Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.02.2022
4017

Clarins Repairing soothing balm. Как он спас кожу после той самой болезни

Здравствуйте! Не успела я как следует вникнуть в свойства нового тюбика, как свалилась с известной болезнью нового штамма. И, понятное дело, было ни до чего. Никаких масок, пилингов, сывороток и кремов. Умыться разве что, из последних сил)

Спустя неделю я поняла, что надо что-то делать с лицом, так как сухая кожа смахивала на пергамент, была ужасно стянута и казалось, что вот-вот треснет, как старая газета, завалявшаяся на чердаке. Отвратительное чувство. И я вспомнила, что у меня лежит новый тюбик с обнадеживающим словом «бальзам».

Восстанавливающий бальзам для чувствительной кожи лица и тела


Крем не соприкасается с воздухом, так как снабжен дозатором и крышкой. Сам дозатор не плюётся, бальзам в нём не засыхает, разве что иногда допускает «холостое» надавливание.

О, да! В составе масло карите (моё любимое) и сама консистенция говорит нам об этом — густой крем-суфле, который моментально впитывается и сразу же дарит комфорт и облегчение для измученной кожи. Я наносила его под глаза и на губы, на шею и руки — просто отлично!

У бальзама насыщенная консистенция, вместе с тем он очень хорошо и без следа впитывается. Никакой жирности или плёнки, словно ничего и не наносили — по мановению волшебного тюбика исчезла сухость, шелушения, стянутость и раздражение.

И, конечно, это просто находка для тех, кто ненавидит отдушки. Например, для моей мамы очень сложно подобрать какой-то крем, она не выносит никакие ароматы в косметике. В креме также отсутствуют светоотражающие частицы.


Состав:

Подойдёт для чувствительной, сухой, иссушенной, возрастной кожи.


Оценка: 5+, очень понравился, даже не ожидала, что окажется настолько хорош и полезен для иссушенной кожи

Цена: 2100 руб. с сетевыми скидками

Срок тестирования: больше двух недель, несколько раз в день, на проблемные места по необходимости.

Лучшее за месяц

Комментарии

Екатерина Лисова 12 февраля 2022, 12:12
Здравствуйте, с морщинками никак не борется? Вы что для себя выбираете по борьбе с морщинами? 🙂
karmelita-05 12 февраля 2022, 14:01
Здравствуйте! Мне вообще нравятся густые кремы с карите против морщинок. Такая насыщенная текстура из словно разравнивает, плюс здорово питает. Сейчас любимый Darphin Stimulskin для глаз стал стоить 7 к вместо 5. И я злобно думаю — а не заменить ли его чем нибудь, потому что такая цена совсем негуманна. Героя поста наношу под глаза — пока восторг да и только! Не жирный, не липкий, питает отлично 👍🏻
BeautyAudit 12 февраля 2022, 15:25
Мне тоже понравился этот бальзам, особенно текстурой, моментальным эффектом и матовостью!
karmelita-05 12 февраля 2022, 16:01
Точно, про матовость я и не написала! Очень рада единомышленнику.
fedoraminov 14 февраля 2022, 04:10
Спасибо, судя по Вашему обзору это отличное универсальное средство ухода, наверно, и в качестве маски бальзам будет хорош) Выздоравливайте  
karmelita-05 14 февраля 2022, 06:08
Спасибо)) Он так хорошо впитывается, сколько бы не нанесли…
fedoraminov 14 февраля 2022, 16:42
Какое полезное свойство для питательного средства! На вид бальзам словно плотные сливки) и очень удобно, что срок годности после вскрытия целых 18 месяцев — есть где «развернуться»   (а то когда в запасе после вскрытия только 6 месяцев, а то и 3… ну это как-то напрягает)
mari_amell 15 февраля 2022, 19:36
Какой крутое средство для восстановления кожи! Спасибо за обзор, Женя, возьму его на лето — у меня как раз от солнышка кожа пересушивается)
karmelita-05 15 февраля 2022, 20:31
Маша, спасибо! Еще и матовый финиш из-за карите) Надеюсь, тебе понравится)