03.12.2021

BioMialvel увлажняющая сыворотка и тканевая маска для лица и шеи 3D-modelling mask

Хочу показать вам два средства бренда BioMialvel: увлажняющую сыворотку на основе гиалуроновой кислоты Moisturizing serum и восстанавливающую маску на основе эссенции гиалуроновой кислоты с технологией 3D-моделирования для лица и шеи. Это высококонцентрированная и эффективная косметика, предлагаю познакомиться с ней поближе))

Начну с маски, она у меня была всего одна, но эффект увидела и с одной процедуры. Сделала в формате тканевой, от обычных отличается большим размером и тем, что по своей форме предусматривает также шею, а не только область лица. Ткань плотная, ложится на кожу хорошо, пропитки достаточно.

В составе комплект из трёх видов гиалуроновой кислоты, который обеспечивает глубокий уход, необходимый фактически при любой потребности кожи: увлажнение, питание, восстановление, укрепление липидного слоя.

Держала её на лице, как и написано в инструкции, 30 минут. После этого на коже ещё остался пропитывающий состав, его оставила до полного впитывания.

Эффект действительно хороший, сразу заметно глубокое увлажнение и восстанавливающее действие. Если где-то было покраснение или раздражение (у меня частенько от пилингов вокруг губ), то проходят сразу. Долго потом не хочется использовать никакой крем и вообще ничего из косметики, потому что коже очень комфортно.

Сыворотка сразу же произвела большое впечатление своей упаковкой, редко такое встретишь. Это такая приличная по размеру солидная коробка, в которой находятся 10 ампул по 7 мл и к ним 10 резиновых капельниц (по-моему, это правильно называется пиалы). Внутри бархат, а сама коробка в фирменном фиолетовом цвете бренда. Очень красиво! К тому же, объём сыворотки получается 70 мл, это очень прилично, можно даже на двоих с кем-нибудь купить.

Ампула открывается легко, нужно просто потянуть за белую часть крышки. Капельница после надевания сидит плотно, сыворотка не протекает, пользоваться очень удобно. Через капельницу можно «доставать» минимальное количество сыворотки, и это хорошо, т.к. расход очень мизерный.

По текстуре сыворотка похожа на прозрачную водичку с чуть большей плотностью, чем обычная вода. Запаха как такового не имеет. На однократного использования мне нужно всего 4-5 маленьких капли: 1 на лоб, по 1 на щеки с захватыванием подбородка и 1-2 на шею. При использовании дважды день с таким расходом одной ампулы хватает почти на 3 недели.

Впитывается очень быстро, буквально за минуту. На коже не остаётся ни липкого слоя, ни ощущения плёнки. Очень комфортно, сразу появляется чувство увлажнения.

Сыворотка также содержит комплекс из трёх видов гиалуроновой кислоты, который питает, увлажняет, препятствует старению кожи. Её можно использовать как самостоятельно, так и для усиления действия других косметических средств. Второй вариант мне понравился больше. Самостоятельно сыворотка тоже увлажняет кожу, но мне этого показалось недостаточно. Её как раз удобно использовать подо что-то, т.к. она имеет очень лёгкую и неощущаемую текстуру, нет чувства пирога на коже. Лучше всего наносить под крем, ещё очень хороший вариант — под альгинатную маску. Ещё как вариант, думаю, что подойдёт и с мезороллером, но я такое не практикую))

Эффект с кремом действительно становится лучше, чувствуется более основательное увлажнение. Именно это действие сыворотки самое яркое, но питание и восстановление тоже заметны. Про предотвращение старения сказать сложно, поскольку для этого нужно пользоваться, наверное, годами, и то будет непонятно))

В целом, меня очень порадовала косметика бренда BioMialvel. Когда кожа жирная и склонна к забиванию пор, сложно найти что-то комфортное в использовании, с хорошим действием и без комедогенного эффекта.

TetianaGu 03 декабря 2021, 13:00
Какая заманчивая сыворотка. Цену укажите? :)
Irina1988 03 декабря 2021, 13:46
Видела на маркетплейсе около 2 т.р.
ElenaLegenda 03 декабря 2021, 13:38
ого, какой набор! Сразу чувствуется, что уход за кожей серьезный! Спасибо за пост!
Irina1988 03 декабря 2021, 13:46
Спасибо))