31.01.2022

Pat Mcgrath Labs Celestial Divinity Luxe Quad Fleur Fantasia

На данный момент это единственная четверка бренда в моей изрядно исхудавшей коллекции. Приглашаю к просмотру

Оформление палетки качественное, футляр тяжелый, закрывается на магнит. Похоже на дизайн ее десяток, но тоньше, что меня радует к палитрой можно ненароком травмировать)

Свотчи

Huetopia — едва заметный дуохром из персика в розовый, повседневный, наносится мягко, никаких проблем не выявлено. Единственное, хотелось бы его чуть более выразительным, на коже он выглядит скромно

Lavender Blue — лавандовый с переходом в голубой, по характеристикам подобен предыдущему. Хорош для уголка, отлично подходит для перехода в персик. Та же самая проблема: на лице удивительным образом становится бледнее, чем на свотчах

Iridescent Orchid — звездааа🥰 ради него оставлю палетку точно. Розовый с ярким переливом в лаванду. Отличный без переходных оттенков за счет базы. Очень им довольна. На темной подложке — просто космос, на и без нее выглядит отлично

Lotus Paradise — тоже классный матовый персик. Наслаивается и растушевывается хорошо, достаточно плотный

Макияжи

Стрелка карандашом Lamel

Особенность палетки — все оттенки достаточно приглушенные, кроме розового дуохрома. Палитра логичная, все оттенки хорошо сочетаются, переходы плавные. Настроение палитры весеннее, буду чаще ее доставать и призывать тепло :)

58$цена
1 год, 1р/в неделюиспользование

Alexandra007 31 января 2022, 14:28
Приятная, весенняя гамма! Красивые макияжи
Areyoutheone 01 февраля 2022, 20:53
Благодарю! палеточка радует
Nataletta 31 января 2022, 16:28
Красивая палеточка! 🤗
Все макияжи красивы, но последний просто супер! 😍😍😍
Koxana 31 января 2022, 16:43
Красивая палетка, для меня очень яркая цветовая гамма, спасибо за знакомство 🌺
emfors 31 января 2022, 16:57
Очень красивая) посматриваю на нее и думаю брать- не брать ))
Annacamellia 31 января 2022, 18:18
Красота! Нежность и весна!
Zhuzhu 31 января 2022, 19:06
Макияжи — прекрасны! Тени очень красивые, но цена слишком завышена.
AnyaMalina 31 января 2022, 19:26
Какая прелесть   даже золотистый понравился
А макияжи просто красота
mari_amell 03 февраля 2022, 19:24
Кака удачная и сочетаемая между собой гамма — отличная, нежная и такая яркая одновременно))) райские цветы)
Розовый очень идёт к твоим глазам)
SoftShimmer 23 февраля 2022, 17:14
Сияшки — ваааххх, шикарные!
Палитра реально весенняя🌷