18.11.2021

Переливы Tammy Tanuka Sigil Inspired. Щекотка, Кристаллизированное масло, Озаряющий экстракт

По-моему, существует мало теней, которые подходят для оформления внутреннего уголка настолько же волшебно, как пигменты Тамми Танука. В последних коллекциях эта подсвечивающая магия вышла на какой-то космический уровень. Пигменты, которые я выбрала для этого поста, точно идут в копилку любимых.

И давайте сразу перейдём к свотчам.

Озаряющий экстракт - Кристаллизированное масло - Щекотка. Нанесены плоской сухой кистью на базу Artdeco, дневной свет
Озаряющий экстракт — Кристаллизированное масло — Щекотка. Нанесены плоской сухой кистью на базу Artdeco, дневной свет

Щекотка - Озаряющий экстракт - Кристаллизированное масло. Нанесены плоской сухой кистью на Artdeco, дневной свет+искусственный
Щекотка — Озаряющий экстракт — Кристаллизированное масло. Нанесены плоской сухой кистью на Artdeco, дневной свет+искусственный

Щекотка - Озаряющий экстракт - Кристаллизированное масло. Нанесены плоской сухой кистью на NYX Glitter primer. Искусственный свет
Щекотка — Озаряющий экстракт — Кристаллизированное масло. Нанесены плоской сухой кистью на NYX Glitter primer. Искусственный свет

Не могла не добавить анимацию, только посмотрите на эти переливы!

И обо всех по отдельности.

Щекотка
Щекотка

Щекотка, свотч с официального сайта
Щекотка, свотч с официального сайта

Щекотка, плоской кистью на праймер Artdeco. Дневной свет
Щекотка, плоской кистью на праймер Artdeco. Дневной свет

Щекотка, плоской кистью на праймер Artdeco. Дневной+искусственный свет
Щекотка, плоской кистью на праймер Artdeco. Дневной+искусственный свет

Щекотка — персиково-золотой хайлайтер-дуохром. По консистенции — классическая пыль из Замка Алхимиков, но светится, конечно, намного ярче пигментов из старых запусков. И стоит соответственно, как и все тени с экстра-сырьём. При нанесении не осыпается, даже на не самые липкие базы ложится довольно ярко, со временем на мне не тускнеет. 5/5

Озаряющий экстракт
Озаряющий экстракт

Озаряющий экстракт, свотч с официального сайта
Озаряющий экстракт, свотч с официального сайта

Озаряющий экстракт, плоской кистью на праймер Artdeco. Дневной свет
Озаряющий экстракт, плоской кистью на праймер Artdeco. Дневной свет

Озаряющий экстракт — ослепительный собрат Щекотки. Практически одинаковые переливы, но здесь более крупные частицы и более яркий эффект соответственно. Единственный минус — частицы очень летучие, осыпаются при нанесении, вылетают из баночки при её перемещениях и т.д. Минусом не считаю, просто особенность подобных текстур. На обычные базы ложится ярко, на праймер для глиттера — эффект ба-бах обеспечен. 5/5

Кристаллизированное масло
Кристаллизированное масло

Кристаллизированное масло, плоской кистью на праймер Artdeco. Дневной свет
Кристаллизированное масло, плоской кистью на праймер Artdeco. Дневной свет

Кристаллизированное масло, плоской кистью на праймер Artdeco. Дневной+искусственный свет

Кристаллизированное масло — золотисто-зелёно-фиолетовый пигмент. Столько переливов, но в зеркале я, если честно, смогла углядеть только золото, впрочем, очень красивое. Понравился мне меньше предыдущих двух, там уникальные закатные переливы, а здесь… на вкус и цвет, но мне он показался немного проще. Частички порхают так же активно, как в Озаряющем экстракте, при нанесении стоит быть аккуратным, чтобы всё лицо не заблестело в стиле диско шара. Лучше всего раскрывается, конечно, при нанесении на глиттер праймер. 4+/5

И пара макияжей.

На подвижном веке Озаряющий экстракт, во внутреннем уголке и нижнем веке Щекотка.

.На подвижном веке Кристаллизированное масло.

В целом, несмотря на моё ворчание, смело могу рекомендовать все три пигмента. Слишком привлекательно горят, остаётся только сдерживать себя и не использовать их в каждом макияже — для ежедневного расхода они всё-таки, как по мне, дороговаты.

Стоимость: 400 рублей за 0.5 мл, 800 рублей за стандартный семпл 1мл

Надеюсь, была полезна!

Я Алёна, ко мне на ты :)

Alice_Nox 18 ноября 2021, 18:29
Какие переливы     Озаряющий экстракт на мой вкус особенно хорош
Whimsy 18 ноября 2021, 18:31
Соглашусь, он звезда :)) Взяла бы большой формат, чтобы обмазываться с ног до головы: так понравились что он, что Щекотка, — но жаба ква-ква, в итоге экономлю )))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 ноября 2021, 19:04
Очень красиво все
Щекотку хочу!
Whimsy 18 ноября 2021, 20:29
Уверена, она понравится :))
Laisve 18 ноября 2021, 19:22
Озарённо-синий мейк прекрасен как зимний закат. Вам ужасающе идёт *___*
Пост крайне залипательный!
Whimsy 18 ноября 2021, 20:29
Благодарю   Очень рада, что вам понравилось!
iyoyo3 18 ноября 2021, 19:55
Спасибо за пост, очень вовремя)) У меня как раз Щекотка лежит в корзине, и я в раздумьях насчет нее, брать или не брать
Whimsy 18 ноября 2021, 20:29
И какой вердикт вынесли? :))
iyoyo3 18 ноября 2021, 20:49
склоняюсь к покупке
мне нравится, что в ней помол мельче, чем в экстракте или бабочках (выбирала между ними)
vm_ucheb 18 ноября 2021, 19:58
Прекрасный пост, это сравнение было просто необходимо! 😍😍😍🤤
Очень рада быть полезной
AnyaMalina 18 ноября 2021, 20:31
К пигментам ровно дышу, но какой макияж
Whimsy 18 ноября 2021, 20:36
Спасибо огромное
Стелла Пынзарь 18 ноября 2021, 20:45
На втором фото Вы очень похожи на актрису Милу Кунис). Очень красивая)
Whimsy 18 ноября 2021, 20:46
khajiit 18 ноября 2021, 21:29
У Вас такое харизматичное и харАктерное лицо, что мне было сложновато что-либо разглядеть — а ещё смотрела на отменную тушевку и красиво постоянную тенями форму)
Блестяшки, конечно, милые, да)
Whimsy 01 декабря 2021, 13:36
Natalya Ivashuta 18 ноября 2021, 22:04
Алёна! Как красиво! В избранное и в корзину оттенки!
Whimsy 01 декабря 2021, 13:36
Надеюсь, порадуют
TempCat 18 ноября 2021, 22:31
Алёна, спасибо огромное! Такое красивые пигменты!   А макияжи — просто бомба!
Спасибо за такой комментарий
Solnechnoe_Utro 18 ноября 2021, 23:31
Щекоточку надо брааааать)))
Whimsy 01 декабря 2021, 13:37
Надо, надо, очень хороша :)))
Alexi_L 19 ноября 2021, 02:22
Щекотка — просто бомба) надо брать!
Щекотка правда великолепна!
Dida 19 ноября 2021, 08:35
Красота конечно нереальная, но когда они успели так цены поднять? Было же 250руб, а не 400 ((
Whimsy 01 декабря 2021, 13:38
Ой, это уже очень давно, когда ввели категорию Экстра :(
Olgagavlovich 19 ноября 2021, 09:23
Мамочки мои, какая прелесть))) а ваши макияжи это не земное удовольствие, каждый раз смотрю и кайфую 😍
Whimsy 01 декабря 2021, 13:38
Спасибо вам огромное, это безумно приятно!
JustAsh 19 ноября 2021, 13:26
Ох, какая красота! Буду надеяться на выпуск прессовки чего-то подобного
Whimsy 01 декабря 2021, 13:39
Наверняка будет, они сейчас активно новые прессовки вводят :)
Masha87 19 ноября 2021, 20:38
Сияние богическое 🤩🤩🤩
Whimsy 01 декабря 2021, 13:39
Да, с этими пигментами тамми постарались, очень красивые!
mari_amell 23 ноября 2021, 18:15
Первый макияж словно извержение Помпей… какой он страстный и неожиданно сверкающий, с нотками дыма… мммм, завораживающе пигмент и его использование)
Спасибо за такой шикарный обзор))   вы невероятно красивая!
Whimsy 01 декабря 2021, 13:40
Спасибо вам за такой шикарный комментарий, читать одно наслаждение, очень вдохновляет!
SoftShimmer 22 января 2022, 23:52
Пока смотрела свотчи, думала, что хочу Кристаллизированное масло, но Озаряющий экстракт просто покорил меня в макияже 😍 Алёна, а что за сизо-серые тени в нём использованы?
Whimsy 29 января 2022, 12:43
Озаряющий экстракт это магия
Там в растушевке внимающая ветру странствий, а в затемнении незримая)
Halvahalva 23 января 2022, 12:14
Взяла кристаллизированное масло (и ещё несколько пигментов), больше всего понравился именно этот пигмент. Показался универсальным, ко всему подходит.
Whimsy 29 января 2022, 12:42
Очень рада, что покупка оказалась удачной
Alexandra007 29 января 2022, 12:54
Первый макияж класс! Надо попробовать подобное сочетание. И пигмент Озаряющий экстракт сам по себе привлёк внимание больше остальных, хотя рыжие/персиковые/зелено рыжие от тануки скоро можно будет солить ахаха
Whimsy 29 января 2022, 14:41
Понимаю насчёт рыжих, они ещё такие сочные у танук, что остановиться сложно
Kittten 29 января 2022, 17:57
Очень красиво получился первый макияж, шикарное сочетание тёмного матового и сверкающего золотисто-алого   сияшки интересные, с красивыми переливами
спасибо за обзор)
Muffin 08 августа 2022, 11:25
Алëна, подскажи, пожалуйста, (если ты здесь) матово-синяя подложка откуда в макияже? Не из Зова тумана случайно? Или это Вождь лавандовый шиншилл? 👀🙂
Whimsy 08 августа 2022, 13:11
Я здесь! :)) Синий — это Незримая в затемнении и Внимающая ветру странствий в растушевке
Muffin 08 августа 2022, 15:08
Ух ты, спасибо!)) Меня тут потянуло на синие — зелёные 💚💙и сине-зелёные. Подсмотрела в твоëм ролике встревоженную сумерками и лесную союзницу) 😄😁 На сайте Тами Встревоженная очень даже умеренно смотрится, я воспринимаю как оттенок денима. А у тебя так насыщенно получилось — видимо, на основу и с наслаиванием… Я даже подумала, не взять ли Мурену мне)) хотя обычно стараюсь неярко -неконтрастно делать. Разве что стрелки поярче… Может, затмение на меня нашло?) Пошла смотреть Внимающую))
Whimsy 08 августа 2022, 18:52
Затмение, побуждающее делать яркие макияжи — лучшее из затмений, я считаю
Сине-зелёные у Тамми — это любовь. Мурена немного сложная, на мне временами пятнит, но оттенок, конечно, обалденный! А встревоженную обожаю, её можно и лёгкой дымкой на консилер нанести и наслоить на базу, в общем, регулировать яркость как душе угодно, очень часто её использую.
Все эти оттенки и в стрелке чертовски хорошо смотрятся, так что даже если затмение пройдёт, думаю, применение им найдëтся :))
Muffin 08 августа 2022, 21:07
Гы) спасибо!)) вот дымка — это про меня. Наверное, надо мне Встревоженную (тоже) взять!)) даа. Если такому мастеру Мурена немного сложна, мне так вообще, наверное, за гранью))) Но интересно попробовать!)