15.12.2021

Зимняя сказка с пигментом Klepach.pro Pigments в оттенке 74 Содалит

Приветствую.

Пока многие сходят с ума по пигментам Тамми Танука, я тихонечко скупаю пигменты Klepach.pro.

Из своей небольшой коллекции я выбрала пигмент, который идеально соответствует теме флешмоба — оттенок 74 Содалит.

По тх пигменты меня абсолютно устраивают, именно поэтому я продолжаю их покупать)) Они хорошо носятся на базе, не осыпаются. При этом без базы, как топпер их тоже можно наносить, но в течение дня ждите осыпашек.

Оттенок 74 Содалит
Оттенок 74 Содалит

Упаковка.

Упаковка прозрачная, небольшая. Сифтера нет, и это плохо. Хотелось бы хоть какую-то защиту от случайных просыпаний.

Храню их в родных коробочках крышкой вверх. На дне коробочки есть отверстие, через которое видно оттенок. Очень удобно.

Объём 1.5 гр. Этого количества хватит на долгое время, учитывая нерегулярность использования.

Текстура.

Первый снег, белоснежный, нетронутый, рыхлый ❄ Сияет на солнышке и дарит атмосферу праздника.

Фото в расфокусе для ассоциации со снегом под солнышком
Фото в расфокусе для ассоциации со снегом под солнышком

Именно такие ассоциации у меня возникают, когда смотрю на пигмент в баночке. Текстура мельчайшая, у бренда она именуется звёздная пыль. Это действительно пыль, в хорошем смысле. Отдельные блёстки абсолютно не заметны, ложится на веко однородно и гладко.

В тени
В тени

Оттенок.

Пигмент с загадкой, хамелеон. В баночке он выглядит абсолютно белым, но при игре света и подложек, яркий фиолетовый и бирюзовый шиммер выходят на первый план.

Дневной свет
Дневной свет. Сверху вниз: на базу под тени, клей для глиттера, коричневую подложку.
Дневной свет
На солнце. Сверху вниз: на базу под тени, клей для глиттера, коричневую подложку.
Дневной пасмурный свет. На чёрной подложке.
Дневной пасмурный свет. На чёрной подложке.

Варианты макияжа с пигментом.

1. Пигмент нанесён на клей для глиттера.

На солнце
На солнце
В расфокусе видны голубые блёстки. В жизни они красиво поблёскивают.
В расфокусе видны голубые блёстки. В жизни они красиво поблёскивают.
В движении
В движении

2. Пигмент нанесён на коричневую подложку.

В тени.
В тени.
В расфокусе. На тёмной базе на первый план выходит фиолетовый шиммер.
В расфокусе. На тёмной базе на первый план выходит фиолетовый шиммер.
В общем образе. Пасмурно
В общем образе. Пасмурно.
В общем образе. Пасмурно
В общем образе. Пасмурно.

Итог.

Этот пигмент настоящий праздник в баночке. Как только наступает зима, я сразу же его достаю и наслаждаюсь искристыми переливами. Сложный, многогранный оттенок, который дарит чувство волшебства 🎄

Оценка: 10/10

Цена: 500 р.

Спасибо за внимание, красотки 💋

cocorrector 15 декабря 2021, 09:13
Потрясающе искрит на солнышке! Действительно как снег в мороз❄️💙 Очень красиво😍
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 10:34
Когда его покупала, сразу поняла, что он у меня будет популярен именно зимой))
Mac_Cecht 15 декабря 2021, 09:47
Красивый снежно-фиолетовый)
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 10:35
Даа, я в него влюблена))
Masha87 15 декабря 2021, 09:58
Очень нравится! По- зимнему, искрится ❄️❄️❄️🙂
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 10:50
Красавчик тот ещё
Olgagavlovich 15 декабря 2021, 10:05
Как сказочный снежок! Красотища💖
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 10:48
Учитывая, что у нас пока совсем нет снега, хотя бы пигмент о нём напоминает))
Olgagavlovich 15 декабря 2021, 10:49
У нас тоже)))
AnyaMalina 15 декабря 2021, 10:05
Люблю такие оттенки, но не дружу с пигментами
Дилемма
Спасибо за кадры в движении
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 11:04
Может стоит начать как раз с такого мелкого помола. С ним не сложно, честно честно))
Kels 15 декабря 2021, 10:53
Оууу, как маленькие кристаллики льда. Очень красиво!
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 12:38
можно было бы обмазаться им с ног до головы, я бы это сделала
Baramba 15 декабря 2021, 11:01
Ваши посты всегда завораживают изяществом. Пигмент чудно вписался в макияж, но я залипла на цвете свитера…
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 12:39
Спасибо огромное за комплимент
Nataletta 15 декабря 2021, 11:24
Очень красиво 🤗
В макияже — просто сказка! 🥰
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 12:45
Спасибо большое, Наталья
fur_hat 15 декабря 2021, 11:52
Надо уже попробовать пигменты Клепач. Они реально оч крутые!
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 12:48
Вика, в Ваших умелых руках они заиграют ещё краше
Anna2702 15 декабря 2021, 16:27
Как красиво! На ваших глазах выглядит замечательно!
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 16:41
Огромное спасибо
mari_amell 16 декабря 2021, 16:10
Переносит в настоящую сказку))) а ты словно Снегурочка, такая нежная и кроткая улыбка)) и блеск!
Выглядит завораживающе, хочу его попробовать)))
YelenaAgliyeva 16 декабря 2021, 18:28
Спасибо, Маша 😇
Советую, на тебе будет очень здорово смотреться
Ya_ne_zdes 16 декабря 2021, 22:33
Ох, как Вам с ним красиво… Действительно ассоциируется с летящим снегом
YelenaAgliyeva 16 декабря 2021, 22:49
Благодарю, безумно приятно
SoftShimmer 22 декабря 2021, 13:41
Красивый пигмент   мне кажется за счёт сочетания шиммера разных оттенков он будет хорошо смотреться как а тёплых, так и в холодных макияжах.
С удовольствием посмотрю посты на остальные твои оттенки, а то подробных отзывов на пигменты Клепач совсем мало.
YelenaAgliyeva 22 декабря 2021, 21:54
Спасибо, Наташа
Да, пигмент универсальный товарищ. А какие стрелки можно сделать, красота))

Как-нибудь соберусь, расскажу
redishhh 22 декабря 2021, 15:59
Очень красив и вам невероятно идет этот пигмент! Не знакома с брендом, но после вашего поста захотелось это наконец-то сделать!))
YelenaAgliyeva 22 декабря 2021, 21:55
Спасибо большое, Кристина. От всей души советую эти пигменты