02.02.2022

Корректирующая и осветляющая основа под макияж Guerlain White Pearl Lightening UV base SPF 30/PA +++

Здравствуйте! Хочу поделиться своим приобретением от любимого бренда Guerlain.

Корректирующая и осветляющая основа под макияж имеющая хороший фактор защиты от солнца SPF 30 и яркий «по-герленовски» аромат.

Я не могу точно сказать чем именно благоухает основа, но аромат очень яркий и напоминает густые и восточные ароматы бренда. Я очень люблю такие насыщенные отдушки и плюс SPF. Просто одно удовольствие для меня.

Основа имеет розово-бежевый оттенок, который способен подкорректировать тусклый цвет лица и придать более здоровый вид коже. Визуально, разумеется.

Что мне сейчас и требуется.

Основа подойдёт для сухой или очень сухой кожи лица. Для моей очень сухой кожи это просто густой, плотный и благоухающий рай!

Имеет кремовую консистенцию. Плотную и питательную. Которая слегка корректирует тусклость кожи и придаст лёгкий, но заметный розоватый оттенок коже.

Я наношу ее на свой обычный уход на все лицо, в том числе, включаю область близко к глазам и векам. В общем, наношу ее щедро, плотно и чувствую комфорт.

Я бы ее сравнила с густым и питательным кремом для лица, который немного оживит внешний образ.

Иногда наношу поверх тональный крем. По ощущениям то же самое, как если нанести на обычный питательный крем. Но так как тональные средства я тоже предпочитаю густые и питательные, то данная основа как бы и не нужна мне в качестве базы под тональный.

И поэтому я предпочитаю носить ее соло, когда не делаю полный макияж, а просто придать немного яркости, гладкости и однородности своей коже.

Недостатков для меня в этой основе нет. Аромат, питание, комфорт и SPF — все что мне требуется, когда я без макияжа.

Предлагаю посмотреть на неё в деле на мне после того, как я месяц была вынуждена принимать лекарства и имею вид, когда «пациент скорее жив...»))

Результатом я осталась очень довольна.

На лице только крем.

С основой

Состав

Объём — 30мл

Срок использования — 2 месяца

Стоимость — я брала со скидками за 2500 рублей

Оценка — пять.

coco7 02 февраля 2022, 18:27
Очень хорошо и заметно освежила лицо эта основа, Я бы её, как основное средство использовала. Я тоже поклонница марки
TatyanaVwzd 02 февраля 2022, 23:21
Как основное, когда кожа в хорошем состоянии, то вполне можно
Tellshell 02 февраля 2022, 19:20
Результат заметен и приятен
TatyanaVwzd 02 февраля 2022, 23:22
Оживила
izumrudishe 02 февраля 2022, 21:12
Выглядит очень красиво! Кожа такая холеная-холеная стала!
Спасибо за отзыв — я давно искала, чем заменить любимую фиолетовую основу becca, все закупленные запасы кончились, теперь страдаю — она отлично смотрелась соло.
Попробую эту обязательно!
TatyanaVwzd 02 февраля 2022, 23:23
Пожалуйста! Надеюсь, что и эта не разочарует Вас!
RitaMix 03 февраля 2022, 02:13
Таня, очень украсила эта основу кожу   Однозначно куплю ее в подарок для дочери, она такие обожает, и СПФ тут вполне приличный, под пудру ей отлично будет. А заодно я и сама ее попробую  , и если сильно выбеливать не будет, то для себя, возможно, тоже куплю))
TatyanaVwzd 03 февраля 2022, 02:20
Рита, если кожа хорошая, то эта основа просто жемчужина!
Я сейчас желто-зелёного цвета и то как она оживила кожу заметно.
Я тоже обожаю такие ароматные штучки 😄
Выбеливать может вполне и причём в розовый оттенок. Я б такую хотела бы ещё и в тёплом, желтом оттенке.
А от аромата я вообще тащусь. Это что-то типа метеоритов, но запах не метеоритов и я его прям «нанюхаться» не могу как и «волшебные шарики» сводят меня с ума)) эндорфины видимо вырабатываются в этот момент))
У меня вообще только посмотрю на Герлен и уже эндорфины побежали))
RitaMix 03 февраля 2022, 02:28
Таня, у моей дочери тон кожи очень похож на ваш, она у меня бледнолицая блондинка (совсем не в маму   ), поэтому ей эта основа будет в самый раз. Аромат — отдельной строкой   Кто ж от такого откажется!
ZoeZoe 03 февраля 2022, 03:31
Так здорово освежил! Спасибо, что показали!
TatyanaVwzd 03 февраля 2022, 03:32
Пожалуйста! Да)) я в неё влюблена 😍
extremely_interested 03 февраля 2022, 09:38
Пробовала эту основу. Не самая лучшая, но рабочая, хорошо освежает + спф высокий, но как заметили выше, именно для кожи без особых проблем. Аромат конечно герленовский, это любовь)))
TatyanaVwzd 03 февраля 2022, 11:01
Кожа не у всех без особых проблем. Свои функции основа под макияж выполняет отлично, на мой взгляд, за что она мне очень понравилась.
extremely_interested 03 февраля 2022, 12:17
Что есть, то есть. Освежает она очень хорошо.
AlyonaV 03 февраля 2022, 13:50
Я обожаю базу под тени из этой линейки 😍 Увлажняет, тени ложатся и носятся отлично.
TatyanaVwzd 03 февраля 2022, 14:15
Я из этой линейки пробовала осветляющую сыворотку. Особого эффекта осветления не увидела, а вот увлажнение очень хорошее и кожа сама по себе была в таком хорошем, спокойном состоянии, без раздражения как-будто ей всего хватало.
AlyonaV 03 февраля 2022, 14:34
Ну уход у марки, как бы выразиться помягче…в общем, лучше не тратить на него деньги 😄 (лично мое мнение)
TatyanaVwzd 03 февраля 2022, 15:09
Очень мягкий и бережный — для моей кожи в самый раз
mari_amell 07 февраля 2022, 18:40
Очень люблю освежающие базы, так здорово выглядят на лице, освежают и придают деликатное сияние))
Чудесно выглядит на коже! Спасибо за обзор, взяла на вооружение)))
TatyanaVwzd 08 февраля 2022, 00:02
Мария, пожалуйста! Я помню Ваш пост про базы Шанель, думаю и эта Вас не разочарует 🌸