24.11.2021

Scent Of Kiss #poplove Armand Basi

Доброго времени всем.

Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах — сказала Катрин Денев в одном из своих интервью.

Scent Of Kiss #POPLOVE Armand Basi, аромат для женщин, группа цветочные фруктовые сладкие, создан в 2021 году.

Парфюмер: Nathalie Lorson.

Верхние ноты: арбуз, груша и бергамот

Средние ноты: белая лилия и жасмин

Базовые ноты: светлое дерево, мускус и кашмеран.

Прекрасная, почти прозрачная, воплощённая нежность.

Свежесть подчеркивается тонким ароматом бергамота, а прохлада – запахом арбуза.

Лето. Теплое, нежное лето. Запах арбуза это всегда лето.

Свежие и соблазнительные груши, манящий прохладной мякотью арбуз. Фруктовое сорбе.

Золотые узоры фруктов вспыхивают в ослепительной белизне цветов.

В какой-то момент аромат становится почти сладким — запах свежего зефира, чуть кремовый, из детства.

Но сладость не на переднем плане, она где-то в глубине.

Засахаренные бутоны жасмина.

Соты с медом. Мед свежий, текучий в нём плавают лепестки жасмина.

Очарователен своей лёгкостью и прекрасным сочетанием нот.

Мягкий мускус, который напоминает мне запах дорогой косметики, такой молочно-телесный аромат.

Шлейф деликатный. Я люблю ароматы, которые не оглушают своей силой, но имеют ощутимый шлейф — прозрачный и не удушающий.

Женщина в Scent Of Kiss #POPLOVE эмоциональная и хрупкая. Аромат абсолютно экстравертивный, радостный, распахнутый навстречу миру, вбирающий и излучающий свет.

Аромат доступен в концентрации Eau de Toilette и объеме 50 мл.

Цена: в РГ 4700 рублей, со скидкой 3525 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

ElenaKoza 24 ноября 2021, 15:42
Хосссспади, Оксана))) Я всегда сначала бегло просматриваю пост, а потом читаю. Приготовилась увидеть губы с помадой, а стик отвалился)))
AnyaMalina 24 ноября 2021, 16:13
Не специально )))
murka-ksy 27 ноября 2021, 21:31
  так получилось ))
Freddie 24 ноября 2021, 16:31
У меня есть этот аромат, третий у марка в таком дизайне. Интересный. В раскрытии напоминает о свежести такой приятной. Лилии нет откровенной.
murka-ksy 27 ноября 2021, 21:32
Лилий там крайне мало.
Мне нравятся все три «помадки»
tatiana_taran888 24 ноября 2021, 23:50
Интересный и я бы даже сказала кокетливый аромат👍
murka-ksy 27 ноября 2021, 21:33
Да! И летний
ylia2018 30 ноября 2021, 14:59
Веселый арбуз получился, легкомысленный и согласна, летний аромат. На скидках надо поймать его, понравился.
Kate1991 30 ноября 2021, 15:37
Летний вариант и даже дизайн такой же! Мне мне нравится его игривость прям 😍
agness23 06 мая 2022, 21:53
Хочу прикупить