15.12.2021

Больше блеска

Существует огромное количество лаков с шиммером, глиттером, наношиммером для особого сверхсекретного свечения, но есть настоящие лаки-праздники и сегодня я хочу показать вам свою мини коллекцию таких экземпляров.

Когда мы говорим про лаки с шиммером/глиттером, которые действительно оставляют неизгладимое впечатление и просто созданы для особых случаев, то мне лично вспоминаются сразу же 2 бренда — Picture Polish и Deborah Lippmann.

Deborah Lippmann Across The Universe

Густо замешанный крупный глиттер голубого и зеленого оттенков с добавлением мелкого голубого шиммера и все это на темно-синей жидкой базе. Можно использовать соло без подложки, можно тонким слоем на подложку, но тогда шиммер будет распределяться неравномерно и чуть хаотично. Оба варианта будут смотреться хорошо. Этакая картина Ван Гога на руках.

Deborah Lippmann Today Was A Fairytale

С Today Was A Fairytale все просто — бесцветная база с крупным глиттером и мелким шиммером. Без подложки совсем не смотрится. Я использую как топ на 1 слой простого серого лака.

Настоящий искристый снег на руках :)

Deborah Lippmann Candy Shop

Розовая база с крупным разноцветным глиттером — серебристым, желтым, красным, голубым и шиммером чуть меньшего размера. Действительно конфетная фабрика внутри одного флакона :)

Лак очень густой, красиво смотрится как соло в два слоя, так и на любую подложку. Я нанесла на 1 слой красного лака.

Deborah Lippmann Stairway To Heaven

Лак на мутной прозрачной базе содержит крупный и более мелкий голографический глиттер, который придает молочный оттенок лаку. Очень нежный экземпляр.

Хотя и хочется его носить редко, нужен какой то повод.

Deborah Lippmann 99 Luftballons

Полупрозрачная желейная малиновая база с большим содержанием разноразмерного глиттера разных оттенков. Лак достаточно жидкий, нужно стараться равномерно распределить глиттер по ногтевой пластине. Очень яркий и праздничный экземпляр!

Deborah Lippmann Stronger

Это мой любимый лак у Деборы. Черничная база, в которой замешан изумительно красивый золотистый и синий глиттер. Тоже достаточно жидкий лак, можно наносить как соло, так и на подложку. Это такое красивое ночное небо над Манхэттеном.

Особенностью глиттеров Деборы Липпманн является то, что поверх они требуют очень плотного слоя топа, чтобы покрытие было ровным и глиттер не цеплялся за одежду. Плюс снимать конечно приходится только через фольгу и глиттер размазывается по коже. Но его легко потом смыть водой с мылом.

Picture Polish Live Love Polish

Чернильная желейная база с шиммером разного размера и оттенка + небольшое вкрапление крупного глиттера. Среди лаков с крупным глиттером PP конечно самые идеальные! Слои наносятся без проблем, очень равномерно, но самое главное — удаляются они тоже без проблем. Live Love Polish определенно лак-вечеринка

Picture Polish Story

Здесь немного другая история. Россыпь мелкого серебристого шиммера. Это конечно не наношиммер для сияния, а вполне себе ощутимый и крупный шиммер на идеальной зеленой кремовой базе. Равномерное нанесение, прекрасное покрытие и качество. За это лаки РР снискали любовь по всему миру

Essie On A Silver Platter

Я обожаю этот лак! Это не лак, а произведение искусства :) Второго такого я не встречала.

База из зернистого золота, в которую добавили синий шиммер разного размера. Смотрится изумительно :)

Essie Stroke Of Brilliance

На бесцветной базе густо замешан серо-синий крупный глиттер и шиммер разного размера. База очень жидкая, поэтому равномерно наносить лак сложно, проще делать это на подложку. Удаляется легко. По оттенку конечно интересный, но очень спокойный и ровный. Даже не помню как он у меня появился. Использую просто как топ.

Мне кажется, что все эти лаки для того случая, когда хочется надеть платье из пайеток, но ты просто красишь ногти одним из этих красавцев :)

Ваша Надя

YuliUfUf 15 декабря 2021, 23:09
Для меня тоже блёстки на ногтях это праздник. В макияже они более привычны и даже иногда обыденны
Purshinka 17 декабря 2021, 16:28
Да, так и есть)
pi4y4y 15 декабря 2021, 23:33
Live Love Polish в самое сердечко 😍
  Вообще!
pi4y4y 17 декабря 2021, 16:34
И его нигде нет 😭
Теперь я не смогу спать, есть и ругаться матом, пока его не найду 🙈
Irene_blago 15 декабря 2021, 23:36
Неужели Deborah Lippmann настолько прекрасны?   изумрудный меня сразил
Purshinka 17 декабря 2021, 16:29
Да, в свое время Дебора поражала воображение) Новые коллекции не оставались без внимания
Diana-Nathalie 16 декабря 2021, 00:11
Обожаю разглядывать такие лаки! Дебора прекрасна.
Svet-ka 16 декабря 2021, 08:55
Essie On A Silver Platter   Вы герой! столько маникюров, понимаю, что не все за один день для этого поста, но все равно это трудовой подвиг
Purshinka 17 декабря 2021, 16:30
Спасибо) Зато наконец то в очередной раз перебрала коллекцию и сдула с нее пыль
Kels 16 декабря 2021, 11:12
Picture Polish больше всех понравился, я в последнее время схожу с ума с тёмных холодных оттенков
Purshinka 17 декабря 2021, 16:30
Пикчеры вообще шикарные лаки. Любовь ко всем текстурам
natalya_s 16 декабря 2021, 14:00
Очень красивый пост получился, атмосферный! А я люблю лаки с глиттером, ношу просто так, без повода, с джинсами
Purshinka 17 декабря 2021, 16:30
Спасибо! С джинсами тоже огонь)
persymmjeckson 16 декабря 2021, 16:55
Праздника пост! Спасибо, что показали)))
Mursilka 16 декабря 2021, 23:44
Лак-вечеринка лучше всех  .
Purshinka 17 декабря 2021, 11:32
Пикчеры всегда на высоте)
cocorrector 17 декабря 2021, 17:17
Deborah Lippmann несколько избыточны, на мой вкус, но Stairway To Heaven очень понравился   И, конечно, Essie On A Silver Platter вообще волшебный
Спасибо за обзор!
SoftShimmer 22 декабря 2021, 23:32
Essie On A Silver Platter — вот она, рыба моей мечты, как же я люблю такое сочетание!   Надя, спасибо за показ Вашей коллекции, Эсси забираю в избранное!