02.12.2021

Снег идёт! Nailor nail polish Whistler #911NP

Я к вам с духом Рождества и самым снежным лаком из моей коллекции Nailor — Whistler #911NP

Ждала этот лак буквально с первого анонса, но даже не представляла, что он окажется настолько очаровательным.

Волшебный как морозный узор на стекле и непреодолимо притягательный как первый глубокий сугроб ❄

Идеальный белый глиттер для снежной зимы или, наоборот, компенсация за дождь и коричневую жижу в декабре, тут уж как повезёт )

Мои отдельные комплименты текстуре лака и размеру глиттера, насенный в два непрозрачных слоя, он все равно выглядит лёгким и воздушным.

Белые перламутровые и золотистые частицы заметно искрятся в электрическом свете, но не перетягивают на себя внимание и легко вписываются в предпразничную повседневность. Ему даже кружка со снежинками и носки с оленями не нужны, итак понятно, что на уме у хозяйки оливье, мандарины и упаковка подарков.

Конкретно этот оттенок сильно отличается по текстуре от всех знакомых мне Нейлоров включая шиммерные оттенки. Во время первого покраса показалось, что лак очень густой и будет ложится кусками, но нет. Несмотря на плотную, кашеобразную текстуру он легко и равномерно распределяется кистью и укладывается в тонкий слой.

Для полноценного покрытия понадобится два тонких слоя, которые полностью высыхают примерно за 15-20 минут.

Топ обязателен, без него покрытие немного шершавое, да и собственного глянца у лака нет, что ожидаемо, все-таки глиттер.

Стойкость на обычной базе4-5 дней, потом очевидно затираются кончики случаются сколы, снятие по обычной для глиттера формуле: ватные диски + чан с ацетоном + вера в свои силы.

Но! Спасибо тебе, неизвестный автор, который поделился идеей использовать peel-off базу для гель-лака под обычные глиттерные лаки. Это гениально!

Я пробовала повторить этот трюк с героем поста и еще несколькими глиттерами всё получилось.

Максимальная стойкость 3-4 дня, чтобы снять, нужно просто поддеть пленочку у основания ногтя и потянуть. Готово!

Резюме: чудесный, совершенно чудесный цвет и, как всегда, отличное качество. Если любите белые лаки и шиммеры-глиттеры, от души рекомендую.

7€цена
1 месяц, 2р/в месяциспользование

Patissonya 02 декабря 2021, 21:37
Красивый😍
LizardWizard 02 декабря 2021, 22:03
Tellshell 02 декабря 2021, 22:00
Очень тематический лак ))) и красивый
LizardWizard 02 декабря 2021, 22:03
Концентрат Рождества 😁
Iuliia 02 декабря 2021, 22:04
Офигеть, какой красивый!
LizardWizard 02 декабря 2021, 22:32
Спасибо! Я очень люблю глиттеры, шиммеры и перламутры, этот просто сказочный
рюша ирусик 02 декабря 2021, 22:06
Эмилия! У нас снежный московский вечер и Ваш пост пришёлся очень в тему! Золотой глиттер красив и может мне повезёт купить этот лак на долгожданном Интершарме. Буду верить в предновогоднее волшебство)))
LizardWizard 02 декабря 2021, 22:41
Ирина, спасибо большое!   Ни разу не была на Интершарме, но судя по постам там можно купить вообще всё! )) Даже немного завидую, я бы взяла с собой чемодан на колёсиках для покупок 😅
рюша ирусик 03 декабря 2021, 09:38
Эмилия, Вы правы! Очень многие приезжают с сумками на колёсиках и я в том числе.Все стараются сделать закупки на год вперёд))
Lisa_Veta 02 декабря 2021, 22:12
Лак выглядит волшебно!
Подскажите, если потянуть такой «пирожок-плёночку», на ногте не повреждается верхний слой?
LizardWizard 02 декабря 2021, 22:29
У меня визуально вообще никаких следов повреждения, чистый ровный ноготь. И сама плёнка отходит очень легко, нет ощущения, что она за что-то цепляется.
В принципе, такой же эффект у peel-off баз для обычного лака, без полимеризации в лампе. Но на мне они почему-то не держатся и отходят после первого же контакта с водой. Поэтому перешла на базы для геля.
Мила Милованова 02 декабря 2021, 22:30
А посоветуйте, пожалуйста, базу, какой вы пользуетесь?) Её нужно сушить в лампе?
LizardWizard 02 декабря 2021, 22:37
У меня Tint Peel-off UV/LED Gel Polish Base&Top, на всякий случай прикрепляю фотографии, но не думаю, что её можно найти где-то кроме Латвии, это, похоже, какой-то местный маленький бренд.
Да, нужно сушить в лампе, я купила сразу комплект: база + лампа
Мила Милованова 02 декабря 2021, 22:43
Спасибо!)
Ellesh 02 декабря 2021, 22:47
шершавость судя по всему задумка такая, хоть это и глиттер, но судя по всему это все же песочный (сахарный) лак, на вкус и цвет как говорится, я свои песочки иногда тоже топом покрываю, правда там требуется слоя 3 что бы сгладить и появился глянец

по поводу снятия, я такие лаки которые нужно снимать ведром ЖДЛ, покрываю плотным слоем каким нибудь ненужным лаком который долго сохнет, минуты через 3 уже ватным диском с ЖДЛ снимаю все, тоже отлично все сходит)
LizardWizard 02 декабря 2021, 23:57
Я не люблю пески и ощущение шершавости, сразу хочется все снять или, на крайний случай, заполировать до зеркальной гладкости. Тут как правда, на вкус и цвет.
Заливать глитеры нелюбимим лаком пробовала, в принципе да, облегчает задачу.
Но с peel-off базой мне все равно проще. Могу сравнить с чувством, когда ты только что проводил последнего гостя со своей шумной и весёлой вечеринки, обернулся и понял, что посуда помыта и дома чисто 😁
Ellesh 03 декабря 2021, 03:15
Я вот тоже не люблю ощущение шершавости, но мне нравится как они выглядят ну и стойкость огонь, а вот с топом уже не то пальто выходит(
Если есть возможность, посмотрите капус 2128 медовый месяц, он чууууть чуть розовые, но смотрится тоже очень по снежному, характеристики как у обычного лака, на мой взгляд они как двоюродные братья, в любом случае тоже очень зимний лак, у меня первые ассоциации были — снег под ночными фонарями)
LizardWizard 03 декабря 2021, 13:19
Согласна ) У меня есть очень красивый Kinetics Bit of Devil, просто фантастический замес бронзы и оранжевого и фиолетового глиттера. Вот он яркий образец лакового дуализма: с потом выглядит «отутюженным» и теряет часть своего очарования, а без топа просто не оставляет шанса чулкам и колготкам. И снимается ужасно, но все равно используется))) Очень уж красивый
Я давно засматриваюсь на посты Веры про Kapus, но у нас их, к сожалению, нет в продаже. Если где-то повернётся, с удовольствием прикукупила бы пару оттенков.
Ellesh 03 декабря 2021, 14:18
у меня три капуса, за свои деньги очень достойный вариант, я бы купила еще десяток, да итак коробка стоит, а крашусь ногти пару раз в месяц
Natalya Ivashuta 02 декабря 2021, 23:01
Красивый какой! Зимний.
LizardWizard 03 декабря 2021, 00:36
Наталья, спасибо! Зимний, однозначно. Едва ли к нему весной или летом рука потянется, но зимой ❤
Laisve 02 декабря 2021, 23:20
Эстетика поста 15/10 *___________*
LizardWizard 03 декабря 2021, 00:39
Спасибо   смущённо шаркает ножкой
Gerafilinni 02 декабря 2021, 23:25
Ну миллион же лаков с блестками — ешь не хочу. Но видишь такую прелесть и голову теряешь))) Спасибо за пост!
LizardWizard 03 декабря 2021, 00:00
Ваша правда ))) Если привязать к флаконам верёвочки, то моих глиттеров-шиммеров должно вполне хватить, чтобы украсить средних размеров ель.
А всё равно коллекция пополняется ❄
Anna2702 02 декабря 2021, 23:32
Очень красивый лак!
LizardWizard 03 декабря 2021, 19:01
Анна, спасибо! ⚘
Mac_Cecht 03 декабря 2021, 00:18
Ой. Держите меня семеро 🙈
LizardWizard 03 декабря 2021, 00:34
Шёпотом Там ещё умопомрачительный чёрный и розовый есть
Mac_Cecht 03 декабря 2021, 02:50
Пока заказала этот) Надеюсь, свободный край не будет просвечивать сильно.
LizardWizard 03 декабря 2021, 16:52
На коротких ногтях не просвечивает, но как будет на длинных не понятно. Но подложка его убъет, будет просто белый лак с блестящим топом, мне кажется.
Mac_Cecht 03 декабря 2021, 17:14
Вот у меня как раз длинные, так что мне важно) Но тут только проверять на себе…
Irene_blago 03 декабря 2021, 08:28
Эмилия, до чего же нежный и сказочный оттенок 🤍🤍🤍 т. е он на прозрачной базе и состоит только из частичек? В последнее время что-то то засматриваюсь на белые оттенки )
LizardWizard 03 декабря 2021, 08:55
Ира, спасибо
Хороший вопрос, сколько ни смотрю на него, это замес для меня загадка. Визуально белой пигментированной базы нет, постонних оттенков, желтизны или розовинки, например, тоже. Но для прозрачной базы с частичками он слишком ровно ложится в 1 слой и как-то слишком равномерно распределяется. У меня осталась одна рабочая гипотеза — в качестве цветной базы замешан белый перламутр, а в него уже добавлены отдельные частички.
Чтобы там ни было, лак- праздник❄
Irene_blago 03 декабря 2021, 19:25
Поняла, спасибо ❄️❄️❄️
DieOlga 03 декабря 2021, 09:42
О, обожаю снежные лаки 🥰У меня есть маленькая коллекция из самых разных текстур и финишей) Такой тоже теперь хочу🙈
LizardWizard 03 декабря 2021, 13:07
Я тоже! А в декабре вообще наступает глиттерное затмение, моя особая слабость белые, розовые и зелёные. Вижу лак — почти всегда беру 🙈
Morozko_21 03 декабря 2021, 10:35
Очень красивый   Жаль, что снимается плохо, но это и ожидаемо)
Буду думать над покупкой…
Спасибо за ваш атмосферный пост!
LizardWizard 03 декабря 2021, 13:10
Спасибо, что зашли!   Глиттеры они такие, красиво носятся, но грустно снимаются🤷‍♀️
InnaMalina75 03 декабря 2021, 16:32
Очень красивый! У меня есть похожий, вот только снимается он в отличие от героя поста без проблем и имеет свой великолепный глянец. Это лак-гель для ногтей JEANMISHEL Бриллиантовая формула тон 119.
LizardWizard 03 декабря 2021, 16:57
Инна, спасибо! А это классический гель ( со снятием спиливанием или размачиванием в ацетоне) или peel-off ( который сам по себе пленочкой снимается через какое-то время)?
Я классические гели для самостоятельного использования совсем не рассматриваю, потому что слишком много заморочек, но те которые носятся по 3-5 дней и снимаются плёнкой очень оценила.
LizardWizard 03 декабря 2021, 19:03
Ой, извините, туплю. Вы написали лак-гель, а я прочитала по привычке гель-лак 🙈Вообще не знакома с маркой, посмотрю. Спасибо!
InnaMalina75 04 декабря 2021, 08:28
Ничего страшного! Посмотрите, думаю, что он Вам понравится.
LizardWizard 06 декабря 2021, 20:28
Очень милый   Спасибо!
marishka06 03 декабря 2021, 21:09
Вот и полетели первые снежинки!
Эмилия, я сразу ощутила новогоднее настроение, которого так не хватает)🌲🎅 Его нужно активно создавать самим себе заранее, особенно в этом году, и лаки тут — один из основных инструментов)
Очень красиво переливается золотистым и розоватым.
Снимать глиттеры — та ещё задача😪. Конечно, лампу для сушки базы покупать специально не буду, а так идея хорошая.
Ещё не решила, с каким лаком встречать Новый год)
Коллекция вся такая нарядная и праздничная! По промо манят Sargent и Boldini.
Boldini вроде на Bit of Devil похож.
LizardWizard 03 декабря 2021, 23:04
Полностью поддерживаю! Само по себе ощущение праздника редко приходит по календарю, но оно стоит того, чтобы его взращивать и заботливо подкармливать. Хорошо, что есть проверенные рецепты.
У меня есть пара спойлеров 🙈:
Sargent красив, но требователен к свету. Днем практически чёрный и почти ничем не выдаёт своего шиммерного наполнения. Но
очень эффектно выглядит в электрическом свете. В нём вполне можно вести двойную жизнь 😁
Chase не очень похож на промо, в два слоя я не вижу в нем той оранжево-розовой ноты. Он скорее смесь нежно розового и сероватого пепла розы. Красивый и нежный 😍
Мне тоже показалось, что Boldini, если не клон, то очень похож. Подождём, может быть кто-нибудь на него пост выложит.
marishka06 03 декабря 2021, 23:38
Да, выбирать тяжело, теперь хочется и Chase тоже)
Я поняла, что на промо Nailor лаки более достоверно выглядят на указательном пальце и мизинце, средний — самый недостоверных, Whistler на нем вообще розовый. А Chase оранжевый)
И вообще у Nailor шиммерных вроде Айвазовского в жизни шиммер гораздо заметнее, чем на фото с официального сайта.
LizardWizard 04 декабря 2021, 19:48
И это ещё не самые криминальные свотчи ))) Репин и Магритт, например, похожи на себя только в очень общих чертах.
CrazySusy 04 декабря 2021, 12:22
Всегда ношу глиттеры на специальную peel-off базу для глиттеров, даже когда-то хотела себе завести пачку разноцветных баз, но вовремя одумалась.
Красивый лак! Наверное, когда марка начнет продаваться у нас, я снесу весь ассортимент
LizardWizard 04 декабря 2021, 19:34
Расскажите, пожалуйста, какая у вас любимая база для глиттеров? Не могу понять, мне просто не везёт с качеством базы или проблема глубже, та самая пресловутая химия ногтя 🤔 Почему-то все три базы, что я пробовала отходят от пластины в первый же день после контакта с водой.
CrazySusy 04 декабря 2021, 23:25
Я пользуюсь Orly One night stand и OPI glitter off, в принципе, опи нравится больше, хотя Орли немного лучше наносится. Я их обязательно взбалтываю, хотя базе это, по идее не нужно, но для себя поняла, что так равномернее ложится, и делаю плотненький слой, жду, пока он полностью просохнет — база из белой становится на ногте прозрачной, и только тогда наношу лак. Ну и топ-сушка у меня поверх, не знаю, влияет ли это на стойкость, но на следующий день ногти не отлетают))
LizardWizard 06 декабря 2021, 20:32
Похоже, что-то у меня с ногтями не так )) Уже не вспомню, как называлась peel-off от Orly, но OPI glitter off точно была и совсем не порадовала. Лампа мне в помощь 😁
CrazySusy 06 декабря 2021, 22:22
Вы нашли отличное решение)))
Опи у меня лучше держится, чем Орли, и вроде пил-офф база у них одна, так что она была у вас, скорее всего)) а вы топом потом лак покрываете? Мне кажется, мои пил-офф базы стали лучше держаться под топом-сушкой, который как бы сцепляет все покрытие с ногтем
LizardWizard 07 декабря 2021, 15:00
Глиттеры практически всегда заливаю топом, за редким-редким исключением ( те, кому глянец совсем не к лицу). Вот даже не помню, пробовала ли я вариант peel-off база + цвет/ без топа, скорее всего нет.
Но я адепт глянцевых топов без выраженного эффекта сушки, слишком кривые руки, чтобы не угробить маникюр стяжкой или криво уложенным слоем 😅
CrazySusy 07 декабря 2021, 16:48
Вы самокритичны   Я как раз без сушки, как без рук, ведь мне обязательно со свежим маникюром надо куда-то бежать или хотя бы почесать голову
LizardWizard 07 декабря 2021, 20:12
Я двигаюсь от обратного: свежий маникюр=у меня лапки 😁 Отличный способ обездвижитьобезвредить внутреннего эффективного менеджера, хотя бы полчаса )))
CrazySusy 07 декабря 2021, 22:52
Я пусть и не всегда эффективный менеджер, но ногти крашу перед сном, так что мне без сушки никуда
khajiit 04 декабря 2021, 14:29
Очередной шикарный пост про любимые нейлоры))) хотела, очень хотела чёрный из новой коллекции, только получила деньги, а он уже раскуплен((( но теперь хочу и белый) спасибо за вдохновение)
LizardWizard 04 декабря 2021, 19:30
Анна, спасибо! Всегда по-детски радуюсь вашим комментариям
У меня такая же история с Kinetics Succes in Rose — пока размышляла над покупкой, его уже раскупили ))) С другой стороны охиться на что-то иногда даже интереснее, чем обладать 😅
khajiit 04 декабря 2021, 23:46

Это да, много чего есть, но нужно ещё) и каждый раз кажется, что вот такого не было, вот оно мне надо)))
best_i_ya 14 декабря 2021, 17:19
Красивый какой
У меня глиттеры на простой peel-off держатся сутки, иногда меньше. Но это плата за простое и беспроблемное снятие лаков с наполнением. В педикюре глиттер на peel-off держится стандартно 1-2 недели. О применении базы с лампой я даже не задумывалась. Отличное решение
LizardWizard 19 декабря 2021, 21:41
Лак красавчик, спасибо!
С моих ногтей peel-off базы для лака отлётают после контакта с водой, реальная проблема с учётом того, что голову я мою ежедневно ))
Решение с лампой я, кстати, нашла под каким-то постом на косметисте. Жалею, что не сохранила и не знаю, кого благодарить 🙈
fur_hat 15 декабря 2021, 00:53
Эмилия, какой красивый! Маникюр и пост… очень атмосферно!
LizardWizard 19 декабря 2021, 21:42
Вика, тебе спасибо! Мой самый новогодний лак в этом году 😅