06.11.2021

Рождество в ноябре вместе с Guerlain Gold Wish Meteorites Gold Pearles Face Powder

Я люблю метеориты, но при этом не скупаю все выпуски и скромно уже больше 10 лет пользовалась 01 и 02 оттенками ещё из старых выпусков. А лимитированная баночка Meteorites Perles D'Etoile Illuminating Pearls «Un Soir A L'opera» 2015 года уже который год просто украшает мой туалетный столик. Для зимы и белой кожи они слишком темные, а для лета слишком сияющие. Об этих же мне впервые захотелось написать, настолько они тронули мое сердце.

Увидев первые фото новых Рождественских метеоритов, я решила, что точно не буду их брать, потому что они снова темные для меня.

Однако подробный пост Жени заставил меня поменять своё мнение и сделать себе приятный подарок на день рождения.

Guerlain Gold Wish Meteorites Gold Pearles Face Powder можно назвать повседневной финишной пудрой, даже несмотря на то, что здесь собрались сияющие горошины.

Упаковка у этих шариков чёрная.

Внутри стандартно круглая баночка, под крышкой защитный поролоновый спонж.

Жмоты, могли бы положить и более красивый аксессуар — Рождество, ведь!

И вообще я заметила, что и спонж и сама баночка стали как будто более тонкие что ли… Мало того, вес метеоритов уменьшился на 5 грамм, так ещё и их сопровождение стало более бюджетное(. Зато цена на эту финишную пудру с каждым годом неплохо растёт вверх!

Но что положили, то и положили, главное, что шарики добрались ко мне в целости и сохранности. Хотя пыльца от них была уже на картонной баночке, это ещё раз подтверждает их мягкость.

А ведь это очень важно! С каждый годом метеориты становятся все нежнее и более мягче. И если раньше чтобы они отдали свой пигмент мне приходилось интенсивно трясти баночку чтобы сбить с них верхний слой, то сейчас от такой манипуляции в ней можно будет найти лишь пыль).

Аромат у метеоритов такой же как и всегда — фиалковый. Вес составляет 25 грамм.

В этой баночке собрались 5 оттенков.

О каждом и расскажу немного подробнее.

Бронзовые — их в моей баночке 7 штук. Шарики достаточно мягкие и их легко можно использовать в качестве бронзера.

Розово-белые — большие шарики в количестве 4 штук, они почти не сияют. Эффект от них получается сатиновым и очень деликатным.

Бежевые — в количестве 19 штук. Ещё один сатиновый оттенок.

Белых мне положили 11 штук — это настоящий жемчуг, не меньше. Очень сияющие шарики, самые праздничные из пяти.

Бледно — золотые шарики в количестве 4 штук. Они не слишком хорошо отдают цвет, но это и хорошо. Так эффект от их нанесения на лицо всегда будет уместным и не слишком сияющим.

А вообще метеориты я люблю ещё и за то, что их можно миксовать так, как хочется тебе. Убрать какие-то оттенки или наоборот добавить и сделать свою идеальную финишную пудру. Я в своих баночках не занимаюсь такими перестановками, но почему бы и… да).

Если посмотреть на пыльцу на дне баночки, то можно увидеть, что она совершенно не тёмная в отличие, например, той же лимитки 2015 года.

Эти метеориты можно спокойно наносить на все лицо, сиять как новогодний шар вы точно не будете.

Оно будет очень заметно лишь на ярком солнышке или при искусственном освещении и с очень близкого расстояния.

Так близко в обычной жизни нас редко кто видит, поэтому наношу их на все лицо и вообще не переживаю, что я слишком сияю).

Да, сияние здесь есть, но оно такое интеллигентное, что ли. Для любителей совсем матовой кожи именно эти метеориты вряд ли подойдут…

Но если вы также, как я не против добавить немного сияния в свой макияж, то поторопитесь, а то можете и не успеть поставить эту красивую баночку на свой туалетный столик.

Если наносить метеориты на жидкое, а не сухое тонирующее средство, то сияние получается более выраженное.

Я для этих целей использую кисть-кабуки. Хорошенько шуршу кистью в баночке по шарикам и затем наношу то, что собрала на кисть полирующими, круговыми движениями.

Нанесла на руку пыльцу из баночки:

Хорошо растушевала и вполировала кистью в руку:

Дневной свет и вспышка
Дневной свет и вспышка

Лицо с тональным кремом и минимальным макияжем:

Добавила метеориты на все лицо и интенсивно на скулы:

Ещё поближе:

Надеюсь, у меня хоть что-то получилось показать на фото). Снимать метеориты — это то ещё дело!

Да, этот декоративный продукт необязательный, согласна! Без этой пудры спокойно можно обойтись или заменить её чем-то похожим и более бюджетным. Я же не жалею о покупке этой не только красивой, но ещё и функциональной для меня пудре.

Благодаря большому весу пользоваться метеоритами можно спокойно несколько лет, при условии, что подобный продукт в коллекции у вас не один. Стоимость покупки выходит очень даже оправданной.

Давно хотела себе более сияющую финишную пудру, но которая подходила бы мне по тону в любое время года. Эти шарики однозначно претендуют на место победителя в этой номинации.

Цена: чуть более 3000 рублей с максимальной скидкой.

Оценка: 5 (для меня здесь минусов действительно нет).

С уважением, Елена.

RiverLee 06 ноября 2021, 13:14
Прекрасный пост, спасибо!
На руке на свотче прекрасное влажное сияние, на лице эффект тоже заметный. Замечательный выпуск!
Morozko_21 06 ноября 2021, 13:18
MissPeach 06 ноября 2021, 13:36
Ух 🤤 какие! Обожаю метеориты! Когда пользуюсь настроение поднимается и чувствую себя принцессой:)
Morozko_21 06 ноября 2021, 13:40
Понимаю вас
Спасибо, что зашли в гости.
ElenaKoza 06 ноября 2021, 14:01
Лена, очаровательный пост 😍 я хоть равнодушна к Метеоритам, но не смогла пройти мимо. По поводу «показать наглядно» — я вижу красивую, здоровую кожу без спецэффектов, а это считаю лучшим результатом от декоративной косметики. Жмотяры 🤓
Morozko_21 06 ноября 2021, 14:06
Лена, большое спасибо за ваши тёплые слова🌸 Фотографировать такую пудру и правда нелегкая задача
Пользоваться ими намного приятнее!
SoftShimmer 06 ноября 2021, 14:32
Красивый пост, Лена, и метеориты, и ты, конечно!   очень нежное мерцание на лице от них; зимой, в отсутствие постоянного солнечного света, такие придутся очень кстати.
Morozko_21 06 ноября 2021, 15:05
Наташа, спасибо🌸Да, ты права   зимой их вообще можно носить хоть каждый день, вместо солнышка
karmelita-05 06 ноября 2021, 16:09
Как здорово Вы их описали и показали! Очень рада, что Вам тоже они пришлись по вкусу!

С прошедшим Днём Рождения! 🌹
Morozko_21 06 ноября 2021, 16:15
Женя, большое спасибо🌸
И ещё одно спасибо за то, что показали их так, что мне захотелось их купить👏
fieldrose 06 ноября 2021, 17:41
Вы их так красиво показали, спасибо! И действительно нисколько не темнят. А что у вас на губах такое нежное?
Morozko_21 06 ноября 2021, 17:52
Большое спасибо🌸, значит этот пост был сделан не зря.
У меня на губах блеск Estée Lauder Pure Color Envy в оттенке 420 «Reckless bloom”
kate-1 06 ноября 2021, 17:55
Привет! Спасибо за пост! Вот всегда хотела приобрести, но всегда кто-то найдется отговорить из-за крупных блесток видимых на лице. Многим обладательницам метеоритов такой эффект не нравится. Как говорится и хочется и боюсь выглядеть новогодней елкой)))
Morozko_21 06 ноября 2021, 18:08
И вам спасибо, что зашли в гости🌸
Пока вы сами их не попробуете не узнаете).
Я не жалею о покупке этой баночки и не боюсь засиять слишком интенсивно). С нашими мрачными и долгими зимами это просто невозможно
parity06 06 ноября 2021, 18:39
Я тоже была в уверенном не желании их покупать, но пост Жени и скидка в50% вынудили их купить, очень удачный замес у этих метеоритов.
Morozko_21 06 ноября 2021, 18:50
С приятной покупкой вас👍🌸
redopium 06 ноября 2021, 18:44
Классный выпуск! спасибо за пост
Я про свою баночку метеоритов немного забыла, а с недавних пор достала, вынула темные шарики и прям кайфую. наношу просто на сыворотку без тонального и кожа сразу ровнее)
Morozko_21 06 ноября 2021, 18:52
И вам спасибо, что зашли в гости🌸
Я одно время прям не вылезала их них, а потом вообще убрала в дальний ящик) Сейчас же прям хочется пользоваться каждый день   Это серая осень наверное так действует на меня
Ольга Жукова 06 ноября 2021, 19:18
Какая красота! Смотрю ради эстетического наслаждения. Это какие-то другие метеориты, спасибо!
Morozko_21 06 ноября 2021, 19:29
И вам спасибо, что не прошли мимо оставили своё мнение🌸
VVG 06 ноября 2021, 19:35
Заказала, жду
Morozko_21 06 ноября 2021, 19:41
Ух ты   надеюсь, эти шарики вас не разочаруют!
ereminamf 06 ноября 2021, 19:39
Шары хороши, но мое внимание отдано вашим глазам и их макияжу) мне нужен урок, пожалуйста
Morozko_21 06 ноября 2021, 19:48
Ой, большое спасибо   Там нет ничего сложного). В макияже использованы коричневая тушь и коричневый кохль, тоже, кстати, Guerlain. Он уже давно снят с продажи и я не знаю как я буду без него, когда он у меня закончится
Anushka_Anush 06 ноября 2021, 20:26
Лена, а можно вопрос? А как Вам удалось их из баночки так достать для фото🤷🏼‍♀️?))))) Не крошатся? У меня никогда не было этой продукции, просто любовалась в магазине, но сейчас почему-то так захотелось… Ноябрьская хандра, наверное...))) И Ваш очаровательный пост с очаровательной Вами!🍁
Morozko_21 06 ноября 2021, 20:47
Конечно можно🌸
Аккуратно высыпала их на лист бумаги, в руки берутся они нормально. Главное не давить сильно на шары  , потому что эти достаточно хрупкие.
И спасибо вам за тёплые слова
marishka06 07 ноября 2021, 00:12
Извините, что влезла)
Может, эти метеориты и особенно хрупкие (мои ещё не приехали), а из разных прошлых выпусков неоднократно случалось, что шарики застревали в волосках кисти и падали на пол с высоты роста. Ни один не разбился в порошок, хотя укатывались далеко и приходилось доставать из углов)
Так что не хрустальные они)
cocorrector 06 ноября 2021, 21:25
Елена, спасибо за прекрасный пост! Ну красота же   Микроблесточки зимой — самое оно. Искушение невероятное, они сейчас в Лету за 2400
Morozko_21 06 ноября 2021, 21:31
Оля, мне очень приятно, что вам понравился отзыв
За эту цену вообще не грех взять даже тем, кто сомневается
Юлия Якушева 06 ноября 2021, 22:31
Они в Лету 1,800, если со всеми промокодами
cocorrector 06 ноября 2021, 22:52
Про промокоды в Лету даже не знаю ничего   Если скидка уже 50%, обычно промокоды не действуют.
RitaMix 06 ноября 2021, 22:59
Оля, действуют))
cocorrector 06 ноября 2021, 23:08
Спасибо, Рита! Изучу
Юлия Якушева 07 ноября 2021, 01:16
При установке приложения, вроде, ещё промик на -300р срабатывает, после применения промокода на доп.скидку
KatyK 07 ноября 2021, 02:43
Девочки, срабатывает, но
имейте в виду, только один раз!
marishka06 07 ноября 2021, 00:02
Ольга, вы меня сейчас убили, я что-то сразу не взяла, а потом смотрю — разобрали и в Лету, и в другой сети, пришлось брать дороже, а сейчас пошла — появились за 2400, ну надо же, ещё утром не было…
cocorrector 07 ноября 2021, 00:09
Вверху пишут, что в Лету и за 1800 можно купить   Но у меня с дополнительным промокодом на 6% получается только 2250.
Да, иногда обидно бывает упустить возможность сэкономить, но если продукт нравится, я об этом быстро забываю
marishka06 07 ноября 2021, 00:19
Да, я прочитала про дополнительный промокод, но обычно это не срабатывает сверх 50% скидки.
Я тоже быстро забываю, если продукт нравится, но тут появляется соблазн ещё на что-то поохотиться)
Ещё не видела вживую Rouge G)
Красная вроде малиновая, а насыщенно красная то ли красная, то ли оранжевая, не пойму)
В том году не брала, а в этом вроде нарядные такие, но свотчей маловато…
cocorrector 07 ноября 2021, 00:27
Марианна, удачной охоты!
В помадах вот я точно не копенгаген   Предпочитаю жидкие продукты для губ.
Юлия Якушева 06 ноября 2021, 22:35
Спасибо за такой красивый обзор! Много шикарных фотографий и вы прекрасны 😍 честно, не очень увидела их на фото, но вам и без них отлично 😁

Люблю смотреть обзоры на метеориты, но уже много лет никак не решусь взять их себе… Не понимаю в них смысла 🤔

Соглашусь, что оформление становится проще (такое ощущение, что над последними выпусками Guerlain особо не раздумывает), плюс уменьшение веса и рост цен. Хотя как рост… Я помню, в конце 2017г они были по 1,700-1,900 в Лету, и я их чуть не взяла. Сейчас этот новогодний выпуск тоже 1,800 там же. Получается, если задаться целью, то именно рост цен не страшен…
Morozko_21 06 ноября 2021, 22:57
Спасибо вам, что не прошли мимо и оставили свой комментарий🌸 Каждое фото в отзыве можно увеличить и там уже лучше все видно.

Да, раньше марка больше придавала значение подобным праздничным выпускам, не то что сейчас

А по поводу цены, приятно, что и сейчас тоже можно их купить примерно по такой же стоимости   Главное успеть чтобы все баночки не разобрали
RitaMix 06 ноября 2021, 23:01
Красивые, конечно! Мне вообще кажется, что метеориты априори не могут быть некрасивыми. Этот выпуск, наверно, пропущу, хотя соблазн купить большой
Morozko_21 06 ноября 2021, 23:10
Рита, спасибо, что зашли ко мне в гости🌸
У меня всего две баночки, поэтому я решила, что пришло время купить третью). Да и как откажешь себе в приятном подарке ко дню рождения
RitaMix 06 ноября 2021, 23:12
Лена, согласна! Порадовать себя к ДР — это святое)) Будь у меня только две баночки, я бы тоже соблазнилась
RitaMix 25 ноября 2021, 11:36
Лена, я их все-таки заказала. К лету собиралась брать 03 из постоянки, но решила, что они все-таки похожи, поэтому буду пользоваться «рождеством»
Morozko_21 25 ноября 2021, 12:22
Рита, с приятной покупкой вас🌸
Ну и правильно   Да и вообще 03 всегда можно будет купить, а эти не факт…
RitaMix 25 ноября 2021, 12:25
Вот точно! Спасибо, Лена, и за пост и за пожелания🌸😘
Morozko_21 26 ноября 2021, 14:29
🌸🌸🌸
marishka06 07 ноября 2021, 00:07
Елена, поздравляю с днем рождения и с удачной покупкой!
Какой нежный загадочный образ! Вы очень красивая девушка, но на этих фото особенно!
Второй год подряд такие удачные метеориты! Кожа так и светится!
Мои метеориты ко мне едут)
Morozko_21 07 ноября 2021, 07:32
Марианна, большое спасибо за поздравление🌸 Я уже давно не покупала метеориты, а тут не удержалась — очень хорошие шарики получились! И пусть баночка уже не так красива, как раньше, и спонж теперь стал ещё тоньше   это все равно не убавило моего удовольствия от их покупки
И за комплимент вам отдельное спасибо
С покупкой и с удовольствием потом почитаю ваше мнение о них, если будете писать.
mo_0n 07 ноября 2021, 06:59
Красиво показали 😍
Всё смотрю на эту лимитку, но сомневаюсь, не будут ли оттенять бледный тон кожи в ненужный розовый, ибо Рождество 17-го, например, прямо таки розовит 🥲
Morozko_21 07 ноября 2021, 07:33
Спасибо вам, что зашли ко мне в гости🌸
Эти точно не розовят!
TatyanaVwzd 08 ноября 2021, 05:34
Лена, а какой они оттенок придают коже? Бежевый или розовый? Можете сравнить с постоянной коллекцией с номером 2 и 3?
Morozko_21 08 ноября 2021, 14:14
Нанесла их на руку. Первое фото прям щедрая пыль из банок, второе немного растушевала. Слева направо — 01, Рождество, 02.
По моему они ближе к бежевым 02 больше, чем к 01
TatyanaVwzd 08 ноября 2021, 15:09
Спасибр! Только я не поняла 01 и 02 это какие? В магазине в постоянной коллекции начинаются номера с 02.
Спасибо за свотчи, я их вижу розовыми, но это телефон может искажать. Поэтому и хотела узнать они розовые или бежевые?
Morozko_21 08 ноября 2021, 15:11
01 и 02 это ещё из старой коллекции, у меня в посте это указано. Сейчас они идут под номерами 02 и 03.
Рождество точно не розовят.
TatyanaVwzd 08 ноября 2021, 15:15
Спасибо большое
Morozko_21 08 ноября 2021, 15:18
🌸🌸🌸
mari_amell 08 ноября 2021, 10:52
Елена, какой красивый пост и твоя кожа))   сияет и светится не только изнутри, но и от счастья))
Метеориты обожаю — волшебство в баночке, доступное каждой)
Morozko_21 08 ноября 2021, 14:14
Маша, большое спасибо
vladashokolada 30 ноября 2021, 09:54
Вы так красиво описали блестки в метеоритах ) а я купила классические, и они (блестки) меня прям расстроили ) теперь попытаюсь сделать переоценку )))
Morozko_21 30 ноября 2021, 10:35
В классических версиях их точно намного меньше, чем в этой.
Я зимой вообще не боюсь носить метеориты, солнце нас посещает раза три-четыре за месяц))).
Не спешите огорчаться, может еще поменяете своё мнение об этих шариках.
Andante 12 декабря 2021, 09:05
Спасибо за красивый отзыв, Лена!🌹уже несколько раз открывала😍
Все смотрю на них, смотрю...😃
Замес прикольный, вот только под вопросом, лично для меня, блесточки)
Лена, вы не могли бы сравнить количество блеска в этих шариках и постоянке, 3-ке? Я так понимаю, у вас это 2.
Morozko_21 12 декабря 2021, 14:22
Здравствуйте!
И спасибо вам, что читаете🌸
Я выше в комментариях с фото сравнивала старенький 02 оттенок и это Рождество.
Постоянка не такая сияющая, но из обновлённой серии у меня нет метеоритов, может в них и побольше будет блеска, кто знает🧐
Рождество все равно сияющей постоянных выпусков, если даже судить по фото, что я видела и по шарикам, что находятся в баночках.
Andante 12 декабря 2021, 19:45
Я ваши посты всегда читаю, оч нравятся😊💝
Спасибо за уточнение, важный момент для меня.
Morozko_21 12 декабря 2021, 20:09
И вам спасибо за доверие🙏