Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
BeautyHolic09 Декоративка
01.01.2022
5968

Бюджетный триохром ? Lamel moonrise chameleon eyeliner

Доброго Времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу познакомить Вас с новинкой бренда Lamel, а именно с их новой жидкой подводкой-хамелеоном из коллекции Moonrise.

((Пост с новостью:https://kosmetista.ru/blog/news/123304-moonrise-by-lamel.html)

Ещё на этапе бьюти новостей подводки вызвали у меня дикий интерес, ведь я не припомню, чтобы бюджетные бренды выпускали подобное, да и люксовый сегмент не щедр на такие вещи (припоминаю только Наташу Денону).

Поэтому как только узнала, что данные подводки можно купить оффлайн, сразу же побежала в магазин.

Напомню, что именно триохромных подводок к коллекции две: 401 и 402

Пока была в магазине посвотчила и остальные продукты, у которых имелись тестеры:

Слева: подводки-хамелеоны

Справа: подводки- фломастеры с кисточкой

снизу: Глиттер для глаз и лица

Для себя я выбрала 402 оттенок сине-зеленый-фиолетовый

((хотела ещё взять фиолетовую подводку, но ее на тот момент не было в наличии)

Оформление подводок скоромное: небольшой прозрачный флакончик с изумрудной крышечкой, под которым скрывается кисточка, состоящая из ворсинок, которая прекрасно набирает продукт, объем которого забыла сказать 1.2 мл.

Так как продукт является хамелеоном, свотчи я снимала в 4 этапа:

  • Вечернее время + вспышка



  • Вечернее время при освещении лампой


  • Дневное освещение + лампа
  • Дневное освещение.

Как Вы могли заметить свотчи отличаются не только своим преломлением, но и плотностью цвета.Скажу честно, не знаю кто виноват в этом: кисточка, прозрачность оттенка или мои руки😅 .

Поэтому я решила, что просто необходимо посмотреть как этот оттенок смотрится как в качестве " стрелок", так и шиммерных теней.....

Но Новогодняя суета, нехватка времени… мой пост почему-то удалился… Поэтому Макияж остался лишь один… Но какой!

Здесь, как по мне, можно рассмотреть все плюсы и минусы подводки:

+

красивые переливы

Возможность сделать тонкие линии

-

прозрачность оттенка.


Что касается стойкости, то тут сложно:

Если не трогать стрелки, то они останутся с Вами до вечера, но стоит попасть на них воде, а потом Вам почесать или промокнуть их салфеткой, то они скажут Вам " прощай" и исчезнут без следа.


366₽цена
9/10оценка
7 недель, 1р/в деньиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

AnyaMalina 01 января 2022, 16:20
Взяла обе подводки после вашего прошлого поста   и Новый год в них, спасибо  
BeautyHolic09 01 января 2022, 16:21
Ой, какая красота, благодаря Вашим свотчам захотела себе теперь и 401  
AnyaMalina 01 января 2022, 16:22
С кремовыми тенями из этой же коллекции, восторг  
BeautyHolic09 01 января 2022, 16:35
И вправду очень красиво  
parity06 01 января 2022, 18:11
Аня, как у Вас кремовые тени держатся?
AnyaMalina 01 января 2022, 19:09
Не так хорошо, как смотрятся? часов за 6 на базе из кремовых теней начинают скатываться, увы
creamblush 02 января 2022, 12:51
Оттенки просто шикарны! Особенно та, что вверху ?
Можно пожалуйста полное название подводки?
BeautyHolic09 02 января 2022, 17:14
lamel moonrise chameleon eyeliner
401-розовато-золотистая
402- зелено-сине-фиолетовая
creamblush 03 января 2022, 11:38
Спасибо вам большое! ?
Victoria_K 01 января 2022, 16:48
Надо купить — на нижнем веке порепетировать…
Конечно, хз как оно там выглядит, но зеленого дуохрома у меня нету…
BeautyHolic09 01 января 2022, 18:23
Если у Вас не слезятся глаза, то проблем не должно быть)
Kazumy 01 января 2022, 20:11
Подводки красивущие! Скажите, а чем водная линия подведена? Очень красивый зелёный оттенок.
BeautyHolic09 01 января 2022, 20:30
Карандаш от Lamel из серии oh my color)
Kazumy 19 января 2022, 10:40
Спасибо!
Lily_beauty 02 января 2022, 00:07
Смотрится красиво и цена подъемная  
BeautyHolic09 02 января 2022, 12:25
Это уж точно  
Olgagavlovich 02 января 2022, 19:38
Макияж действительно какой?
BeautyHolic09 02 января 2022, 20:15
Спасибо ❤️
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?