08.02.2022

Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lunar New Year Edition 2022 #37 Rouge Graine

Так как мне не досталась коричневая помада из рождественской коллекции бренда, то я решила никоим образом не упустить лимитку по случаю Китайского Нового года — обожаю их коллекционные футляры!

Ну и конечно же радовал тот факт, что я еще не пробовала помаду из коллекции Deep Velvet. Наряду с помадой как и всегда в рамках коллекции вышла пудра Prisma Libre в 1 оттенке. Но эта тема мне уже давно не интересна.

Итак, красный кожаный футляр (уже давно бренд использует эко кожу) с серебристыми сердечками. Если честно, то дизайн больше похож на релиз к Дню Св.Валентина, но никак ни к Китайскому Новому году. Коробка в тон

Оттенок 37 Rouge Graine я так понимаю входит в постоянную коллекцию. Ну не стали в этом году изобретать велосипед :)

Еще не могу сказать, что в этом году мне нравится дизайн упаковки. Ну давайте признаемся честно, бывало и лучше. Намного лучше. Все таки от лимиток ожидаешь чего то особенного.

Сама по себе помада это конечно же бархатный красный. Чудесная текстура! Очень мне понравилась. Помада плотная, но не сухая, матовая и велюровая одновременно. Не сушит губы, очень комфортна как в нанесении, так и в течение дня на губах.

На руки оттенок 37 Rouge Graine кажется с ноткой малинового, но на губах это все же более классический красный, чуть холодный, но тоже зависит от освещения.

Помада очень хорошо сглаживает шелушения на губах. Мои губы сейчас не в очень хорошем состоянии, но это заметно только в одном месте. Контур не течет, можно дополнительно не пользоваться карандашом. Помада легко переживет небольшой перекус и чашечку кофе, после серьезного приема пищи покрытие конечно же необходимо обновлять. Удаляется легко при помощи обычной салфетки, пигмент немного въедается в губы.

Не скатывается в белую полосочку, не затекает в складочки губ и вообще ведет себя отлично в течение дня. Даже под маской :)

Мне удобнее наносить ее при помощи кисти.

Вот такая получилась у Живанши новогодняя лимитка по китайскому календарю. Ну а я уже жду весенние лимитированные бальзамы:)

Ваша Надя

AnyaMalina 08 февраля 2022, 17:00
Футляр, как по мне, не самый интересный, а вот помада чудесная
Спасибо за обзор!
Purshinka 09 февраля 2022, 15:48
Да, у меня в коллекции есть к Lunar NY более интересные экземпляры :) Спасибо!
Tartuga 08 февраля 2022, 17:19
Ой, мне очень нравится — и футляр и сама помада. А общий образ — это стрела в самое сердце!
Отзывы о бальзамах очень жду.
Purshinka 09 февраля 2022, 15:48
Спасибо) Про бальзам тоже скоро будет отзыв)
Irene_blago 08 февраля 2022, 17:27
Оттенок крутой🔥гораздо интереснее, чем в стике и на свотче
Purshinka 09 февраля 2022, 15:49
Да, на губах мне оттенок тоже больше нравится)
TorTorri 08 февраля 2022, 17:46
Вау, и футляр и помада очень красивые и оттенок вам идеально подходит
TetianaGu 08 февраля 2022, 17:50
Сережки у вас милые:))
Nelly1981 08 февраля 2022, 18:11
Шикарный образ!
ReginaPhalange 08 февраля 2022, 20:30
Очень красиво!
fokodan 08 февраля 2022, 20:47
Понравился цвет в стике, на руке немного смутил малиновым подтоном, но на губах он шикарный! Такой насыщенный, сильный цвет!
depoza 08 февраля 2022, 21:26
Красиво! Имею в виду тон помады. А по упаковке — согласна, как-то на китайский новый год в нашем понимании не тянет…однако учитывая повальную ориентацию всех выпусков почти всего люкса на восток (который все равно кренит на запад) такой дизайн помады лично мне более понятен.
Purshinka 09 февраля 2022, 15:50
У Живанши и на Рождество в этом году дизайн так себе) Решили видимо не особо увлекаться разнообразием)
Mursilka 08 февраля 2022, 21:32
Шикарный оттенок! Тебе как всегда очень идёт красный  .
YuliUfUf 08 февраля 2022, 22:17
Оттенок очень красивый, но как помада легла на губах просто восторг 🤩
Purshinka 09 февраля 2022, 15:50
Спасибо) Если в этой линейке все такие оттенки качественные, то нужно брать еще)
YuliUfUf 10 февраля 2022, 13:40
Однозначно, но сначала хотелось бы посмотреть вживую
tatiana_taran888 08 февраля 2022, 22:31
Оттенок очень вам идёт, Надя!)
Так украшает и ставит правильный акцент👌
Спасибо за обзор этого оттенка👌
rin_a_rin 09 февраля 2022, 04:55
Оттенок очень благородный!
NatashaZsl 10 февраля 2022, 13:49
Вам очень идет красный! Оттенок роскошный!