Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.11.2021
1354

Aerin Aegea Blossom EDP

Я обожаю ароматы Aerin! У меня есть 4 полноразмерных флакона из коллекции этих ароматов и я хочу ещё как минимум один для полного счастья :)


Когда вышел аромат Aegea Blossom, то этот был тот самый случай, когда я захотела приобрести аромат только благодаря его описанию. Что в принципе и получилось, но правда спустя только 1.5 года :)

Мне нравится этот лаконичный, но нежный дизайн — ничего лишнего у флакона и красивая крышка — имитация камня. У Aegea Blossom она серо-голубая.


Освежающий бриз солнечной Греции и ароматный искристый шлейф. Даже само название аромата не просто отражает его суть, но и настраивает на отпуск на Средиземноморье. 50 мл чистого удовольствия во флаконе можно смело считать классическим, ярким цветочным ароматом. Это не тот случай, когда аромат можно расценивать как универсальный и всесезонный, тут именно лето во флаконе.

Аромат был выпущен в 2018 году и с первого вдоха это, бесспорно, мягкий цитрусовый аромат на тёплой базе. Стойкая ассоциация с морем не покидает ни на минуту, но это море тёплое, обволакивающее с мягким облаком из мускуса и сандала + свежие белые цветы. Для меня это очень интересный аромат.

Я бы сказала, что аромат очень политкорректный. Он устроит практически всех — нежный, воздушный, не приторный, но при этом он ненавязчивый, без изюминки, искушенному носу тут не за что зацепиться. Минут через 20 на коже чувствуются тонкие древесные ноты и аромат становится ещё теплее. Что мне нравится больше всего — эта теплота не душит, не отдаёт сладостью.


Аромат не очень стойкий. 2-3 часа, затем ты чувствуешь его только очень близко к коже. Для солнечного лета это прекрасно.


Верхние ноты: вербена, бергамот, мандарин

Средние ноты: апельсин, нероли, жасмин

Базовые ноты: мускус, сандал, ветивер


Чем же Aegea Blossom отличается от других ароматов?

Несмотря на кажущуюся простоту композиции это очень разносторонний аромат. Мне нравится как он раскрывается на коже — медленно, без буйства красок и смешения нот, при этом без интриги. Про Aegea Blossom невозможно вдруг сказать «оу, неожиданно»!

Но при этом он почему то запоминается и летом рука тянется к нему чаще всего, хотя и моим любимым ароматом в линейке Aerin пока так и остается Tanger Vanille


А какой у вас любимый аромат Aerin?


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 19 ноября 2021, 10:43
Какие же красивые упаковки и флаконы у марки! К своему стыду, так и не дошла попробовать ароматы, хотя много положительных отзывов. Надо исправляться 😅
olua2504 19 ноября 2021, 11:21
Мне у Aerin сейчас больше всего нравится Amber musk, а Aegea blossom для меня аромат лета и отпуска)
lady-Zero 19 ноября 2021, 13:26
По описанию мне должно понравиться   Цитрусы люблю и уважаю.
Пост очень красивый, смотреть и читать — одно удовольствие!
Alexandra007 19 ноября 2021, 13:29
Нравится герань и жимолость. Но аромат про отпуск для меня Гибискусная пальма))
Но есть подозрение что на моей коже летом они не задержаться
Mursilka 20 ноября 2021, 21:16
Очень нежное оформление