Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.01.2022
9215

Бюджетный конкурент люкса - крем для лица с пептидами Thinkco Peptide Shot Cream

Привет, прекрасные!

Корейская уходовая косметика за последние несколько лет полюбилась многим девушкам. И я в их числе. С каждым годом появляется всё больше новых брендов и новых косметических и уходовых средств. От огромного изобилия аж глаза разбегаются.

Хочу познакомить вас ещё с одной новинкой бренда Thinkco — кремом для лица с пептидами Peptide Shot Cream.


Как улучшить состояние кожи? Время летит с бешенной скоростью, состояние кожи с каждым годом меняется не в лучшую сторону, количество морщинок увеличивается и они становятся более глубокими, овал лица уже не тот, что 15-20 лет назад.

Дополнительное увлажнение не помешает никогда. А для обладательниц склонной к сухости кожи просто необходимо.

Пептидный крем упакован в белую гладкую пластиковую баночку с этикеткой скромного дизайна. Банка в свою очередь располагается в белой коробочке. Объём средства 50 мл (стандартный). Мне понравилось, что под крышкой имеется защитная пластиковая мембрана и в дополнение идёт широкая лопаточка в виде шпателя для удобного нанесения средства.



В составе крема имеются анти-эйдж пептиды, стимулирующие выработку коллагена и эластина, сокращая морщины, повышают упругость и плотность кожи.





Крем Thinkco Peptide Shot Cream имеет густую плотную консистенцию без жирности, но лёгкую и тающую, наносится легко и впитывается достаточно быстро.

Наношу крем после тонера и сыворотки дважды в день, утром и вечером. С декоративной косметикой не конфликтует, не скатывается под ней.

Я влюбилась в нежную текстуру крема, радует, что он не имеет неприятной липкости и жирной сальности, на коже совсем не ощущается, кожа словно дышит под ним.

Аромат у крема Thinkco Peptide Shot Cream деликатный и нежный, с лёгкими парфюмерно-цветочными нотами. На коже практически не слышится.





Результат меня устраивает. Самое главное — кожа получает мощное увлажнение и приличное питание (с утра до вечера). Кожа становится мягкой и шелковисто-гладкой на ощупь, чувство стянутости, сухости и дискомфорта полностью исчезает, шелушения проходят, тон лица улучшается. В качестве ежедневного базового ухода крем идеален.

Срок годности средства 3 года.

850₽цена
10/10оценка
18 дней, 2р/в деньиспользование







Лучшее за месяц

Комментарии

Bigobono 10 января 2022, 17:03
Интересный крем, спасибо что поделились
Agolenka 10 января 2022, 20:48
Рада быть полезной! 💐
Спасибо Вам за прочтение!😘
Solnechnoe_Utro 10 января 2022, 17:22
Недорогое и рабочее нам всегда в тему!
Agolenka 12 января 2022, 18:49
Ирина, это точно. Качественный бюджетный уход никому не повредит😍
TetianaGu 10 января 2022, 18:41
Интересный кремчик и цена соблазнительная:) Я про марку еще не слышала. Добавьте состав, пожалуйста?  
Agolenka 15 января 2022, 11:46
Вот состав, указан на коробке
TetianaGu 15 января 2022, 14:11
Спасибо:)
Agolenka 15 января 2022, 14:34
Всегда пожалуйста!💐