022, 13:03
Очень славный оттенок. Классические масла этой серии мне высушивают губы в хлам, не рискую пробовать лимитки, но на других любуюсь.
Purshinka 18 февраля 2022, 11:55
Я не пробовала классический вариант. Но тут не сушит, хотя и уход просто минимальный. Больше цвет конечно
Mama_cherry 17 февраля 2022, 13:09
Мне очень нравится, вам очень идёт и я люблю такую гамму!)
Purshinka 18 февраля 2022, 11:55
Спасибо) Я тоже
beautyleria 17 февраля 2022, 18:30
Смотрю на оттенок и не могу понять — надо мне или нет))) Хочется чего-то нюдового бежевого-коричневого, а этот оттенок… так по-разному раскрывается)) Хотя такое масло-тинт от Clarins очень люблю! У меня в коллекции есть яркий оттенок — на лето идеальная вещица))

Из этой коллекции я пока взяла сияющее масло для губ)) Привлек его милый розовый оттенок с золотым шиммером)
Apogeya 17 февраля 2022, 20:23
У меня на губах он более бежевым выглядит, всё зависит от вашего естественного цвета губ. Что понравилось в нем, он кажется таким влажным на губах, когда наносишь.
cocorrector 17 февраля 2022, 18:31
Прекрасный оттенок и вам очень идет   Жаль, что продукты для губ от Clarins просто убивают мои губы, прямо до красных корок по контуру, даже популярный лип перфектор  
Impluberently 17 февраля 2022, 18:38
Сегодня как раз его получила) не фанат Кларанс, но именно весенние продукты для губ у них всегда выше всяких похвал) как раз осталась треть прошлогоднего масла с сакурой и подоспел этот красавчик. На мне он, кстати, смотрится более розовым и менее теплым, увлажняет хорошо, по текстуре напомнил мне глайды от Нарс.
Юлия Якушева 18 февраля 2022, 01:09
Какой классный! Вам очень идёт! ? Хотела пройти мимо этой новинки (у меня в остатках их прозрачное масло и масло с шиммером + масло Диор и блески clarins «матовый» и глянцевые), но теперь мне и этот экземпляр тоже надо! ?
Екатерина Злобина 18 февраля 2022, 12:09
Вам очень идёт! На мне оттенок выглядит более прохладным
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить1721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа1Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной94Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз