04.11.2021

Страсти по Венере. Lime Crime Prelude Chroma Palette

Признавайтесь, скучаете по эстетике лаймраймовских Венер? Я — да. Отчасти и поэтому к моей коллекции примкнула пятая по счёту палетка бренда.

На самом деле, выпуск двух прелюдий захонолул моё сердечко сразу. Первую я спешно приобрела, а вот вторая манила, но, одновременно, отталкивала своей тёмной гаммой. И явно не самой простой в использовании.

Но время показало, что мой макияжный навык позволит её укротить.

Что из этого получилось сейчас расскажу.

Lime Crime Prelude Chroma Palette

Эта палетка и ёё сестричкаPrelude Exposed посвящены оде рождения богини Venus. На этот раз вдохновением для обложки стала картина «Рождение Венеры» Александра Кабанеля.

Упаковка стандартная для всех палеток бренда: плотный картон, закрывается на магнит, удобное большое зеркало, красивое и узнаваемое оформление бренда. На обратной стороне — состав теней.

Палитра у Prelude Chroma интересная красивая и не универсальная. Если Exposed отсылает нас к оттенкам живописного заката над морем, то Chroma — это уже аллюзия на морские глубины, магию подводного царства.

На первый взгляд палитру палетки знатно «штормит»: тут и золото, и тёмно-фиолетовый, и тил, и бронза и оттенки перламутра. «Как это всё сочетать?» — думаю у многих возникал и возникает этот вопрос. На самом деле цветовая схема подобрана очень логично и грамотно.

Свотчи всех оттенков с разных сторон. Дневной свет

Первая 4-ка

Вторая четвёрка

Свотч на руке

В качестве доказательства покажу вам макияжи, выполненные ТОЛЬКО этой палеткой. Будет всего два, в которых я брала вспомогательные оттенки. Укажу это в посте.

Но традиционно поговорим сначала об особенностях каждого оттенка.

В Prelude Chroma 8 оттенков с тремя финишами: 2 матовых, 3 металлика и 2 топпера. Но в процессе становится ясно, что они немного отличаются друг от друга.

NYMPH

Классический медный оттенок с розоватыми всполохами. Финиш у него металлический, фольгированный. Оттенок мягкий. Чувствуется как палец вязнет в рефиле. При этом пигмент отдаёт очень охотно. Свотч тянется долго. Можно и на всё веко, и по нижнему, и в слизистую. Претензий нет.

Здесь на середине века

EROS

Тёплое насыщенное золото. По т/х — такой же как NYMPH. Красиво сочетается с тиловым и бордовым оттенками.В принципе, со всеми в палетке.

Здесь в середине века

В таком варианте

SEA FOAM

Сине-зеленый топпер. Цвет перламутра на ракушке. Сам по себе слабопигментированный и склонен замыливаться в рефиле. Но красив, чертяка. Можно соло на всё веко

Поближе. Нежный макияж получился.

Но лучше всего использовать его по назначению и наносить на глубокий зелёный. Там ваши смоки айз заиграют новыми красками. Тут он на середине века.Использовала сторонние оттенки из другой палетки для тушевки

TRIUMPH

Холодное золото. Благородный красивый оттенок. Слабо выраженный сатиновый финиш. Очень похож по т/х на сине-зелёный топпер, но всё-таки набирается лучше. Соло на веке бледновато смотрится, но имеет место быть.

Поближе. Для любителей нежнятины

Я люблю им подсвечивать внутренние уголки, пространство под бровью. Незаменим для этого и очень подходит. Обожать. В качестве акцента в темных смоки на верхнем веке

Тут в уголке глаза с остальными оттенками палетки

CYPRUS

Насыщенно фиолетовый матовый. Прохладный. Слива, баклажан… всё о нём. Формула суховатая. Это пигмент в чистом виде. Только набивать, никаких растушёвок. А иначе слетит, дыр наделает и в грязь уйдёт. Если будете следовать этому простому правилу — получите насыщенный красивый оттенок без всяких подложек. Как здесь.

Тут я воспользовалась сторонними оттенками из сестры Exposude т.к. нужно было создать плавные переходы. Смоки обязывают.

Воистину он прекрасен. Я его люблю и для Halo eye и в качестве стрелы, разведённой дюралайном.

SATURN

Звезда палетки по мнению многих — голубая лазурь с ярко-выраженными холодными голубыми и серебристыми блёстками. Холодный оттенок. Финиш типа металлик, но… он совсем не плотный.

То есть для насыщенности придётся его набивать. Его слабая стороны — осыпание. Не важно, на что и как я его наносила. На базу? Здрасьте кладбище блёсток под глазами. На клей для глиттера? Нууу, осыпаний меньше, но всё равно есть.

Оттенок умопомрачительно красив в рефиле, но, чтобы извлечь всю эту ляпоту, надо будет попотеть.

OLYMPIA

Светло-бежевый нюд. Телесный оттенок с персиковым подтоном. На таких обычно внимание не заостряют, а зря. Ведь именно им я подчищаю все тушевки. Он идеально справляется с этой задачей. Незаменимый оттенок, считаю.

GENESIS

Глубокий зеленый отенок. Тил в чистом виде. Холодный матовый цвет. Это тоже чистый пигмент. По т/х схож с фиолетовым CYPRUS. С ним тоже действует одно правило — набивать плоской кистью. Всё. Тогда получаете глубокий насыщенный оттенок для смоки. Тут по самой границе растушевала, кстати, баклажановым оттенком. Для глубины цвета. А потом уже прибегла к помощи вспомогательных оттенков.

Ну, и в качестве стрел люблю носить

Итог

Lime Crime Prelude Chroma Palette — палетка для экспериментов, для реализации своих макияжных желаний. Гамма разнообразная: тут и холодные и тёплые оттенки. Да, она далеко не универсальная и не самостоятельная. Хотя с ней одной можно сделать много мэйков. Всё зависит от ваших вкусовых предпочтений.

Мне, кстати, очень нравится, что здесь как раз много разных финишей. Можно поиграться и поискать к некоторым подход. Понимаю, что многие скажут «Фи! Не хочу подход, хочу, чтобы сама себя тушевала. И вообще формула у них устаревшая». И это тоже имеет место. Вряд ли это история на 5 минут утром, перед выходом на работу. А вот на вечеринку вполне себе.

Я бы назвала её «зеркалом» Venus 2. В хозяйстве не обязательна и не первостепенна, но, чёрт возьми, для себя любимой можно и взять. Я подробно описала характер и т/х каждого оттенка. Надеюсь, это поможет определиться с выбором.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Есть у вас в коллекции? Какая любимая палетка бренда?

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картины Сальвадора Дали «Сон, навеянный полетом пчелы вокруг граната, за секунду до пробужения»

Morozko_21 04 ноября 2021, 20:07
Вика, как всегда красиво и очень профессионально
У меня есть 1 и 2 Венеры, все никак не напишу о них
fur_hat 04 ноября 2021, 20:18
Спасибо! О, первые две — это вообще бессмертная классика. У меня тоже есть)
Пиши посты! Думаю, их актуальность никогда не исчезнет)
Nelvy 04 ноября 2021, 20:10
Вот если так подумать… Ведь реально названия теней соответствуют цветам. Разве что Кипр, по идее, должен быть зелёным. Но, предположим, это скалы) Так что ещё и прямая логика формирования палетки от обстоятельств рождения Венеры. Красиво…

И, конечно, безумно красивые макияжи!
fur_hat 04 ноября 2021, 20:19
Да, логика в названиях есть) Это Вы точно подметили)
Я палитру имела в виду. Кому-то может показаться очень разрозненной)
Спасибо Вам
Nelvy 04 ноября 2021, 21:12
Я поняла. Но, честно говоря, даже и просто подбор цветов очень интересный. Гораздо интереснее чистеньких полутонов или радуги.
Облизываюсь на небольшую Nabla из свеженьких, как раз из этой породы, но понимаю, что в blooming soul такие цвета есть… Но как смотрится!
julpuh 04 ноября 2021, 20:13
Это моя любимая палетка
Для меня простая в применении, похоже я не шарю в формулах
fur_hat 04 ноября 2021, 20:20
Да, я помню, ты писала о ней). Даже твой пост нашла и перечитала. Ну, это, правда, очень твоя гамма)
Круто, что тебе с ней легко. Но по моему скромному мнению эта палетка не для новичков)))
Vera0305 04 ноября 2021, 20:16
Очень эффектно! На обложку журнала 👍
fur_hat 04 ноября 2021, 20:20
Ох, Вера, благодарю!)
khajiit 04 ноября 2021, 20:34
Так написали, что захотелось себе и такие техничные макияжи — Вика, Вы волшебница) тени Лайм Крайм — это наверное не моя история, я весьма неуверенный пользователь) я попробовала формулу на Venus 3 и пока остановилась, но до чего же красивые упаковки, китч в хорошем смысле слова) хотела себе вторую когда-то и Имморталис)
Спасибо, я, как и многие здесь, получила огромную порцию эстетики)
fur_hat 04 ноября 2021, 22:42
Спасибо большое 🤗 Да, упаковки и, правда, огонь. Скучаю по этой эстетике.

Мне кажется, самая удачная у них была первая палетка.
Masha87 04 ноября 2021, 20:48
Как этот золотистый красиво уголок подсвечивает 😱
Шикарные макияжи, ты её на все 100 раскрыла
Спасибо, Маш!)
Да, золотистый мне очень понравился)
Baramba 04 ноября 2021, 20:52
Боже, какие макияжи! Недосягаемая высота. А мне еще челка понравилась очень))
Нет ничего невозможного😎
Спасибо!)
Чёлка накладная 🙈Балуюсь иногда))
Onya 04 ноября 2021, 20:56
АААААААА, второй и третий макияжи просто в самое сердечко❤️❤️❤️
Оля🤗
mallow_grey 04 ноября 2021, 21:00
Есть в коллекции, но почему-то к ЛК рука редко тянется) что шикарнейшая ххл 2, что имморталис, что эта…
Не знаю, в чем дело, хотя она мне очень нравится
fur_hat 04 ноября 2021, 22:46
Возможно, есть что-то более привлекательное)))
Ххл 2 вообще огонь. Была б моя гамма, схватила бы
Svbeauty 04 ноября 2021, 21:05
Вика, спасибо за отзыв. У меня нет ни одного средства от бренда. Не знаю почему, но не тянет к знакомству)))
Макияжи чудесные🤗
fur_hat 04 ноября 2021, 22:47
Думаю, на рынке уже передоз косметики и есть явно лучшие формулы и более ходовые оттенки)
Yokohunter 04 ноября 2021, 21:11
Какая красота!
fur_hat 04 ноября 2021, 22:50
Спасибо большое 🤗
peraspera 04 ноября 2021, 21:28
ээээ я думала там палетка с 30 цветами и дуохромами, но блин из 8 цветов извлекать ТАКИЕ макияжи. Вы по ходу стояли первой в очереди за художественным вкусом и прямыми ручками)))))
fur_hat 04 ноября 2021, 22:51
Ох, Вы меня вгоняете в краску 🤗
Спасибо, мне приятно, конечно) Но это все навык. Тушуй, тушуй и ещё раз тушуй 🙈
anima_gioia 04 ноября 2021, 21:30
Обожаю эту палетку, такая она с изюминкой )
fur_hat 04 ноября 2021, 22:51
Ага)
TempCat 04 ноября 2021, 21:45
Красивая палетка и очень красивые макияжи! Залюбовалась   Очень интересные сочетания
fur_hat 04 ноября 2021, 22:52
А они как-то сами напрашиваются. Эти сочетания. С lime crime всегда такая история)
Anna Kibalova 04 ноября 2021, 21:47
Я Venus 2, с которой вы её сравниваете, продала в итоге, не смогла пользоваться. А эта одна из любимых 😍 хотя и не раскрываю полностью её потенциал, наверное.
fur_hat 04 ноября 2021, 22:54
Ой, я не правильно выразилась. Она не похожа на вторую Венеру в цветовом разрезе. Просто вторая Венера была как придаток первой.
Так и тут prelude chroma — сестра первой prelude exposed. Короче говоря, более классические палетки был поддержаны более смелыми сестрами)
Victoria_K 04 ноября 2021, 21:50
ЗаСЫбись😘💟
Пойду растушую свои триЦАть пять нюдовых сатинов))))
fur_hat 04 ноября 2021, 22:54
😂😂😂😂😂😂
SoftShimmer 04 ноября 2021, 22:02
Вика, ну какие же великолепные макияжи ты сотворила с этой палеткой!😍 Каждый можно рассматривать вечно
У меня она лежит пока нетронутая, как и вторая Венера, обе мне видятся крайне небанальными по своей подборке оттенков, но в то же время непростыми для комбинирования. Тут действительно нужно подумать над сочетаниями и техникой, дать волю фантазии и безоглядно выйти за рамки привычного.
fur_hat 04 ноября 2021, 22:55
Ничего себе выдержка! Наташа, надо исправлять ситуацию)))
SoftShimmer 05 ноября 2021, 00:25
Надеюсь, что скоро приступлю

Ольга Набойченко 04 ноября 2021, 22:30
Очень-очень у вас красивые макияжи! Всегда и в этом посте тоже! Палетка интересная очень, не для всех. Есть Венеры 1 и 3 и маленькая зелёная лимитка. 3 Венера самая любимая, использую часто, в одном оттенке уже огромная дыра.
fur_hat 04 ноября 2021, 22:57
Первая Венера самая огненная по качеству, как по мне. Хотя у меня нет всех)
Третья оч красивая! Я как-то ее хотела, но потом передумала. Скорее всего, гамма будет мимо)
CrazySusy 04 ноября 2021, 23:19
Вика, макияжи потрясающие! Тебе бренды должны приплачивать, ты же любую палетку продашь со своими мэйками!
fur_hat 05 ноября 2021, 02:08
😂🙈 восприму как комплимент)))
Палетка интересна, конечно, но со своим характером. Надо это учитывать.
Alyona Zavyalova 05 ноября 2021, 00:01
Это просто невероятно, красота какая! Макияжи просто шик, как обычно, залипла, на это невозможно насмотреться😍
fur_hat 05 ноября 2021, 02:09
Алёна, спасибо! Хотела показать вариативность палетки)
Valeria8059 05 ноября 2021, 01:13
Вот это красота! Невероятно) С позволения автора украду пару раскладок в пользование
У меня есть эта палетка, я с ней прошла все стадии принятия, но мы все равно плохо понимаем друг друга(
Буквально вчера ей красилась, брусничный и золото все ещё на мне скатываются. Редко пользуюсь, темные макияжи, смоки не моя стихия.
Но топперы очень красивые, это да)
fur_hat 05 ноября 2021, 02:11
Конечно, забирайте раскладки! Я прям рада, что мои мэйки кому-то помогают раскрыть продукты)
Хм… скатываются… интересно. На моих веках без базы тоже катались, но с базой все ок…
Индивидуальность, она такая)
Надеюсь, Вы с ней окончательно подружитесь, хотя она дама с характером.
Valeria8059 05 ноября 2021, 03:08
Спасибо! Буду искать подходы

Natalya Ivashuta 05 ноября 2021, 01:47
Вика! Отличные макияжи! Мне очень чёлка понравилась:))) а ещё, мне так запал пост о бессмертной Венере и я долго о ней мечтала, и на днях заказала:)))
fur_hat 05 ноября 2021, 02:17
Вау! Наташа, поздравляю) У имморталис формула хорошая. Прям одна из лучших, по моему скромному мнению.
Но серебристый оттенок сильно сыпется. Поэтому сначала макияж глаз, а потом уже тон)
Удачи тебе в макияжном приключении)
Natalya Ivashuta 05 ноября 2021, 08:08
Спасибо, Вика:)

KsuEsu 05 ноября 2021, 05:07
Неожиданно понравился макияж с топпером на всё веко. Но и все мейки как всегда на высоте конечно
fur_hat 05 ноября 2021, 12:46
А мне, кстати, тоже он нравится. Кому-то бледно, а мне норм))) есть в нем что-то необычное)
Cypre 05 ноября 2021, 06:35
Привет, немой укор моим рукам))) фото от поста к посту все круче! Восторг!
fur_hat 05 ноября 2021, 12:51
Оксана☺️☺️☺️☺️Ты меня засмущала))
miamiolga 05 ноября 2021, 08:43
Отвал башки!
Люблю Venus, но давно не впечатлялась палетками в принципе. А тут… прям подумаю и, скорее всего, возьму себе
Спасибо за вдохновение!)
fur_hat 05 ноября 2021, 13:03
Кстати, Вам такая гамма прям хорошо пойдет. Почему-то хорошо представляю на Вас
Она, конечно, не самая простая в использовании, но Вы визажист и 100% справитесь 😎
renesmi97 05 ноября 2021, 09:35
У кого страсти по Венере, а у меня страсти по вашей коже - это ж какая она идеальная 😍 поделитесь уходом для страждущих 😅 ?
fur_hat 05 ноября 2021, 13:06
Спасибо, большое))
Если честно, Вы меня озадачили своим вопросом, потому что ничего особенного я не делаю с кожей и она у меня самая обычная. Комбинированная, с порами))))

Думаю, это все декор. Хороший тональный крем, плюс грамотное нанесение, пудра и вуаля!)))
chameleon_witch 05 ноября 2021, 09:35
Ваши макияжи восхитительны и вы отлично показали палетку! Зарегистрировалась специально, чтобы, наконец, сказать вам это :)
У меня была Chroma, но продала. С ней можно совладать даже если вы не гуру макияжа (как я), но это требует времени и терпения. У меня еще в коллекции Venus I, Venus XL II, Immortalis и Prelude Exposed :) Вообще люблю Лайм Крайм и ваше творчество с ними
fur_hat 05 ноября 2021, 13:07
Ой, мне так приятно! Спасибо большое 🤗🤗🤗
У нас похожие коллекции) тоже есть первая, бессмертная и exposed. Люблю их. Хотя первой почти не пользуюсь из-за откровенно неподходящей гаммы)
Екатерина Ярко 05 ноября 2021, 09:36
Очень симпатичные макияжи и хороший обзор.
Я в августе купила 1-ю палетку Lime Crime через посредника. Ту розовую, которую все или любят, или ругают. Качество мне понравилось, оттенки тоже, оформление милое, хотя я и люблю палетки потоньше. Теперь страдаю, хочу ещё. Даже взяла 4-ку XS gold, которую в основном ругают (и поняла, почему, хотя она все равно очаровательная)   думала — не буду страдать по нюдовой палетке. Ага, как же…
Ваша палетка очень симпатичная, но у меня есть Nyx mystic petals в очень похожей гамме. Да, оттенки отличаются, качество, вероятно, тоже (но и цена....) Хотя, надо сказать, что эта малышка у бренда Nyx очень хороша. Но 2 палетки в подобных оттенках мне не нужны.
fur_hat 05 ноября 2021, 13:09
Ну, да. Две одинаковых явно не нужны. По моему скромному мнению, самая удачная формула у больших Венер, первой и имморталис. Остальные с оговорками, но вполне себе можно совладать))) И полюбить бесповоротно)))
Екатерина Ярко 05 ноября 2021, 17:06
Зря вы мне про имморталис сказали   Серых теней у меня нет — это ж какой повод приобрести.:)))
Вообще я очень хотела попробовать эту фирму (я жертва блогеров...) и так сложилось, что нужна была розовая гамма и к тому же палетки Venus III перекупщики продают по хорошей цене. Наверное она сейчас не популярная (искренне надеюсь, что у меня не подделка). Поэтому я выбирала по возможностям. Не могу сравнить с формулой более удачных палеток этой фирмы, к сожалению. :)
fur_hat 05 ноября 2021, 23:43
Если хотите серые, то есть много похожих палеток) Бюджетных и очень классных. Если надо, могу подсказать😎
Екатерина Ярко 06 ноября 2021, 11:03
Да я бы хотела именно эту палетку. А оттенки — это уже повод, чтобы оправдать покупку очередной палетки теней.
Но спасибо!
fur_hat 06 ноября 2021, 12:26
Хозяин барин))
Evgenia91 05 ноября 2021, 09:37
Очень красивая палетка и какие шикарные макияжи😍🔥
fur_hat 05 ноября 2021, 13:09
Евгения, благодарю 🤗
Елена Рогова 05 ноября 2021, 09:49
Шикарные макияжи! У меня есть первая Венера, с которой любви не сложилось, хотя иногда пользуюсь, и есть эта палетка, пока к ней даже не приступала, только читаю, смотрю и учусь) Спасибо!
fur_hat 05 ноября 2021, 13:10
Ого! Вот это выдержка у Вас!) Надеюсь, мой обзор поможет с ней совладать и найти подход к некоторым оттенкам)

А почему с первой любви не сложилось? У меня она тоже есть, но редко достаю. По гамме мимо совсем)
Елена Рогова 05 ноября 2021, 15:30
Да даже и не знаю, так-то она отличная и по качеству, и по цветовой гамме, а вот не тянется рука к ней. А Chroma мне очень ро цветам нравится, а приступить к ней боязно. Так что мейки Ваши очень в тему!
fur_hat 05 ноября 2021, 23:43

Traceofmyface 05 ноября 2021, 09:57
Ох не пощадила нас, столько красоты одним залпом! Не обзор, а сплошной восторг
PS Венеры навсегда в сердце!
fur_hat 05 ноября 2021, 13:11
Настя 😂🙈
Венеры, да… любовь навеки
Arian 05 ноября 2021, 10:26
Я буду с «фи», но мне по-прежнему не подходит формула Лайма. Из-за этой палетки я сильно расстроилась, потому что гамма мне очень нравилась, но по итогу: плохо тушующиеся пятнящие матовые, которые противопоказаны складкам на коже; топперы, которые нужно наслаивать по полчаса; всё это пылит и даже неплохие оттенки типа рыжего, прямо скажем, не мечта поэта и подобные можно найти в лучшем качестве. Но, надо сказать, что я готова была всё простить, если бы топперы оказались лучше – из сентиментальных соображений. А так – ну не стоит она того, всё остальное есть и качественнее.
fur_hat 05 ноября 2021, 13:14
Да, матовые тушевку совсем не любят. Из только набивать. Но вот тоже не представляю, сколько времени займет наносить из на структурные веки🙈
Ты права насчёт уникальности, но тут уже в дело вступает вкусовщина и отношение к бренду, наверное))
a_re_beauty 05 ноября 2021, 11:39
Какая ты нежная в макияжах со стрелочкой😍Спасибо за пост, как всегда великолепно!
fur_hat 05 ноября 2021, 13:14
Настя, спасибо дорогая 🤗
RitaMix 05 ноября 2021, 13:40
Вика, ну что тут скажешь! Великолепно, великолепно, великолепно…
Мне даже кажется, что если бы создатели палетки посмотрели этот пост, то очень бы удивились, что из их детища можно вытянуть столько красоты
fur_hat 05 ноября 2021, 15:11
Посмотрели, отблагодарили 😂🙈
Спасибо, Рита))
RitaMix 05 ноября 2021, 15:18
Это хорошо!👌
Tsutsu 05 ноября 2021, 14:33
Красотища, макияжи ваши просто отвал всего!😍 У меня ничего от бренда нет, останавливает именно сложность в нанесении, ну не люблю я набивать тени, тушевать по полчаса, мне нужно, чтоб сразу быстро и красиво) хотя, признаться, до сих пор поглядываю на Venus Immortalis, уж очень импонирует ее холодная гамма.
fur_hat 05 ноября 2021, 15:12
Ну, кстати, в имморталис формула теней помягче. Ближе к первой венере. Легко мне с ней было.
Darja 05 ноября 2021, 15:09
Прекрасный макияж и шикарные фото   Я никак не решу, нужна мне эта палетка, или нет. Есть Венеры II и III, вторая огонь, к третьей уже душа не особо лежит. Поэтому пока в размышлениях))
fur_hat 05 ноября 2021, 15:13
Вот третья как-то тоже мимо. У меня тоже есть первая, вторая. Обе хороши, но первой почти не пользуюсь из-за цветовой гаммы. Палитра совсем не моя
Анна Пасхалиди 05 ноября 2021, 15:16
Как она мне нравится, но все никак не куплю что то
fur_hat 06 ноября 2021, 00:01
Думаю, тебе подойдёт эта гамма)
Alice_Nox 05 ноября 2021, 15:58
В этой палетке золото — одно из самых любимых в коллекции (еще нравится золото в Мини Голд Деноны, но оно с зеленинкой и золото в Худа Ягуар). И прекрасный тиловый шиммер, ради которого покупалась палетка. Она не для новичка и не для быстромакияжа, но хороша чертовка       Макияжи огонь
Оля, спасибо!))
Для новичков не подойдёт, но с ней прям кайфово поиграться)
Irene_blago 05 ноября 2021, 17:02
Воистину магическая палетка   смотрю на нее — да ниче такие оттенки и гамма; смотрю на свотчи — а ведь все гораздо интереснее и не так просто, как показалось; смотрю макичж — да неужели так выглядят те самые оттенки, которые изначально не особо-то и зацепили
  магия не иначе))
Makeup-mood 05 ноября 2021, 17:22
Все мейки огонь   Но повторюсь, зеленый прям ващеееее-ващееее
Спасибо, Света)))
Да, зелёный, наверное, самый удачный)
Frankie_Stein 05 ноября 2021, 22:49
Вика, твои макияжи — загляденье!
Мне нравится цвеиовая подборка палетки, чем больше на нее смотришь, тем больше она притягивает.
fur_hat 06 ноября 2021, 00:08
Спасибо!)
Цветовая палитра и, правда, замечательная тут)
KeySun 06 ноября 2021, 01:15
у меня Имморталис — очень ее люблю под определенные настроения. посматривала на палетку из поста, когда был аннонсирован релиз, но как-то забыла. после вашего поста захотелось снова приобрести, несмотря на ожидаемые танцы с бубном! :-)
fur_hat 06 ноября 2021, 01:16
Ну если и потенциальные трудности не пугают, то это серьезно!)))
Потом расскажете, как она Вам)
YelenaAgliyeva 06 ноября 2021, 11:28
Как красивоооо   Хотеть!

На днях достала венус 2, совсем забыла про неё, а ведь самое время
fur_hat 06 ноября 2021, 12:27
Да, для второй Венеры час настал)
Elena Chubarova 07 ноября 2021, 07:36
Я бы записалась к вам на мастер- класс. Как мне все нравится,- словами не передать!
Елена, спасибо большое!)
А мне интересно, а что конкретно Вас интересует? Собираю информацию 🙈
Elena Chubarova 08 ноября 2021, 13:15
Красивые, чистые мейки, колористика, как мне кажется, очень крутая, а подача( фото)просто восторг. Доступность текста( подозреваю, что в жизни вы бы так же доходчиво объясняли), но без занудства абсолютно…
JustAsh 07 ноября 2021, 14:37
Эх, хожу вокруг да около этой палетки уже сколько, года полтора, или когда она там вышла?
Эстетику LC я очень люблю, цвета здесь приятные, но упоминания о сложности в работе меня отпугивают…

У вас, как всегда, всё очень красиво
Спасибо!)
Палетка не без нюансов, конечно) Но красивая)
mari_amell 07 ноября 2021, 18:44
Очень красивая палетка, меня прельщает и соблазняет, словно сама богиня))
Хожу и думаю, надо, не надо, красива, но сложна и не тот формат, что я буду использовать утром(
Но нужна))
Чудесный пост, прочитала от и до, и чувствую вернусь к нему ещё не раз)
Спасибо, Машуль)
Не самая простая в применении, это правда
Alexi_L 08 ноября 2021, 05:45
Заметила, что Венеры — одни из тех немногих палеток, на которые до сих пор на косметисте частенько появляются обзоры, макияжные уроки и т.д. А это показатель, я считаю)
Макияжи у вас загляденье, да и палетка нравится, но понимаю, что не буду ей пользоваться, т. к. предпочитаю более спокойную гамму на каждый день.
fur_hat 08 ноября 2021, 11:24
Абсолютно согласна по поводу Венер с Вами) Любят их.
AnyaMalina 08 ноября 2021, 07:12
Вика, как же эти оттенки хороши на холодной внешности   Прям для тебя создавали
У меня 2 Венера все еще самая любимая
fur_hat 08 ноября 2021, 11:24