15.10.2021

Хочешь сладких апельсинов? Karma edt Lush

Странное фото, правда? Апельсины на осенних листьях, но аромат Karma edt Lush как раз об этом. Это очень сладкие солнечные апельсины, у нас таких не продают, такие я ела только в южных странах, а ещё сырая чёрная земля и преющие опавшие осенние листья. Жизнерадостность и тлен...

Описание с официального сайта
Описание с официального сайта

Категория: цитрусовые фужерные

Пирамида:

Верхние ноты: апельсин, лаванда, лемонграсс

Средние ноты: сосна, лимон, лист чёрной смородины;

Базовые ноты: пачули, еловая смола, элеми, корица.

Информация на этикетке
Информация на этикетке

Ароматы Lush отличает ручное производство и содержание натуральных масел, благодаря им они имеют очень яркий и стойкий аромат.

В Карме настроение задают масло апельсина и пачули. И такое это оказалось гармоничное сочетание, оно сочное и насыщенное и ассоциируется с песней Земфиры: тут и сладкие апельсины, и убью соседей, и пожалуйста, не умирай.

А ещё именно благодаря пачулям он навевает мысли о детях цветов хиппи. Все эти просторные платья, джинсы клёш, разноцветные бусы и растрёпаные длинные волосы. Он настолько солнечный и свободный, что сразу же поднимает настроение и настраивает на беззаботный лад.

Карма довольно насыщенная и стойкая, поэтому стоит хорошо рассчитывать дозировку, дабы поберечь чувства окружающих. И конечно, это не тот аромат, который покупают вслепую, перед покупкой его надо обязательно послушать и может даже поносить (потому что в магазинах Lush сложновато вообще что-то понять сквозь то обилие запахов, которое там обычно обитает)

Это очень своеобразный аромат, но тем не менее я сносила уже один флакончик и тут же купила новый, чего со мной не бывает примерно никогда.

7 лет, 6р/в годиспользование

Lush Karma EDT

Lush Karma EDT

3 отзыва

Natalika_ 15 октября 2021, 22:35
Я только этим летом открыла для себя парфюмы Лаш и это любофф, взяла 2 сразу и ношу 90% именно их
KsuEsu 15 октября 2021, 23:05
Дааа, они цепляют, очень необычные
JolieRouge 15 октября 2021, 22:39
Классный аромат, люблю его! Хочу добавить, что если нет возможности затестить вживую, а очень хочется попробовать, можно заказать их гель для душа «Карма», который стоит гораздо дешевле. Запахи идентичны.
KsuEsu 15 октября 2021, 23:06
Точно, как-то не догадалась даже
Lily_beauty 15 октября 2021, 22:50
Не знакома с этим ароматом, нужно бдет прислушаться)
KsuEsu 15 октября 2021, 23:07
Он очень интересный и очень своеобразный
Agaluma 15 октября 2021, 23:49
Один из моих любимцев! Второй (тоже из Lush) — Lust. А третий — Flowers barrow.
KsuEsu 16 октября 2021, 00:05
У них еще Rose Jam я хочу, вкуснейший
viviana 16 октября 2021, 01:16
Все правильно, самый вкусный цитрусовый сезон, как раз ближе к Рождеству.
Так как снега у нас нет, получается как-то так листья и апельсины.
KsuEsu 16 октября 2021, 01:36
Конечно, нужно активно запасаться витаминками 😊
foramini 16 октября 2021, 01:41
Карму ни с чем не спутать :) Очень вкусный и интересный аромат. Сухими духами долго пользовалась моя мама, потом мы подарили сухие духи бабушке (ей 80 лет), и она их очень любила, хотя к любой косметике совершенно равнодушна.
KsuEsu 16 октября 2021, 02:02
Да, он вне времени. Очень классный
Cypre 16 октября 2021, 07:35
Карма и розовый джем спутники моей осени)) люблю
KsuEsu 16 октября 2021, 09:09
Вот джем тоже хочу себе прикупить
redishhh 16 октября 2021, 15:58
Спасибо за пост! Как-то я и не в теме была того, что у Lush есть парфюм! Теперь при случае обязательно познакомлюсь))
KsuEsu 16 октября 2021, 16:16
О, это прямо отдельный какой-то вид парфюмерии, очень рекомендую этот и еще Rose Jam попробовать. Если не в парфюме, то хотя бы в гелях для душа
MariMaz 17 октября 2021, 21:06
С большой грустью смотрю на эту минималистичную наклейку. Раньше они были такие красивые. У меня до сих пор наклейка от Vanillary на стакане с карандашами весит
KsuEsu 18 октября 2021, 00:16
Оооо, даааа, тоже скучаю по тем наклейкам, долго хранила старую пустую бутылочку 😢 А потом где-то в процессе переезда она у меня потерялась (может в порыве расхламления я её выкинула и сразу забыла об этом)
SoftShimmer 22 октября 2021, 08:46
Элеми и пачули для меня свидетельствуют о том, что этот аромат мне точно понравился бы, можно даже не глядя брать)) жаль, у нас в городе нет их магазина.
KsuEsu 22 октября 2021, 14:09
Да, очень жаль. Но можно для знакомства заказать, например, гель для душа Karma и определится надо/не надо, а потом уже брать аромат.