01.01.2022

Бюджетный триохром ? Lamel moonrise chameleon eyeliner

Доброго Времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу познакомить Вас с новинкой бренда Lamel, а именно с их новой жидкой подводкой-хамелеоном из коллекции Moonrise.

((Пост с новостью:https://kosmetista.ru/blog/news/123304-moonrise-by-lamel.html)

Ещё на этапе бьюти новостей подводки вызвали у меня дикий интерес, ведь я не припомню, чтобы бюджетные бренды выпускали подобное, да и люксовый сегмент не щедр на такие вещи (припоминаю только Наташу Денону).

Поэтому как только узнала, что данные подводки можно купить оффлайн, сразу же побежала в магазин.

Напомню, что именно триохромных подводок к коллекции две: 401 и 402

Пока была в магазине посвотчила и остальные продукты, у которых имелись тестеры:

Слева: подводки-хамелеоны

Справа: подводки- фломастеры с кисточкой

снизу: Глиттер для глаз и лица

Для себя я выбрала 402 оттенок сине-зеленый-фиолетовый

((хотела ещё взять фиолетовую подводку, но ее на тот момент не было в наличии)

Оформление подводок скоромное: небольшой прозрачный флакончик с изумрудной крышечкой, под которым скрывается кисточка, состоящая из ворсинок, которая прекрасно набирает продукт, объем которого забыла сказать 1.2 мл.

Так как продукт является хамелеоном, свотчи я снимала в 4 этапа:

• Вечернее время + вспышка

• Вечернее время при освещении лампой

• Дневное освещение + лампа
  • Дневное освещение.

Как Вы могли заметить свотчи отличаются не только своим преломлением, но и плотностью цвета.Скажу честно, не знаю кто виноват в этом: кисточка, прозрачность оттенка или мои руки😅 .

Поэтому я решила, что просто необходимо посмотреть как этот оттенок смотрится как в качестве " стрелок", так и шиммерных теней.....

Но Новогодняя суета, нехватка времени… мой пост почему-то удалился… Поэтому Макияж остался лишь один… Но какой!

Здесь, как по мне, можно рассмотреть все плюсы и минусы подводки:

красивые переливы

Возможность сделать тонкие линии

прозрачность оттенка.

Что касается стойкости, то тут сложно:

Если не трогать стрелки, то они останутся с Вами до вечера, но стоит попасть на них воде, а потом Вам почесать или промокнуть их салфеткой, то они скажут Вам " прощай" и исчезнут без следа.

7 недель, 1р/в деньиспользование

AnyaMalina 01 января 2022, 16:20
Взяла обе подводки после вашего прошлого поста   и Новый год в них, спасибо
BeautyHolic09 01 января 2022, 16:21
Ой, какая красота, благодаря Вашим свотчам захотела себе теперь и 401
AnyaMalina 01 января 2022, 16:22
С кремовыми тенями из этой же коллекции, восторг
BeautyHolic09 01 января 2022, 16:35
И вправду очень красиво
parity06 01 января 2022, 18:11
Аня, как у Вас кремовые тени держатся?
AnyaMalina 01 января 2022, 19:09
Не так хорошо, как смотрятся😳 часов за 6 на базе из кремовых теней начинают скатываться, увы
creamblush 02 января 2022, 12:51
Оттенки просто шикарны! Особенно та, что вверху 😍
Можно пожалуйста полное название подводки?
BeautyHolic09 02 января 2022, 17:14
lamel moonrise chameleon eyeliner
401-розовато-золотистая
402- зелено-сине-фиолетовая
creamblush 03 января 2022, 11:38
Спасибо вам большое! 🤩
Victoria_K 01 января 2022, 16:48
Надо купить — на нижнем веке порепетировать…
Конечно, хз как оно там выглядит, но зеленого дуохрома у меня нету…
BeautyHolic09 01 января 2022, 18:23
Если у Вас не слезятся глаза, то проблем не должно быть)
Kazumy 01 января 2022, 20:11
Подводки красивущие! Скажите, а чем водная линия подведена? Очень красивый зелёный оттенок.
BeautyHolic09 01 января 2022, 20:30
Карандаш от Lamel из серии oh my color)
Kazumy 19 января 2022, 10:40
Lily_beauty 02 января 2022, 00:07
Смотрится красиво и цена подъемная
BeautyHolic09 02 января 2022, 12:25
Это уж точно