Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2021
4325

Fenty Beauty Diamond Bomb - сиять значит сиять

На первый взгляд, в парад глиттеров и блесток хайлайтер плохо вписывается — как же так, текстура, блик на выступающих частях лица и все дела. Так можно думать, если не видеть хайлайтер от Fenty Beauty Diamond Bomb — это не хайлайтер в традиционном понимании, а желе с глиттером. Но обо всем по порядку.

Хайлайтер можно приобрести в 2 версиях — полноразмерной и мини. Мини-версия встречается в наборах (по крайней мере, ко мне она попала именно так), полноразмерная встречается везде, где продается.


Упаковка выглядит просто бохато, на «дорохо» не претендует из-за бросающегося в глаза пластика.


Под крышечкой скрывается очень странный продукт. Он не сухой, не кремовый и не муссовый, он похож на чуть влажное твердое желе (если вы это сможете представить). И как несложно догадаться, кистью сей продукт набирается очень плохо — его надо брать пальцем. Мне лично кажется, что такой формат лучше смотрелся бы в стике — взял, намазал, подтушевал жулей с обратной стороны.


Эффект тоже не похож на обычные хайлайтеры. Во-первых, в связующей желе-основе нет никакого цвета, она не подсвечивает выступающие участки лица. Во-вторых, в хайлайтере крупные блестки (очень крупные), которые претендуют на роль глиттера или спаркла для лица. Это совершенно не повседневный вариант, а праздничный, концертный или просто эпатажный.


Fenty Beauty Diamond Bomb All-Over Diamond veil в оттенке How Many Carat's?!

Это действительно алмазная бомба, как будто взяли Толстяка и швырнули в шахту где-нибудь на просторах нашей необхватной и холодной Якутии.


На лице этот оттенок из-за бело-серебристых блесток выглядит особенно заметно. Я читала посты и обзоры от других авторов на разных ресурсах, и сама фотографировала этот хайлайтер на телефон, поэтому могу заявить ответственно — телефон ворует наши караты. То, что на фото смотрится как влажный блеск, в жизни будет выглядеть как отдельные сверкающие частички.

Хотя в зонах расфокуса можно заметить, что это отдельные блестки
Хотя в зонах расфокуса можно заметить, что это отдельные блестки

Фото с обоими оттенками. Если смотреть на частички — фото как будто в расфокусе. Если смотреть на кожу — фокус на месте.

На мой взгляд, именно этот оттенок очень своеобразен, потому что представляет собой блестки на коже, которые ВИДНО. Если образ предусматривает такие выкрутасы, то вперед за бриллиантами! А если ожидается влажное сияние — увы, будут блестки.


Fenty Beauty Diamond Bomb All-Over Diamond veil в оттенке Rose Rave

Этот оттенок чуть более юзер френдли, потому что он ближе к коже, но визуально местные блестки кажутся больше, чем в предыдущем оттенке. Посмотрим и еще раз сравним.

Розовый хайлайтер слева
Розовый хайлайтер слева

Сам оттенок гораздо интереснее, чем его серебристый собрат. В нем розово-золотистые блестки, и этими переливами хочется просто любоваться. В макияже он тоже смотрится гораздо более уместно из-за золотого в составе — он просто лучше смешивается с кожей.


Я бы назвала этот хайлайтер продуктом для торжественного случая и для искусственного освещения, потому что дневной свет отделяет блестки от кожи, а искусственный как бы вбивает. На камере ровно наоборот — искусственный выделяет, а естественный вбивает.

Продукт очень своеобразный даже для меня с моей любовью к цветным хайлайтерам, потому что я люблю необычные цвета при обычной текстуре, а тут все ровно наоборот — обычные цвета в исполнении хайлайтера-желе с большими блестками.


И думаю, что он хорошо подойдет для макияжа к Новому году, когда хочется сиять, сверкать и искриться)


3200₽цена
9/10оценка
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование


Как вам этот хайлайтер? Пробовали его или хотите купить?

Лучшее за месяц

Комментарии

Victoria_K 15 декабря 2021, 16:04
Оч кстати, я их как раз оба смотрела.
Спасибо
MrsOxana 15 декабря 2021, 16:47
Я эту штучку как хайлайтер не воспринимаю, а вот на глаза в самый раз
mari_amell 21 декабря 2021, 18:19
А мне нравится такой необычный праздничный блеск, был похожий от Эссенс, любила, пока не разбила!  
Спасибо за обзор)))