20.12.2021

Пудра Vivienne Sabo lumière magnifique. Тончайшая финишная вуаль в оттенке 01

Обычно все новинки ассортимента Vivienne Sabo проходят мимо меня, но эту пудру я приобрела буквально в первые дни продажи. Очень уж её расхваливала одна блогерша, которую я периодически слушаю фоном.

Пудра представлена всего двумя оттенками, мало отличающимися друг от друга. По инерции я взяла первый номер.

Пудра Vivienne Sabo lumière magnifique

Упаковка- пластиковая шайба фиолетового цвета. Пластик самый обычный для бренда, надписи начали стираться еще в первый месяц с начала приобретения, а крышка уже ощутимо люфтит. Есть подозрение, что крепление скоро прикажет долго жить, к сожалению.

Пудра Vivienne Sabo lumière magnifique

При ярком освещении поверхность пудры в рефиле слегка бликует и сияет как деликатнейший хайлайтер. Отдельных блесток нет, только лёгкое рассеянное светоотражение.

Полный состав:

MICA, NYLON-12, BUTYLENE GLYCOL, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL, HUILE MINERALE), ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYBUTENE, DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PARFUM (FRAGRANCE), CITRONELLOL, LIMONENE, LINALOOL. ± (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES) СЛЮДА, НЕЙЛОН-12, БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ, СИЛИКАТ АЛЮМИНИЯ МАГНИЯ, ЖИДКИЙ ПАРАФИН (МИНЕРАЛЬНОЕ МАСЛО, HUILE MINERALE), ЭТИЛГЕКСИЛПАЛЬМИТАТ, ПОЛИБУТЕН, ДИМЕТИКОН, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, МЕТИЛПАРАБЕН, ПАРФЮМ (АРОМАТИЗАТОР), ЦИТРОНЕЛЛОЛ, ЛИМОНЕН, ЛИНАЛООЛ. /- (МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ): CI 77891 (ДИОКСИД ТИТАНА), CI 77491 (ОКСИДЫ ЖЕЛЕЗА), CI 77492 (ОКСИДЫ ЖЕЛЕЗА), CI 77499 (ОКСИДЫ ЖЕЛЕЗА)

Помол микроскопический, ни малейшего пыления при наборе кистью. Спрессована очень плотно.

Пудра Vivienne Sabo lumière magnifique

Пигмента как такового нет, на кожу переносится лишь нежнейшая светло- бежевая пыльца, не способная даже минимально что-то перекрыть. Я приятно удивлена нежнейшей шелковистой текстурой, обычно пудры бюджетных брендов более ощутимые, грубоватые. Эта же при растирании пальцами особо и не ощущается.

Пудра Vivienne Sabo lumière magnifique

Такие пудры я не использую на коже в чистом виде, только в качестве финиша после кремовых или рассыпчатых тональных средств. Наношу на все лицо, а не только лишь Т-зону.

Ложится lumière magnifique ровно, не подчеркивает пушок или поры. С кремами, даже очень влажными по финишу, не конфликтует.

Мне нравится как пудра слегка усмиряет излишний влажный блеск тона и убирает слишком сухую матовость. При этом нет эффекта слоеного пирога на коже.

Кожа только с тоном/ после припудривания lumière magnifique
Кожа только с тоном/ после припудривания lumière magnifique

Усадка не требуется, макияж сразу выглядит законченным.

С пудрой lumière magnifique
С пудрой lumière magnifique

Мне кажется, кожа после припудривания выглядит живой и красивой (насколько это возможно с моим рельефом). Даже под глазами, куда я наношу её специально. Рельеф визуально не меняется, но от такой тонкой пудры я этого не жду.

На стойкость макияжа никакого влияния пудра не оказывает. Несущественно сдерживает появление жирного блеска ( у меня жирная кожа) и минимизирует тактильное ощущение липкости от жирноватого тона. Ну и придает лёгкое свечение. Даже под яркой вспышкой кожа выглядит очень неплохо.

Несмотря на то, что какого- то выраженного рабочего свойства у пудры lumière magnifique нет, я в нее влюбилась, сейчас пользуюсь почти каждый день.

Цена: 500 рублей

Оценка: 8/10

VVG 20 декабря 2021, 23:52
Моя дорогая, ну это уже не серьезно. У вас идеальная кожа и никаких дефектов. Все на вас смотрится прекрасно и эта пудра в том числе. Хватит гневить Всевышнего))
Mandy_Lane 21 декабря 2021, 11:39
Идеальная кожа только с тоном, увы( Но все равно, спасибо
VVG 21 декабря 2021, 13:15
У вас и без тона идеальная кожа.
Olga Tugova 21 декабря 2021, 01:42
Красивая пудра на красивой коже!
Mandy_Lane 21 декабря 2021, 11:38
Благодарю!)
leitik 21 декабря 2021, 05:19
А у меня пудра темнеет через какое-то время
Mandy_Lane 21 декабря 2021, 11:38
Надо же, у меня такого, к счастью, не происходит. Может, она с каким-то конкретным тоном или кремом не дружит?
Rriimmaa 21 декабря 2021, 08:10
Выглядит как то, что мне срочно надо :) у вас потрясающая кожа!
Mandy_Lane 21 декабря 2021, 11:37
Спасибо! Потрясающая кожа- это работа тонального крема)
EvgeniaOlivia 21 декабря 2021, 09:37
Раздумывала как-то, может ли она заменить Метеориты🤔 Жду больше, больше отзывов😄
Нравится, как на Вас ложится. Очень даже достойный продукт😌 Спасибо💜
Mandy_Lane 21 декабря 2021, 11:37
По мне, так они вообще разные, если сравнивать с шариками и компактной версией. ВС более тонкая, метеориты более сияющие
EvgeniaOlivia 21 декабря 2021, 14:26
🤔🤔 Тогда точно подумаю. Может, возьму. Спасиб за сравнение🌸
Mandy_Lane 21 декабря 2021, 14:57
Лучше, конечно в живую на себе потестить. Я сейчас в метеоритах, вижу, что лицо более сияющее, чем с пудрой lumière magnifique
MilaIva 22 декабря 2021, 08:08
Есть метеориты в шариках 03 и героиня поста. Они действительно разные, от метеоритов вижу больше отдельных блесточек-сияшек, пудра Манифик даёт однородное деликатное подсвечивание, склаживает рельеф. Не могу сказать какая нравится больше. Метеориты это эстетика, аромат и история) Манифик это функциональность за небольшие деньги, чаще пользуюсь именно ей.
EvgeniaOlivia 22 декабря 2021, 14:48
🤔🤔
Спасибо🌸
Pat_Holman 21 декабря 2021, 09:39
Щупала ее в магазине, очень приятная. Тоже наверное мне нужна))
Mandy_Lane 21 декабря 2021, 11:36
Пудра приятная и ценник на нее).
Vasilisk 21 декабря 2021, 10:10
Честно говоря не увидела вообще никакой разницы до и после, только очень красивую ухоженную кожу.
Mandy_Lane 21 декабря 2021, 11:35
Спасибо! На фото сложно передать в полной мере эффект такой пудры, к сожалению
Tartuga 21 декабря 2021, 10:35
Было бы интересно послушать сравнительное мнение от счастливых обладателей пудр Hourglass, Laura Mercier и иже с ними…
EvgeniaOlivia 21 декабря 2021, 14:27
Наверное, как минимум, у ВС будет меньше сияние🤔
TatyanaVwzd 21 декабря 2021, 15:51
На моей сухой коже компактные метеориты лежат лучше, чем Лора Мерсье. Могу только такое сравнение сказать.
TatyanaVwzd 21 декабря 2021, 15:54
Компактные метеориты и компактная призма Живанши на мне лежат незаметно, Лора Мерсье делает мне напудренное лицо.
Sleepy_k 21 декабря 2021, 22:32
Я вижу разницу!) очень захотелось попробовать, хотя масс я не особо люблю)
anima_gioia 21 декабря 2021, 23:53
Обожаю ее, на скидках в чёрную пятницу ухватила за 400 с чем то рублей, сразу взяла дубль, но у меня второй оттенок. Эта пудра сместила даже Hourglass, тк в последней я вижу отдельные блестки (у меня палетка этого года которая Universe), а в ВС ровное сияние без отдельных блесток
Tartuga 22 декабря 2021, 10:31
Спасибо, что сравнили с Hourglass. После вашего комментария захотелось попробовать.
Анастасия Кирьянова 22 декабря 2021, 13:46
Не нужна мне пудра 😂 меня больше привлек «Зов Ктулху» в обзоре!
Mandy_Lane 22 декабря 2021, 14:42
Специфический у меня антураж получился, мда)
EvgeniaOlivia 22 декабря 2021, 14:50
Ой, а я на пудру ток таращилась😄Лавкрафт мной и мужем любим😌 И книги, и консольные игры по мотивам😍🌚
Mandy_Lane 23 декабря 2021, 00:55
Жаль только с экранизациями не задалось
EvgeniaOlivia 23 декабря 2021, 09:37
Это точно. С Кейджем ужОс😄. Хотя в духе автора.
Анастасия Кирьянова 23 декабря 2021, 02:46
А настолки «Ужас Аркхема» и «Древний ужас» играли?)
EvgeniaOlivia 23 декабря 2021, 09:39
Вот из настолок у нас только простая Миры Ктулху🤔
Анастасия Кирьянова 24 декабря 2021, 18:14
Вот попробуйте поиграть ещё и в те х)) очень интересные. Меня один раз Ктулху сожрал 😂
EvgeniaOlivia 24 декабря 2021, 19:46
Заинтриговали😃😌
mari_amell 22 декабря 2021, 19:38
Боже, идеальная кожа, что до, что после!   пудра и правда замечательно работает — эффект красивой и дивой кожи)
Mandy_Lane 22 декабря 2021, 21:07
Спасибо! По большей части это работа тонального крема). Ну а пудра хороша, потеснила мою любимицу от KM Cosmetics
redishhh 22 декабря 2021, 20:36
Ох, уже месяца три болтается в корзине эта пудра и никак не решусь ее взять)) Спасибо, что выложили пост, теперь осталось дело за малым — смотрится чудесно на коже!))
Mandy_Lane 22 декабря 2021, 21:09
Спасибо! Она в жизни еще лучше выглядит, главное- подобрать кисть
SoftShimmer 17 января 2022, 20:14
Впечатляюще смотрится на коже   а судя по комментариям так и вовсе может составить конкуренцию люксовым аналогам. Обязательно теперь куплю такую.
Mandy_Lane 17 января 2022, 21:26
Хороший продукт сделали ВС, я очень довольна. Еще неплохая пудра такого плана есть у Makeup Obsession, все никак руки не дойдут дописать черновик